PDA

Просмотр полной версии : такая странная любовь


Елена
21.01.2011, 11:13
Здравствуйте!
Не знаю как быть, помогите! Влюбилась в парня, и не знаю, что мне делать! На меня обращают внимание и другие парни, но мне нужен только он!! Потому что он такой добрый и классный! Только я не понимаю, любит он меня или нет, а как это понять?
Хочу рассказать, как он ко мне относиться: он за мной ухаживает, гладит мне руки и все такое, но никак больше себя не проявляет! никакой инициативы. Когда я хочу провести с ним время - он всегда занят. Он мне много обещает, но только на словах. Говорит, что любит, что все для меня сделает, а сам не может сходить со мной в кино, хотя давно обещал и мы даже не встречаемся! Я этого не понимаю!!
Зачем говорить, что сделаешь что будешь делать все-все, если на самм деле не хочешь выполнять обещание?? Зачем гладить девушке руки или пытаться ее поцеловать, если не хочешь с ней встречаться? Если я звоню ему - он злиться, или говорит, что не может сейчас разговаривать, потому что уезжает, а если спрашиваю его мнение - говорить почему ты делаешь из меня плохого, больше ни о чем меня не проси. При этом он приглашает меня к себе в гости, и говорит о любви. а если я прошу у него книжку почитать - никогда не дает, типа он ее как раз сейчас читает. А все вокруг считают, что мы встречаемся и что у нас большая любовь и спрашивают у меня как у него и дела, и как его мама.
С другими девушками он встречается, хотя тоже ссориться, а со мной вообще непонятно. А я молодая, симпатичная, разве я недостойно любви?? Помогите мне! Я совсем запуталась и ен знаю, что делать!!

Странник
21.01.2011, 12:50
Здравствуйте!
Не знаю как быть, помогите! Влюбилась в парня, и не знаю, что мне делать! На меня обращают внимание и другие парни, но мне нужен только он!! Потому что он такой добрый и классный! Только я не понимаю, любит он меня или нет, а как это понять?
Сначала определитесь с собой: у вас к нему духовно-романтическое влечение преобладает или животно-сексуальное?

Иеро
21.01.2011, 15:27
Елена

А как ты думаешь, что ему нужно от тебя?
И что бы ты хотела от него?

Tytgrom
21.01.2011, 16:05
Способ узнать очень простой.
Перестать с ним встречаться и купить себе электронную читалку для книжек.
Если он прибежит с билетами в кино или с подарочным набором любимых книг - значит любит. Если нет - ищи другого

Atelle
21.01.2011, 16:07
сколько лет царевне?

Елена
21.01.2011, 18:10
Я не знаю, что ему нужно от меня, потому что он мне этого не говорит!! Я вообще не знаю, что ему нужно, и я не знаю как с ним разговаривать. Потому что что бы я не сказала - все ему не так. А когда я с ним просто не разговариваю он обижажается почему я с ним не разговариваю и не обращаю на него внимание. Если я перестану с ним общаться, он конечно никуда не побежит, но мы с ним все время где-нибудь встречается. Если мы стречаемся у друзей он всегда садиться рядом и начинает за мной ухаживать, берет меня за руку или что-нибудь такое.
Он очень сексуальный, и разговаривать с ним тоже интересно. Мне нравиться слушать про то, что он рассказывает. Например, про то, что он сделал, или чего добился. Мы с ним не спали никогда вместе, но мне каежтся, если бы у нас что-то получилось мне бы понравилось. Я бы хотела быть с ним. Встречаться, заниматься любовью и может быть даже выйти замуж. Мне 22 года, как раз уже пора. Я хочу понять, что он хочет, почему он так посутпает!!!

Atelle
21.01.2011, 18:26
а что ты знаешь о его сексуальном опыте?

Котавр
21.01.2011, 18:30
Ситуация мутная, лучше другого ищи. Особенно настораживает повышение рейтинга за твой счет "у друзей". Или это такой "сундучок" - ни себе и ни людям. Не хочет разговаривать серьезно, - наверное, есть, что скрывать. Если вы еще даже не встречаетесь и уже "все не так" - а тебе зачем мучиться? Тебе сейчас кажется, что он один на всем свете такой замечательный... это пройдет. Встретишь лучше намного. Того, кому будет как раз интересно (по-настоящему) с тобой разговаривать (и не только). Представь, что ты выходишь замуж за "все не так"... а в браке рождаются дети... твой материнский инстинкт и ему вдвое меньше внимания... а ведь и так "все не так"...попробуй остановиться. Ну это твой выбор, конечно, но все ж хорошенько подумай.

