PDA

Просмотр полной версии : Находка!

Jagguar
14.10.2006, 13:33
Друзья! В Питер приехал Сибирский Тигр, который никак не может найти Сэнкса. Кто-нибудь может разыскать если не его лично, то какие-то еще контакты кроме выключенного мобильного телефона? Спасибо заранее...

Сэнкс
15.10.2006, 02:16
Да, телефон действительно отрублен у меня. Я ему послал еще парочку контактов своих. Сейчас уже сам звонить ему не буду - завтра с утра позвоню.

Сэнкс
16.10.2006, 01:15
Настоящим сообщаю, что во время встречи с тигром все остались целы.
Вроде бы.
:)

Jagguar
16.10.2006, 17:22
Ага, живы-здоровы и все такое :)

Губернатор
16.10.2006, 18:00
А где отчет о первой питерской мозаичной поинтовке?

Сэнкс
16.10.2006, 18:20
Слишком сильно сказано насчет мозаичной пойнтовки.

Из мозаики там был только Тигр, я и Ягуар.
Еще было два чувака, с кофе.ру.
Один - Фома, второго я не запомнил ник, к сожалению. Фома фоткал - я попросил его прислать мне то, что получится, но пока ничего еще не получил.

Попили кофе, чаю. Я мороженого покушал.
Тигра - сразу узнал, как пришел. Он был в каске. :D Шутка! ;)

Нарасказывал про Москву, про вашу встречу у Иеро говорил. Секреты слепых пятен выдавать отказался. Кремень, а не тигр!

Показывал фотки своих краев - красота. Горы, водопадики, океан...

В принципе, недолго сидели - я домой убежал - у меня там дети болеют.
Однако теперь, я могу сказать, что ТИГР - СУЩЕСТВУЕТ!!
:D

Губернатор
17.10.2006, 18:43
ТИГР - СУЩЕСТВУЕТ!!

Cogtito ergo sum :D

Агата
18.10.2006, 13:09
Cogtito ergo sum :D
Cogito, ergo sum|Я мыслю, следовательно, я существую
Губернатор, твои изречения пока переведёшь - запаришся ( Уж прости за откровенность).

Губернатор
18.10.2006, 13:12
Агата, да знаю я, как пишется cogito! Ты просто прикола не поняла :D

Сэнкс
18.10.2006, 13:15
Cogito, ergo sum|Я мыслю, следовательно, я существую
Губернатор, твои изречения пока переведёшь - запаришся ( Уж прости за откровенность).
Перевод был такой:
Когтистый, следовательно существует!
:D

Аусма
18.10.2006, 13:23
Ребят! Я общалась с Тигрушкой по скайпу и задолго до вашей встречи! У него приятный голос. И я всегда знала, что он СУЩЕСТВУЕТ :)

SiberianTiger
18.10.2006, 13:49
А для того, чтобы Тигр существовал и дальше, ему необходимо хорошо кушать! ;)

пРРРРРиятно было вас встРРРРетить!!! :)

Аусма
18.10.2006, 13:55
SiberianTiger (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=13) Так подсказал бы, ЧЕМ тебя накормить! :) Это мы быстро организуем :)

Samirat
18.10.2006, 15:22
пРРРРРиятно было вас встРРРРетить!!! :)

О-ба! Тигр вернулся на форум. Ну, слава Богу!!! Наконец-то!!! Голос у Тигра действительно очень привлекательный. Подтверждаю - симпотный парень. :)

SiberianTiger
18.10.2006, 15:24
Мясным, РРРазумеется! :)

Аусма
18.10.2006, 15:30
SiberianTiger (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=13) Ну да... косточками Тигры не питаются.... Я вот задумалась, а не зарезать ли барашка? Может в гости приедет...

SiberianTiger
18.10.2006, 16:27
Замаааанивают ...
(жалобно, ис ходя слюной ... ;))

woman
18.10.2006, 16:55
Тигра, здорово что ты вернулся на форум.

