PDA

Просмотр полной версии : Бен действительно Ладан?


Tytgrom
03.05.2011, 01:08
Что-то меня поражает скорость с которой бедное тело невинно убиенного (с нарушением суверенитета Пакистана) Бена Ладана погреблено в пучине морской.
Конечно, ДНК, откушенное от трупа совпало с образцом ДНК Бена Ладана (интересно когда у него этот образец брали), но стоило ли так торопиться с погребением? Вернее с утоплением

Ветер
03.05.2011, 01:29
Да какая разница. Бен ладан в медиа всегда был виртуальной фигурой.
А для всего остального тем более без разницы: с ним или без него.

Zab
03.05.2011, 12:27
По мусульманским традициям, хоронить надо в тот же день. Не знаю почему американцы решили их соблюсти.

Сансара
03.05.2011, 15:43
Интересно, есть ли где фотки мертвого Бена?
Я вот представила, что если бы я накрыла такого чувака, за которым 10 лет гонялись - я бы точно на камеру его сняла бы в разных ракурсах. Вся ж Америка бы почувствовала удовлетворение. Как можно такое не заснять?
А в тех новостях, что читала вчера - я фоток не нашла.
Убили - утопили, ДНК кто-то проверил. По мне так очень похоже на липу.

asodax
03.05.2011, 15:56
По мне так очень похоже на липу.
Причем, специально прибереженную для особого случая.

Zab
03.05.2011, 16:09
Все как в фильме "хвост виляет собакой"... Возникла потребность "придумали" Бена Ладана, назначили его виновным, потом показательно стерли в порошок. Какая разница, по настоящему его стерли или нет... Для пропаганды это не важно.

BOBA
03.05.2011, 16:10
По мне так очень похоже на липу.
интересно, что именно липовое...
Могли шандарахнуть по какому нибудь мелкому боевику, и выдать за бена. Могли утопить пустую коробку, а бена оставить на память... всяко могло быть...

asodax
03.05.2011, 16:19
Вы повод-то для счастья и праздника у людей не отнимайте

http://www.youtube.com/watch?v=dymap_uu8nc

BOBA
03.05.2011, 16:42
в жизни так мало действительно светлых моментов... да, нельзя омрачать...

asodax
03.05.2011, 16:52
в жизни так мало действительно светлых моментов... да, нельзя омрачать...
Как это мало????
На конец апреля-начало мая столько светлых событий...

Свадьба в Британии, причисление к лику блаженных (а вскорости и к лику святых) Иоанна Павла II, гибель родных Каддафи, смерть террориста №1...:D

Иеро
03.05.2011, 18:26
Типа очередной мультиник забанили?

Tytgrom
03.05.2011, 18:36
Но не по IP и главное уже ему на замену какого-то Египтянина назначили. Фамилию я не запомнила, но кого-то конкретного..

SiberianTiger
04.05.2011, 13:16
Что-то меня поражает скорость с которой бедное тело невинно убиенного (с нарушением суверенитета Пакистана) Бена Ладана погреблено в пучине морской.
Конечно, ДНК, откушенное от трупа совпало с образцом ДНК Бена Ладана (интересно когда у него этот образец брали), но стоило ли так торопиться с погребением? Вернее с утоплением

Элементарно :).

Погребли в тот же день - мусульманская традиция (чтобы минимизировать всплеск недовольства в мусульманском мире).

В пучине морской - чтобы не создавать места поклонения.

ДНК - у него, между прочим, есть много родственников, которые, как мне кажется, предоставили свой генетический материал заранее :).

Tytgrom
04.05.2011, 13:45
Сходство ДНК похороненного в море человека с ДНК родственников Бен Ладана может говорить только о вероятности того, что был убит человек, который имел с ним родственные связи - не более того. Точное совпадение ДНК возможно только с образцами, взятыми у самого Бена.

Но я соглашусь с Вавой, Забом и другими - есть виртуальный перонаж Бен Ладан. его убили теперь (на всякий случай) предложили египтянина аз-Завахири Ну если вдруг что не так пойдет... И придется снова устраивать глобальные терракты, которые надо будет кому-то приписать.

Лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен был уничтожен спецназом ВС США в ночь на понедельник в укрепленном доме в районе города Абботабад, расположенном примерно в 50 километрах от пакистанской столицы Исламабада. Бен Ладен был застрелен в голову при попытке сопротивления. ДНК-тест подтвердил, что это был именно "террорист номер один". Всего в доме были убиты четыре человека, включая лидера "Аль-Каиды". Предположительно, один из убитых был сыном бен Ладена. Вскоре после уничтожения главы "Аль-Каиды", которого США подозревают в организации самых страшных в истории страны терактов, совершенных 11 сентября 2001 года, тело бен Ладена было захоронено в море.


Надо поднять рейтинг Обамы в частности и США в целом - подняли. А уж кого убили (и убили вообще кого-нибудь) это совсем неважно

Tytgrom
04.05.2011, 14:52
Представители разведывательного сообщества США полагают, что бен Ладен незадолго до своей гибели записал обращение, которое вскоре может быть опубликовано.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5835123/?frommail=1

И тут себя обезопасили :) На случай если сам Бен Ладан или ктоо вместо него свое обращение выложит

rassudok
04.05.2011, 15:17
Лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен был уничтожен спецназом ВС США в ночь на понедельник в укрепленном доме в районе города Абботабад, расположенном примерно в 50 километрах от пакистанской столицы Исламабада. Бен Ладен был застрелен в голову при попытке сопротивления. ДНК-тест подтвердил, что это был именно "террорист номер один". Всего в доме были убиты четыре человека, включая лидера "Аль-Каиды". Предположительно, один из убитых был сыном бен Ладена. Вскоре после уничтожения главы "Аль-Каиды", которого США подозревают в организации самых страшных в истории страны терактов, совершенных 11 сентября 2001 года, тело бен Ладена было захоронено в море.


А куда делась гибель Бен-Ладена в следствии бомбардировки его дома при помощи беспилотного самолёта:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Что такое:confused::confused::confused:
Уже не уничтожение при помощи бомбардировки, а уничтожение при помощи выстрела в голову;););)
Ждём следующих версий уничтожения Бен-Ладена:hysterical::hysterical::hysterical:

asodax
04.05.2011, 15:29
rassudok, сперва пальнул беспилотник и снес всю систему обороны (дом, стены, охрану)... затем безоружный Бен, видя, что дело каюк, стал оказывать сопротивление... Перед контрольным выстрелом у него взяли пробы на ДНК и сравнили с имеющимися и, на основании положительных результатов, без суда и следствия, "пристрелили как собаку". Потом кинули клич по странам: "Есть желающие приютить тело великого и ужасного?" Когда таковых не оказалось, скормили рыбам.
В живых оставлять и проводить показательный суд и т.п. - такого демократия финансово бы уже не потянула. Ограничились постановкой празднования.
Низкобюджетный боевик.

Интересно, премию в 50$ млн. кому досталась :)

asodax
04.05.2011, 18:45
Усама бен Ладен в своем видеообращении лично подтвердил слухи о своей гибели.

* * *

Лауреат Нобелевской Премии Мира Барак Обама наблюдал всю операцию в живой трансляции.

rassudok
04.05.2011, 20:18
rassudok, сперва пальнул беспилотник и снес всю систему обороны (дом, стены, охрану)... затем безоружный Бен, видя, что дело каюк, стал оказывать сопротивление... Перед контрольным выстрелом у него взяли пробы на ДНК и сравнили с имеющимися и, на основании положительных результатов, без суда и следствия, "пристрелили как собаку". Потом кинули клич по странам: "Есть желающие приютить тело великого и ужасного?" Когда таковых не оказалось, скормили рыбам.
В живых оставлять и проводить показательный суд и т.п. - такого демократия финансово бы уже не потянула. Ограничились постановкой празднования.
Низкобюджетный боевик.
Интересно, премию в 50$ млн. кому досталась :)


Это не низкобюджетный боевик, но низкобюджетная кинокомедия.

asodax
05.05.2011, 16:30
За что ФБР разыскивали (http://www.fbi.gov/wanted/wanted_terrorists/) Бен Ладена ;)

rassudok
06.05.2011, 17:26
За что ФБР разыскивали (http://www.fbi.gov/wanted/wanted_terrorists/) Бен Ладена ;)

Интересно, существовал-ли Беня Ладанов в действительности или изначально был выдумкой спецслужбистов?