Елена
21.01.2011, 18:40
Ну не то чтоыб все не так, потому что он очень редко так говорит. Он очень дипломатичный - никому ничего плохого не скажет, голос никогда не повышает. Но он так думает. Потому что он молчит-молчит, а потом и скажет. И я вижу, что он так думал, а потом сказал.

Елена
21.01.2011, 18:43
Что мне знать о его сексуальном опыте? Я же не спрашивала его, а ты спишь с девушками или нет? Раньше у него были девушки!! Наверное и секс был!!

Atelle
21.01.2011, 18:51
Что мне знать о его сексуальном опыте? Я же не спрашивала его, а ты спишь с девушками или нет? Раньше у него были девушки!! Наверное и секс был!!ну вот копай в этом направлении :yes:

Елена
21.01.2011, 18:52
То есть как это?

Atelle
21.01.2011, 18:56
То есть как это?ну не лопатой же :confused:

Сансара
21.01.2011, 19:03
Ну не то чтоыб все не так, потому что он очень редко так говорит. Он очень дипломатичный - никому ничего плохого не скажет, голос никогда не повышает. Но он так думает. Потому что он молчит-молчит, а потом и скажет. И я вижу, что он так думал, а потом сказал.

а как ты узнаешь, что ему все не так, когда он об этом не говорит?

И очень удивительно, что если ему действительно все не так, то зачем он проявляет действия в отношении тебя? ("садиться рядом и начинает ухаживать, берет за руку")

Сэнкс
21.01.2011, 19:09
никому ничего плохого не скажет, голос никогда не повышает
Шла девочка по минному полю, а чуть вдалеке, на расстоянии окрика, стоял очень сексуальный и дипломатичный мальчик. Он никогда не повышал голос и не говорил ничего плохого, только гладил за руку... К счастью, рядом с ним стоял другой мальчик, который заорал: "Стой, блядь, куда прешь!!! Нельзя туда!!!!!"
Он очень сексуальный, и разговаривать с ним тоже интересно. Мне нравиться слушать про то, что он рассказывает. Например, про то, что он сделал, или чего добился.
"Ты чего ругаешься, это нехорошо!" - сказал сексуальный мальчик, а потом снова стал рассказывать о своих достижениях...

PS
Ты - новенькая. А почему решила обратиться сюда за консультацией?

Котавр
21.01.2011, 19:16
Елена, здесь Вам могут только подсказать. Решать-то все равно Вам. Если сразу не говорит, а думает-думает а только потом...одной это в плюс, другая предпочла бы, чтоб матом сразу наорал...женщины разные тоже. Третья, чтоб вообще промолчал. Может у астропсихолога какого-нить дельного проконсультироваться? Чтобы знать, а игра вообще стоит свеч? Раз уж в мыслях и секс уж, и свадьба...
И да, может быть, "что-то" правда не так, а не "все"...Вы же не идеальная тоже. В чем-то себя не сдержали, - он молча "убег". А эти поводы для "молчит-молчит" принципиальные? Хоть пример приведите какой-то.

Котавр
21.01.2011, 19:19
И к Сэнксу прислушайтесь, правду сказал, как на духу.

Елена
22.01.2011, 14:58
Я этот форум нашла случайно, а написала потому что мне просто не с кем об этом поговорить! Моя мама сказала, что вот на кого-кого бы тебе обижаться, только не на него. Это потому что он дал мне рекомендацию и меня взяли на работу. И еще потому что он мне пришел ко мне когда я сдавала диплом. Этот парень - он всем нравиться. Ему 26 лет. Снчала мы с ним были просто друзьями и я вообще про него ничего такого не думала. А потом он начал за мной ухаживать при встречах. И теперь все так выглядит, как будто мы встречаемся. Только мы не встречаемся. Про "все" - просто он никогда не говорит, что у меня что-то хорошо или ему нравиться. Ну может сделает скажет кка ты хорошо выглядишь и все. Но часто говоирт что вот например почему у тебя такео выражение лица, я не понимаю что это значит ты должна вот так сделать, по-другому. Или мы просто сидим в компании и я что-то сказала не помню что, а он говорит ах раз так иди отсюда. или что зачем ты туда смотришь когда мы все тут разговариваем? Конечно мы не только о таком говорим, чаще о чем-то таком, про книги или про фильмы. Или молчали просто. Он ен говорит, что ты дура или что-то такое, просто он иногда мной недоволен как я говорю, или что я должна быть тоньше и всякое такое. Получается что он со мной не общается из-за того что я что-то не так сказала!! Сначала мне было все равно. Он ушел ну и ладно, у меня и другие дела есть. А потом я увидела что уже так не могу. Когда я снова про него забываю он снова появляется и снова начинает ухаживать. А потом он снова пропадает и я уже не могу забыть!! Что же мне теперь делать?