А я провалялась дома почти 2 месяца с переломом и надрывом связок ноги, увы, без инета (новый ноут только настраивается), и вот только сейчас вышла на работу (прихромала). Правда, я сейчас и до нового года легкая добыча для тигров и других хищников. :) Не знаю правда, насколько вкусная... ;)

А вот планы на отпуск поехать куда-то, не говоря уже о том что в Москву встретиться с тобой и другими форумчанами, увы, сорваны... Когда-то еще такой шанс представится ? :(

Слепое пятно
19.10.2006, 11:51
Люди, поверьте, с Тиграми гораздо лучше встречаться в виртуале или по телефону, чем в реале. Утро после маскарада – не самое приятное утро. Всем удачного завершения циклов общения с собственными иллюзиями. :)

Сэнкс
19.10.2006, 12:23
с Тиграми гораздо лучше встречаться в виртуале или по телефону
Он тебя тайно сожрал????
УЖОС!

Аусма
20.10.2006, 20:40
Сэнкс Тигры едят только мясное. Ни мне, ни Пятнышку можно не опасаться :)

Jagguar
21.10.2006, 02:00
А я его, Тигра, внешне другим представляла - думала, упитанный такой :)
А мне, а мне фоток отвесить?

Аусма
21.10.2006, 02:09
Jagguar (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=48) Между прочим, Тигр ПРОТИВ вывешивания его фоток в инете (в этой теме уже было). Прежде, чем предлагать отвесить фотки, не мешало бы спросить согласия Тигра.
А что не упитанный, так ко мне его, я его быстро упитаю. У меня все упитанные, кроме меня :) Я же его все барашком к себе в гости заманиваю :)

Jagguar
21.10.2006, 02:26
Аусма, а из каких таких моих слов следует, что я намереваюсь вывесить фотки Тигра в инете? Можно цитатку из меня? Если ты не в курсе, то заполучить цифровые фотки можно не только посредством вывешивания в Сети...

Аусма
21.10.2006, 02:35
Jagguar (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=48) ну хотя бы из этой цитаты
А мне, а мне фоток отвесить?
Хотя, насколько мне известно, и ЛИЧНО отсылал свои фотки Тимгр далеко не всем и только по ЛИЧНОЙ просеьбе К НЕМУ. А он давал свое согласие на рассылку своих фот?

Jagguar
21.10.2006, 02:46
Давал - не давал согласие в данном случае - это, извини, не твое совсем дело. Я была на той встрече, и возможно, хотела бы в первую очередь получить СВОЮ фотку. А возможно, и нет, но это тебя опять же не касается :)
Тигр прочитает мой пост и решит, что делать с моей просьбой - но он, и только он. :)

Сэнкс
21.10.2006, 03:07
Вот мне кое что прислал Фома - делюсь.
http://img246.imageshack.us/img246/1720/5dd1.gif
Тигра - на фотках - нет!!!??? Фантом.... :D
http://img246.imageshack.us/img246/8808/10hv6.gif
;)

Аусма
21.10.2006, 03:08
Jagguar (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=48)
но он, и только он. Умничка, ты все правильно поняла. Он и только Он решает этот вопрос. В другой ветке (там где была встреча у Иеро) ты найдешь, какие фотки по просьбе Тигра были Губернатором опубликованы (вместо лица - там прелестная морда в каске :) )

Аусма
21.10.2006, 03:09
Сэнкс А женщина в очках - это кто? :)

Сэнкс
21.10.2006, 03:13
Сэнкс А женщина в очках - это кто? :)
Ну, ты же тоже умничка! Неужто не догадаешься?