Tytgrom
06.05.2011, 17:28
Ну как у Исууса какой-то прототип должен был быть

rassudok
06.05.2011, 17:35
Ну как у Исууса какой-то прототип должен был быть

Или прототипы (вполне возможно, что его смалевали с многих людей).

asodax
06.05.2011, 17:36
Интересно, существовал-ли Беня Ладанов в действительности или изначально был выдумкой спецслужбистов?

Важно то, что все грехи, которые на него вешали - это все фантазии-выдумки СМИ. Официальные органы разыскивали его не за 11.2001, а за взрыв в 98 году :)

rassudok
06.05.2011, 17:49
Важно то, что все грехи, которые на него вешали - это все фантазии-выдумки СМИ. Официальные органы разыскивали его не за 11.2001, а за взрыв в 98 году :)

А вот лично мне это не интересно ибо меня интересует существовал-ли он на самом деле или изначально был мифом;);)
Представь себе как весело будет если выяснится, что этот человек изначально был всего-лишь миф (а сейчас сей миф убили):hysterical::hysterical::hysterical:
А люди верят, верят:rolleyes::rolleyes:

Tytgrom
06.05.2011, 17:50
Хорошо, что не за неуплату налогов. По-моему ЭльКапоне именно за это посадили

rassudok
06.05.2011, 17:52
Хорошо, что не за неуплату налогов. По-моему ЭльКапоне именно за это посадили

Альфонсо Капоне всё таки существовал в действительности, а существовал-ли в действительности Беня Ладанов:confused::confused::confused:
ХЗ:confused::confused:

Tytgrom
06.05.2011, 17:56
А это важно? Было ль не было сраженье - нет Додону донесенья.

Был ли реальный человек, делал ли он то, что ему приписывают, был ли он убит спецслужбами - кто это когда узнает

rassudok
06.05.2011, 17:57
А это важно?

Смотря для кого.

Tytgrom
06.05.2011, 18:03
А для кого это может быть важно?

asodax
06.05.2011, 18:48
Семья Бен Ладена (http://www.dailymail.co.uk/news/article-1384019/Osama-Bin-Laden-family-Glamour-model-billionaire-patriarch-child-terrorist.html#ixzz1LYCswPC6)

rassudok
06.05.2011, 19:56
А для кого это может быть важно?

Для меня.
Почему?
Потому, что интересно.

Tytgrom
06.05.2011, 19:59
Мне интереснее другое. Что предпримут власти США по поводу терактов.
1. Если теракт произойдет, то это ляп правительства
2. если теракта не будет, значит не так уж сильна Алькаида
3. Если теракт предотвращен, то все равно остается вариант, что все было подстроено спецслужбами

rassudok
06.05.2011, 20:06
Мне интереснее другое. Что предпримут власти США по поводу терактов.
1. Если теракт произойдет, то это ляп правительства
2. если теракта не будет, значит не так уж сильна Алькаида
3. Если теракт предотвращен, то все равно остается вариант, что все было подстроено спецслужбами

Интереснее другое, а именно - кто сделает теракт:confused::confused:
Мифическая Аль-Каеда или реальные штатовские спецслужбы;););)

Tytgrom
06.05.2011, 20:09
Конечно, спецслужбы. Но у них трудный выбор - делать или нет

rassudok
06.05.2011, 20:29
Конечно, спецслужбы. Но у них трудный выбор - делать или нет

Мне мыслится, что они уже приняли решение делать и именно для этого разыграли всю эту кинокомедию (дабы ни у кого не возникло сомнения, что это месть зловещей Аль-Каеды).

