PDA

Просмотр полной версии : На помощь!


W.N.S.
03.04.2011, 14:39
Как объяснить людям, что я не уклоняюсь от службы в армии, но меня туда просто не берут?
Что происходит?
Кто это?
Помогите!!

Иеро
03.04.2011, 15:54
Ты и в самом деле хочешь в армию?
Ну, при некотором желании это запросто можно устроить. И тогда никому ничего не надо будет объяснять.

Tytgrom
03.04.2011, 16:17
А каким людям это надо объяснять? И почему это надо объяснять?

Тома
03.04.2011, 16:28
Хочу такой же травки!!!

Afa
03.04.2011, 17:56
(непонятливо)
чо сложного? заходишь в военкомат и просишь оформить по контракту

Zab
03.04.2011, 18:00
Неотслужившего срочную службу вряд ли возьмут по контракту. Если только какая-нибудь сверхценная специальность...

Persona
03.04.2011, 18:18
Спокойно говоришь "по зрению" :)

Tytgrom
03.04.2011, 18:24
Так может он в военкомате и объясняет? А они не верят?

Persona
03.04.2011, 18:31
Тогда справку в портмоне :)

Afa
03.04.2011, 18:36
Неотслужившего срочную службу вряд ли возьмут по контракту. Если только какая-нибудь сверхценная специальность...
вот и загребут сразу

SmileMan
03.04.2011, 19:19
Неотслужившего срочную службу вряд ли возьмут по контракту. Если только какая-нибудь сверхценная специальность...
Зависит от дефицита кадров.
Я одно время хотел бросить нафиг это спутникостроение (кому нужен этот Глонасс? :)) и пойти по контракту. Без проблем согласились взять, да еще зарплату предложили почти в полтора раза больше моей тогдашней.
Хотя я так и не решился столь круто изменить профиль. О чем, впрочем, не жалею :)

Zab
03.04.2011, 19:24
Отец мой как-то сходил в военкомат и за час превратился из рядового необученного в прапорщика. А все потому, что он энергетик, специальность гражданская, но для военных требуемая в неизменном виде.

Tytgrom
03.04.2011, 19:27
А мне капитана так и не дали :( Ушла в отставку старлеем

Irina
04.04.2011, 11:13
Как объяснить людям, что я не уклоняюсь от службы в армии, но меня туда просто не берут?
Что происходит?
Кто это?
Помогите!!
не поняла: Вы хотите в армию или нет?
каким людям? зачем объяснять? объясните сначпала себе - и тогда люди от Вас отстанут. если Вы чётко знаете что Вам нужно - оно придёт само.
я освободила от армии 38 желающих с категоритей В. бесплатно для них, но с большими нервно-психологическими потерями для военкомов.
мой сын освобождён по категории Д. Он - здоров. Однако, всё = законно. он - музыкант, и армия ему вредна. а Вам?

Наберите в яндексе сайт Солдатских мсатерей. ознакомьтесь. найдите в инетике "Расписание болезней" какая у Вас статья? вроде зрение? 34-35 или что другое?
к человеку в очках, освобождённому от армии вообще не должно быть вопросов. их задают неадекваты, нуждающиеся в недобровольной госпитализации в дурку. если им об этом сообщить - от Вас отстанут, Вас зауважают. главное соблюдать логику и аргументацию. против фактов и логики не порёшь, как против танка.
если нужна более конкретная и развёрнутая помощь - дам почту для консультировангия.

ResidentEvil
04.04.2011, 16:33
Как объяснить людям, что я не уклоняюсь от службы в армии, но меня туда просто не берут?
Что происходит?
Кто это?
Помогите!!Ты головой ударился паря???? O_o Нееее все таки кроме меня остались ещё .... Ты поверь моему опыту.... Наша российская армия калечит человека умственно и физически... Ты скажи ты из за бабы чтоли????, если так то ты ваще конченный че с тобой говорить??... Если карьеру хочешь, то учись на каких нить информационных технологиях(на худой конец на заочное поступай) и пробуйся в ФСИНЫ, прокуратуры и.т.д. Так есть хоть мизерный шанс что вместо того чтобы красить траву в зеленый цвет и сугробы квадратными делать, будешь делом занят. ... Нееее ну ты отчебучил ... я тоже таким был, не жалею канешн, что попробывал, но при более хреновом раскладе моя Мать осталась бы без единственного сына. Только духанку оттянул и в госпиталь слег, чуть коней не двинул два раза ... На жаре(у мя весенний призыв был) маршировали три часа, потом лопнуло чето в башке и ваще ничо не помню. Очнулся уже в госпитале... Две операции ... ограниченная годность, хотя уходил с А1 в ВДВ хотел, но взяли в связь из за образования... и коммисация... До сих пор херово бывает... Подумай оно те надо , если конечно есть чем думать....
ЗЫ А про дедовщину(пусть она щас больше моральная), об практически полном отсутствии сна и еды, вероятности боевых действий в той же абхазии... Заметь я ваще ничо не сказал.
ЗЫЗЫ Про, так скть, нерусских в личном составе(особенно в младшем офицерском) ВАЩЕ МОЛЧУ....