Эта симпатичная девушка - Ягуар. :)

Jagguar
21.10.2006, 03:15
Аусма, что за снисходительный тон? Я не детсадовец, я Женщина в очках, ага

Аусма
21.10.2006, 03:18
Сэнкс В настоящий момент я болявая а не умничка. Вот выспалась днем и вечером, ночью черти гоняют по инету. Я вернулась, перечитала, что была только одна женщина и поняла. Но просто до этого я читала, что она любит стиль унисекс. Поэтому и представила себе девушку с очень короткой стрижкой. Все смешалось в моей несчастной голове :)

Аусма
21.10.2006, 03:20
Jagguar (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=48) Да брось, с ч/ю у нас как? Вон Сэнкс меня так же назвал :) Обрадовалась, расцвела, мысленно расцеловала :)

Jagguar
21.10.2006, 03:21
Ну, много и мужчин с длинными волосами :) Коль волосы есть в изобилии, чего б их не растить? :)

Аусма
21.10.2006, 03:24
Jagguar (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=48) Согласна, и мужчин много с длинными волосами. Мой старшенький в 11 классе ходил - волосы были до лопаток :)
Просто у меня ЛИЧНО такая ассоциация - если девушка (женщина) выбирает стиль унисекс, то я сразу представляю себе очень короткую стрижку. (Пайду битса ап стенку за такую неправильную ассоциацию :D)

Jagguar
21.10.2006, 03:25
Ага, видать совсем дурно у меня с ч/ю, коль не переношу уменьшительно-ласкательные формы слова по отношению ко взрослым людям - ежели не используются в ироническом-саркастическом смысле. :)

Сэнкс
21.10.2006, 03:26
Аусма, завязывай свои штучки.
Снисходительно-ласкательный тон уместен далеко не всегда, не везде, и не со всеми. Чувство юмора тут не причем вообще. Ссылки на болявость - не принимаются. Посерьезней, товарищ. Как никак банковский работник. ;)

Аусма
21.10.2006, 03:32
Сэнкс Как никак банковский работник.
Аха.. Работу мы оставили на работе. А с работы я в инет не выхожу:p
Посерьезней, товарищ.
Слушаюсь и повинуюсь (грусно так) Но нельзя же быть везде и всюду и по любому поводу серьезным, ась? Мир выжил, потому что улыбался и смеялся :) И вы улыбнитесь :)

Грустно пошла слушатся Сэнкса и с серьезным деловым таким видом пошла спать

Сэнкс
21.10.2006, 03:35
Спокойной ночи и выздоравливай.
:)

SiberianTiger
23.10.2006, 02:13
Не ссорьтесь, горячие эстонские девушки! :)

Тигра, здорово что ты вернулся на форум.

А я провалялась дома почти 2 месяца с переломом и надрывом связок ноги, увы, без инета (новый ноут только настраивается), и вот только сейчас вышла на работу (прихромала). Правда, я сейчас и до нового года легкая добыча для тигров и других хищников. :) Не знаю правда, насколько вкусная... ;)

А вот планы на отпуск поехать куда-то, не говоря уже о том что в Москву встретиться с тобой и другими форумчанами, увы, сорваны... Когда-то еще такой шанс представится ? :(

Привет, Woman!

Печально, что у тебя так вышло ...

А в этот приезд я вон тоже до Украины не доехал. Вообще, из всех планов выезда из Москвы сработал только один - поездка в Питер, хотя собирался допутешествоваться и до Киева, и не только. но, наверное, не судьба сейчас была ...

А ты там выздоравливай - я же, надеюсь, не в последний раз на этот континент приезжаю :).

SiberianTiger
31.10.2006, 00:16
А в Германии кто-нибудь живет? :)

Я сейчас там.

Аусма
31.10.2006, 00:20
Ну почему? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ я живу не в Германии! И даже барашком молоденьким не заманила! И ведь шашлыком из бараньих яиц хотела угостить!

Samirat
31.10.2006, 00:27
...хотя собирался допутешествоваться и до Киева, и не только. но, наверное, не судьба сейчас была ...

Грустно, конечно, что ты до Киева не доехал.:( Но раз ты сказал слово "сейчас", значит может быть слово "потом". :) А в Германии классно. Мне она очень понравилась. Хороших тебе путешествий!

SiberianTiger
31.10.2006, 03:21
Аусма, - ежели оно так было суждено, никакой барашек не помог бы ...