Tytgrom
02.08.2014, 01:15
Пошел гулять слух, что руководит движением Исламское государство Ирака и Леванта сам Бен Ладан. Который подсунул американцам двойника (поэтому и был уничтожен биологический материал), а сам занялся тайной подготовкой захвата, если не мира, то по крайней мере Ближнего и Среднего востока.

квит
02.08.2014, 03:41
А что не путин?

Tytgrom
02.08.2014, 12:35
Так мусульмане же. А у Путина по этому направлению Кадыров работает

rassudok
02.08.2014, 12:39
Оля, а почему не предположить, что ВВП уже в тайне принял ислам?

Tytgrom
02.08.2014, 13:09
А зачем? Тем более тайно? Тем более руководя страной возрождающегося православия? Если еще открыто ради объединения различных конфессий, а тайно - это глупость. Путин много чего разного делает, но глупости себе позволит не может.

rassudok
02.08.2014, 13:39
Оля, зачем?
Ну к примеру для того чтобы стать лидером всех мусульман и создать глобальный халифат с Россией в качестве его ядра.
Почему пока тайно?
Потому, что время открытся ещё не пришло.
Православие?
А так, маска и не более того.

Ветер
02.08.2014, 13:40
Оля, а почему не предположить, что ВВП уже в тайне принял ислам?

в смысле ?? (http://lurkmore.to/Принять_ислам), стал героем? (http://lurkmore.to/An_Hero) )))

Tytgrom
02.08.2014, 13:56
Зачем инопланетянину ислам? Если к его услугам управление реальностью?
О том, что Путин покоритель пространства и времени уже многие пишут

rassudok
02.08.2014, 14:17
Ветер, в смысле стал правоверным.

rassudok
02.08.2014, 14:18
Оля, какого пространства и какого времени?

Tytgrom
02.08.2014, 14:47
АНДЖЕЙ ЗАУХА, корреспондент TVN24 в Москве: Путин молчал сегодня как рыба. Но несмотря на это можно, однако, сказать, что слухи о его конце, наверное, преждевременны и слегка преувеличены. Кратко высказался Сергей Лавров – он сказал, что Россия оценит ситуацию, сделает выводы, но постарается не отвечать обидой на обиду.
Пресс-секретарь российского МИДа работал за двоих. Он констатировал, что эти санкции недальновидны и деструктивны, что они приведут к росту цен на энергию в Европе и что Россия должна, конечно же, как-то на эти санкции отреагировать.
Однако реакция здесь, в Москве, была совершенно поразительной. Реакция рынков была удивительной. Московская биржа выросла, биржевые индексы выросли, рубль укрепился. Так, будто высказывания российских политиков, про которые ты вспомнила, что российская экономика из этих санкций выйдет еще более сильной, смогли заколдовать реальность.
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я БОЮСЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ, НО ПУТИН, КАЖЕТСЯ, ЗАКОЛДОВАЛ РЕАЛЬНОСТЬ. У них сегодня всё должно было рухнуть.

(подобных сообщений очень много)

JIuca
04.08.2014, 17:33
Ребята, Бен Ладан - это музыкант такой. Он вроде жив еще.
А террорист - Бен Ладен.

квит
04.08.2014, 17:46
вспомнилось чегой-та

(с)
Скажи зачем Начальнег Мира
Твой ладан курицца бин серой?
Кто Бени, Фици, Ары пира?
Они тваи акционеры?

Зачем ты так нипабедимо
Керзою чавкаиш в ацтой?
Каму кадиш в тумане виннам
Под куполами Главмосстроя

Ты щаслеф. Ветир мньот валосья
Литит салома тибе ф морду.
Но биригис. Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.

Tytgrom
04.08.2014, 17:53
Ладан - Ладен, будь он неладен ;)

Tytgrom
02.05.2020, 14:28
9 лет назад американцы убили очередного "борца за свободу" (https://chervonec-001.livejournal.com/3257368.html)

1987 год, Бин Ладен лучший друг Штатов, борец против коммунистов, и просто ангел

2 мая 2011 года, Бин Ладена расстреливают в Пакистане, и тело, как собаку ненужную, сбрасывают в океан в мешке.

Убийство в фотошопе?

24912