PDA

Просмотр полной версии : Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом


Sergey
03.02.2011, 20:11
Есть такая познавательная передача на Animal Planet.

Суть в том, что специалист по собакам Цезарь Миллан приходит к хозяину собаки и за несколько часов решает проблемы, с которыми хозяева мучались уже очень долгое время (кое-кто годами).

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-01/50410833.jpg

Цезарь прекрасно умеет понимать собак. Можно сказать, он в этом деле "собаку съел". Как показала практика, он лучше знает, как обращаться с собакой, чем ветеринар (Цезарь легко успокоил буйную собаку, а ветеринар - нет). Со стороны то, что делат Цезарь, выглядит, как маленькое чудо.

В общем, всем кто с собаками рекомендую. Всем, кто думает завести - тоже рекомендую. И даже тем, у кого нет и заводить не планирует - опять же рекомендую. :) Во-первых, интересно, во-вторых, передачи эти пусть косвенно, но затрагивают не только психологию собаки, но и психологию человека. Тем, кто знаком с книгами Каррен Прайор, думаю, будет особенно интересно.

Одну серию можно посмотреть здесь (http://perevodchik-s-s.do.am/load/perevodchik_s_sobachego_vse_serii_2008_goda/80_druzhok_povyshennaja_opasnost/5-1-0-89#comments).

Там же (http://perevodchik-s-s.do.am/load) можно найти много других серий.

Волк
03.02.2011, 23:05
Ок...большое спасибо. Я бы сказал - он стал видеть тонкие планы.:yes!:

Ardor
03.02.2011, 23:11
Интересно, а есть такой а-ля Цезарь который помогает и понимает язык женщин ?

Волк
04.02.2011, 03:02
Интересно, а есть такой а-ля Цезарь который помогает и понимает язык женщин ?
:lol:Безусловно! Другого и быть не может:)

JIuca
22.04.2013, 10:46
Я видела пару серий, поскольку у меня младший любит все про животных.
Мне показалось местами очень постановочные сюжеты, в смысле фз, что там на самом деле.

Но что есть люди, чувствующие животных на каком-то другом нежели все уровне, это бесспорно. Вполне возможно, что Цезарь один из них. По внешности похоже, что у него индейцы в предках. А это люди близкие к природе)

А еще у меня мысль, что животные очень хорошо считывают эмоциональный фон человека, поэтому спокойные уверенные в себе люди имеют больше шансов на контакт.

Сансара
22.04.2013, 12:36
Посмотрела множество серий. Они мне были очень полезны. Для меня это передача про ощущение внутреннего лидерства.
Здесь это показывается на примере общения с животными: как внутренний настрой формирует то, как тебя будут воспринимать, и как твой внутренний настрой влияет на поведение других (в данном случае на поведение собак).