PDA

Просмотр полной версии : За что я люблю/не люблю Мозаичный Форум


Samirat
25.10.2006, 01:16
Предлагаю всем желающим высказаться на эту тему в 3-5 тезисах.

В моем случае это выглядит так:

Я люблю Мозаичны форум за:

1. За то, что он мне позволяет поддерживать тесный контакт с интеллектульно одаренными людьми. Причем с таким их количеством, которое я никогда бы не нашла в своей реальности.

2. За то, что меня здесь развивают и я сама имею возможность развиваться в тех направлениях, которые мне нравятся.

3. За то, что он повышает и, когда мне это необходимо, - понижает мою самооценку. Т.е. регулирует ее.

Интересно послушать мнения других участников.


PS. На вопрос навеял "Накат бочек на СЗЧ". Если кто-либо из модераторов посчитает мой вопрос некорректным - отнесусь с пониманием.

Лара
25.10.2006, 10:31
1. За возможность интересного интеллектуального общения с людьми абсолютно разными.
2. За приятную творческую атмосферу.
3. Иеро как хозяин Форума, очень привлекателен.
4. Меня сюда пригласили (что тоже приятно).

Аусма
25.10.2006, 10:37
За все :) За то, что узнала столько прекрасных людей. За то, что мне реально помогли на этом форуме. За то, что практически каждому готова признаться в любви. (Лео и Князько признаваться не буду, и не уговаривайте! :D )

Губернатор
25.10.2006, 14:24
* За свободу самовыражения.
* За замечательный коллектив (основных участников и симпатичных новичков).
* За то, что здесь научились утилизировать даже троллей и гобблинов
* За тематику и разносторонний подход
* За удобство и гибкость технической части форума (движка)
* Просто так

Арина
25.10.2006, 14:48
Как говорил один неглупый человек, когда знаешь "за что" - это уже не любовь, а хорошее отношение. :)

Я хорошо отношусь к МФ. За грамотную утилизацию. Ибо от нее:
- совершенно чудные уроки эффективности - раз
- замечательная возможность каждому быть "как есть", а не "как велено" - два.
Пасиб, Дим.

МАЛИНА
27.10.2006, 20:54
Мне он помогает, несмотря на имеющие место быть неприятные моменты. Вообщем-то мне здесь приятно быть.

Ириша
04.11.2006, 16:32
Меня немного напрягает то, что на Мозаике я чувствую необходимость делать выбор. Мне нравится бывать и на синтоне, и на мозаике, на каждом форуме я получаю что-то для своего развития.
И еще сильно напрягает появляющийся в последнее время этот выпрыгивающий смайлик, как я поняла - это Иеро внимательно наблюдает за нами.:)

seevad
22.12.2008, 05:04
Самое главное, за что я люблю Мозаику:

После СиФо здесь дышится легко!!!

Спасибо, Иеро!

Раптор
22.12.2008, 06:52
Самира
Я люблю Мозаичны форум за:
....
Интересно послушать мнения других участников.
Мне нравится Мозайка за:
1.Здесь обитает множество РАЗНЫХ людей. Что прикольно. Прикольно наблюдать за ними, у кое-кого учиться каким-то фишкам, у кое-кого учиться как НЕ НАДО делать, у кое-кого учиться как в случае чего ..- в общем разнообразие персонажей -это плюс.
2.Много интересных тем ( как ни крути, а мозаичники стараются следить за текущими событиями в разных сферах жизни).
3.Несмотря на множество минусов , мозаичники стремятся развиваться и улучшать( как мозайку, так и самих себя).
В общем и целом, Мозайка- ХОРОШИЙ форум.

RI
22.12.2008, 10:55
1. Масса полезного и интересного для меня материала
2. Фсе здесь замороченные и я не чувствую себя отщепенкой умственной, как на многих других форумах. Скорее наоборот, здесь мне очевино, сколь многого я не знаю и вижу направления, "в куда" МНЕ хотелось бы расти.
3. Даёт реальные рабочие мысли и методы, которыми я могу работать с собой
4. Познакомилась с множеством интереснейших людей. Часть из них даже перекочевали из форума в мою почту - что бывает нечасто в моём вирт. общении, а один вообще в реал... что в принципе ПОЧТИ не возможно, однако...
5. На Мозайку мне дал ссылку человек, которого я безмерно уважаю, с которым тесно дружила на протяжении 6 лет, которого люблю до сих пор и буду помнить всегда.

6. Если благодаря ступени 3 я ещё и научусь не тока катать горячие энергетические сгустки-шарики в ладонях, но ещё и кидаться ими, а так же видеть ауру, буду ВАЩЕ в ВОСТОРГЕ!
7.Здесь можно создать тему вроде моих "Ментальных ран" и ПОЧТИ никто не придумает, что ты тогось...
8. Приобрела удивительный полумистический чувственный опыт. Всерьёз задумалась о кармических персечениях по судьбам...
9. Свобода самовыражения. Темы раздваиваются и растраиваются на другие темы - и это не трут как флуд, а переносят отдельными новыми темками.
10. Совершенно адекватный -ИМО - модераторский и управляющий состав.