Самира, - я надеюсь, что будет и "потом" :).
Эта поездка дала мне немало уроков и понимания. Надеюсь, следующая состоится тогда, когда я буду в более правильном состоянии для обхода охотничьих угодий :rolleyes:.

Fil
24.11.2006, 21:01
Слушай, SiberianTiger, будешь в Киеве, заходи в гости!

SiberianTiger
25.11.2006, 09:54
Слушай, SiberianTiger, будешь в Киеве, заходи в гости!

Обязательно буду - только не в ближайшие несколько месяцев
(смайлик с пустым карманом :D)

ili
07.12.2007, 03:32
WellCome! )
Идея: заранее выбрать место, где вкуснее всего в Киеве кормят. Предлагаю 'Галерея Смаку' (вкуса) на Львовской браме - вкуснейшая кухня! Но там курят, хоть и вентиляция хорошая. Если не в период массового посещения то можно.
SiberianTiger - тебе понравитсяизвучание валюты: гррривня

Samirat
10.12.2007, 17:00
WellCome! )
Идея: заранее выбрать место, где вкуснее всего в Киеве кормят. Предлагаю 'Галерея Смаку' (вкуса) на Львовской браме - вкуснейшая кухня! Но там курят, хоть и вентиляция хорошая. Если не в период массового посещения то можно.
SiberianTiger - тебе понравитсяизвучание валюты: гррривня
"Вагон-Ресторан" на пересечении Красноармейской и Саксаганского. За широмочкой можно лежать на диванчиках и подушечках, распивать спиртные напитки, которые сам и принес. Очень располагающе.

ili
10.12.2007, 20:18
"Вагон-Ресторан" на пересечении Красноармейской и Саксаганского. За широмочкой можно лежать на диванчиках и подушечках, распивать спиртные напитки, которые сам и принес. Очень располагающе.тюю - их можно и на улице распивать ))
А диванчики, подушечки - это да; //я так понимаю, что хочешь завалить Тигра ? ;)

Готовят то тама хорошо?
//Главное что бы там Тигры не ели добычу, которая их туда пригласила ))

Samirat
10.12.2007, 20:21
тюю - их можно и на улице распивать ))
А диванчики, подушечки - это да; //я так понимаю, что хочешь завалить Тигра ? ;)

Готовят то тама хорошо?
//Главное что бы там Тигры не ели добычу, которая их туда пригласила ))
Ну, как сказать? Это ресторан "Козырной Карты" и ему всего 2 года. Все, что я там ела, мне понравилось.
:rolleyes: Завалить Тигра? Положить на лапы и гладить по шерсти. Хотя... Он все равно не приедет. Пить спиртное на улице?! В такую жару?! Нет! Мы не против! :)

ili
10.12.2007, 21:07
не был в козырных картах, предпочитал трали-вали, галерею смаку, ближайшую столовую.
формат ресторана с заказом и ожидением я не воспринимаю ...
пришел, увидел, съел )

Samirat
10.12.2007, 22:13
не был в козырных картах, предпочитал трали-вали, галерею смаку, ближайшую столовую.
формат ресторана с заказом и ожидением я не воспринимаю ...
пришел, увидел, съел )
Да... Но там не поваляешься на диванчиках...:)

ili
10.12.2007, 22:31
Да... Но там не поваляешься на диванчиках...:)
Неужели у тебя дома нет диванов? ;)

Samirat
10.12.2007, 22:49
Неужели у тебя дома нет диванов? ;)
Дома - это не то. Дома не принесут поесть, не помоют за тобой посуду, интерьер не тот, ну и все такое...

ili
10.12.2007, 22:58
ага )
в гостях хорошо )))

SiberianTiger
11.12.2007, 14:10
В Киеве был в 2003-м году, когда мне еще некого было там есть ... :(

ili
11.12.2007, 14:16
Я полагал, что у каждого хищника свой ареал проживания и охоты ... а ты такой мобильный, всюду сливки снимаешь )
В Киеве много миллионов, просто наверное ты съедаешь только тех, с кем познакомился в сети )))