Иеро
22.01.2011, 16:30
Ну что же, ситуация, в общем, узнаваемая. Оно конечно, доля домыслов молжет быть великая, но тем не менее...

Елена, мальчеГ к тебе явно неравнодушен, но... у него есть другая, перед которой у него имеются обязательсва. Или же, что тоже весьма вероятно, он сам, как бы это сказать помягче - деФФственник обыкновенный. Понятное дело, что могут быть и другие варианты (к примеру, какое-либо неприятное заболевание типа гепатита С или ВИЧ), так что при всей симпатии к тебе он просто не хочет перевести отношения в горизонтальную плоскость.

Что делать?
Естественно, можно ждать "у моря погоды", то есть инициативы с его стороны ещё год. И так и не дождаться, кстати. Но можно однажды просто начать с ним примерно такой разговор:
- Это правда, что я тебе нравлюсь?
- ...
- Ты так за мной ухаживаешь...
- ...
- А почему ты ещё ни разу не обнял и не поцеловал меня? Чего ты ждёшь, или я чего-то не то делаю?


В общих чертах идея понятна?

Ксанита
22.01.2011, 22:01
Мое ИМХО: манипулятор. Набивает себе цену, хотя и так ее знает:Этот парень - он всем нравиться. Наверно он хочет не просто переспать, а чтобы его как о милости об этом попросили. Может я ошибаюсь, но обычно что худшее подумаешь, то так оно и есть.

@spirin
23.01.2011, 11:56
особое мнение на проблему см. тут (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=13380) =)

Modus
23.01.2011, 14:46
По-моему, он гей, и ему нужна девушка "для компании", чтобы никто не догадался. Поэтому он боится доводить дело до постели / поцелуев. А на стороне у него наверняка есть мальчик.

Елена
26.01.2011, 12:09
Почему вы все такие злые?! Что же если человек кого-то любит, то он сразу троль, а если нет, то сразу гей?! Может быть я как-то не так написала и вы не поняли - у этого парня были девушки, и он меня и обнимал и целовал. Только вот продолжения у этого никогда не было. например, мы с ним разговариваем по телефону и он говоррит, что он едет в командировку и скоро вернется, и говорит, что я ему нравлюсь, и что у него была девушка, но там все уже кончено... Я не знала, что сказать, и сказала "хорошо" и возвращайся скорее из своей командировки. Только он не позвонил мне когда вернулся, и никак ен появился, а мы снова встретились с ним уже потом, случайно, и он снова начал за мной ухаживать. Вот в чем проблема, а не в том, что кто-то троль или гомик!

Елена
26.01.2011, 12:11
Иеро, спасибо за то что вы написали! Я так уже делала! Я его спросила, что с тобой и может быть ты на что-то обижаешься?? А он сказал, нет, что все в порядке, и мы скоро снова увидимся, но в конце концов все было то же самое!! А я его люблю. Когда он рядом как будто все теперь хорошо и никогда больше не будет плохо, и я никак не могу этого забыть!

Иеро
26.01.2011, 21:10
Елена

Такое тоже бывает, может быть вы просто не в его вкусе? А вот прямо вам об этом сказать..., тут не всякий мужчина может. Вот и не развивает отношений дальше, в надежде, что "само отвалится".

Ну а вам..., если нет прямого "Да", то можно не ждать у моря погоды. Влюблённость можно выключить, перевести на себя или другого мужчину и жить дальше.

Можно ли "оживить" ваши отношения?
Чисто теоретически можно. Вопрос лишь в том, хватит вам лично сил и желание бегать за своим "избранником"? Лично у меня есть уверенность, что нормальными могут быть только отношения, когда двое постоянно идут друг к другу, а не когда один гоняется за другим.