МИНУСЫ:
1. Не хватает единения и лёгкости - ИМХО. Чаще, чем хотелось бы, вижу проявления желания ПОДАВИТЬ кого-то, наступить, проверить на выживабельность. Кароч агрессии многовато.
2. Ограничение маленькое по авиков. "Живые" в основном не становятся.
3. очень маленькие ящики для ЛС-ок. Задалбывает постоянно тереть - то отправленные, то входящие. Там много того, что хотелось бы хранить, а не тереть. Приходится что-то копировать на жёсткий. Это всё время. А так бы лежали здесь себе и лежали.

Tytgrom
22.12.2008, 14:42
Меня всегда удивляет, когда "перое попавшееся" оказывается лучшим.
Мозаика - мой первый форум в интернете. Но лучше я так и не нашла.

квит
11.09.2014, 06:37
За что я люблю

за обилие личностей с "прибабахом"

поскольку сам такой, среди нормальных людей приходиться прилагать некоторые усилия по социализации

а тут некоторое время казалось, что среди своих :D


интересно, а как ответят современные участники?

Караван
11.09.2014, 06:44
а тут некоторое время казалось, что среди своих :D

А щаз уже не кажется? :D

Я вообще не понимаю, что выражают слова "я люблю..." применительно к форуму.:rolleyes::)

Любопытство гложет постоянно. С самого начала.
Почему люди не хотят замечать очевидные вещи, даже если им предложить их на тарелочке?
Даже с голубой каёмочкой? :rolleyes:
Вот как-то так.
Иногда по многу дней не заходил и ничего. Но в основном, как есть возможность, всё равно захожу.
Ну и феномен интересен:
"Околопсихологичность" :lol:

квит
11.09.2014, 06:48
А щаз уже не кажется?

наверно, повзрослел :ded:

Кофейная
11.09.2014, 09:20
По отношению к форумам я однолюбка. МФ для меня - альтернатива СФ, который немного в коме. Особенно после обсуждения Украины, которые не могли не закончиться срачем, который был как флакон дихлофоса, распыленный в небольшом плохо проветриваемом помещении среди лиц с ограниченной мобильностью.

Пациентам нельзя сразу давать такую дозу срача. Надо начинать с нано- и микродоз. Комбинируя с закаливанием и физкультурой.

Ева
07.04.2017, 19:35
Я люблю Мозайку. Простите меня за любовь.

Ирис
07.04.2017, 20:25
Мы тебя тоже любим... всяк по своему.

Irina
05.10.2020, 22:43
Ума не приложу куда исчезла старая-престарая тема, которая сто лет назад была открыта и куда-то канула... Тема, кажется называлась то ли "спасибо форуму" то ли "благодарность", то ли ещё как и по логике должна находиться в разделе "Форум и форумчане". А может я плохо ищу.
За что я люблю Мозаику:
За свободу модерации - относительную её мягкость и терпимость. За интересные материалы, которые тут иногда появляются, за возможность свободного и корректного общения, за интересные, красивые и остроумные публикации.

Лёха
06.10.2020, 05:09
Меня тут ещё никто не забанил... Наверное это чья-то недоработка.
Вообще недоработанный ресурс всегда любишь, потому что есть чем заняться. А когда доработанный, грустно, приходится прощаться.

Лета
06.10.2020, 09:31
По отношению к форумам я однолюбка. МФ для меня - альтернатива СФ, который немного в коме. Особенно после обсуждения Украины, которые не могли не закончиться срачем, который был как флакон дихлофоса, распыленный в небольшом плохо проветриваемом помещении среди лиц с ограниченной мобильностью.

Пациентам нельзя сразу давать такую дозу срача. Надо начинать с нано- и микродоз. Комбинируя с закаливанием и физкультурой.
Козлов же запретил обсуждать политику))
Все таки случилось значт...
Надо будет зайти, поинтересоваться, кто там за белых, кто за красных и чем дело кончилось.

Лета
06.10.2020, 09:46
МФ "уже не торт", конечно. Между былым великолепием и современным состоянием - эээ... большое расстояние. Но все же, некоторые темы я могу обсудить только здесь. Иногда даже получаю осмысленные ответы. Большинство тех, кто окружает меня в жизни, имеют несхожие со мной интересы и либо слушают меня открыв рот, либо отмахиваются. Виртуал спасает. МФ одна из площадок, где можно пообщаться с адекватными людьми, придерживающимся иных взглядов. Это редкая возможность и я ее ценю.