PDA

Просмотр полной версии : Аусвайс: Конспирология.


BOBA
03.09.2010, 11:33
Гм. Если бы Аусвайс был моим мультиником - это бы многое объясняло. Если бы мультиником Рыжего Кота или Сэнкса - тоже. Если он сам по себе - это ничего не объясняет. Давайте поиграем в конспирологию?
Поверьте, будет интересно (С) маленькая Даша.

JIuca
03.09.2010, 13:34
Ты уже столько тем посвятил Аусвайсу и его топикам, что можно бы и остановиться. На мой взгляд.

Tytgrom
03.09.2010, 13:38
Так интереснее тем все равно нет. Можно, конечно, порасссуждать кто виноват в войне Россия - Япония, И спрасились бы штаты с японцами без помощи СССР. Но что это изменит? Историю не перепишешь.

А вот разоблачение Аусвайса - дело интересное. Хотя, с моей точки зрения, недоказуемое.

Если он сам не признается

Ирис
03.09.2010, 14:35
А вот разоблачение Аусвайса - дело интересное. Хотя, с моей точки зрения, недоказуемое.

Если он сам не признается Ага.

Будем пытать каждого, кто хоть немного похож ( с пристрастием :gevil:) пока не сознается.

http://www.ivtans.ru/_nw/3/17767233.jpg

Не он? - Не я!!!! (с) кубик-рубик "Зайца не видели?"

Tytgrom
03.09.2010, 14:46
А может он просто любит Агату Кристи?

Агата Кристи: Аусвайс на небо

Irina
03.09.2010, 17:02
Гм. Если бы Аусвайс был моим мультиником - это бы многое объясняло. Если бы мультиником Рыжего Кота или Сэнкса - тоже. Если он сам по себе - это ничего не объясняет. Давайте поиграем в конспирологию?
Поверьте, будет интересно (С) маленькая Даша.
"Ну уж нет!я так не играю"(Карлсон)
Лисонька права, как всегда.
Гром, мы с ребёнком-пропуском-на-небо, конечно, обязательно, виновны во всех на свете воинах от Сотворенья мира...Наконец-то! виноватые нашлись! Срочно-срочно безусловно звоните в ТРОИЦУ 03 и отправляйте на...( принудительное лечение в гости к Галоперидолу)- на те слова, что в скобках - тьфу-тьфу-тьфу-через-левое-плечо! а потом снимаем колготки, надеваем тоненькие чёрненькие шпилечки 12 см. и прямо в эти слова вонзаем как шомпром на шашлык и отправляем аккурат к чёртовой бабушке в гости на кухню на сковородку.

JIuca
03.09.2010, 17:44
А может он просто любит Агату Кристи?

Агата Кристи: Аусвайс на небо

Оль, таки да))) Он же написал уже про Агату Кристи вот здесь
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11657&page=2
пост19.

Tytgrom
03.09.2010, 17:50
Ну тогда все просто - надо проверить всех подозреваемых на знание творчества Агаты Кристи (я то ее в инете выловила, дав в поиске Аусвайс)

JIuca
03.09.2010, 17:51
По идее, когда Рыжий Кот закончит игру "Мультиник" мы должны узнать всю правду)))

Tytgrom
03.09.2010, 17:53
думаешь он в рамках гры? Я второй раз пропускаю ее начало и окончание. Но мультиники резвятся на Мозаике и без объявления игры - сама грешила. Только у меня терпения не хватило доиграть :)

JIuca
03.09.2010, 17:56
Честно говоря, да, думаю.
Поэтому мне даже как-то неудобно было: человек писал-писал, всё было нормально, потом зашёл под другим ником и получил по самое немогу. Я бы была в шоке.
И я даже принимала меры по этому поводу)) Ну чтобы народ не очень расходился))) И надо сказать те, кому писала, приняли это во внимание.

Почле чего я где-то (не помню где) писала, что по-разному воспринимаются посты одного и того же содержания от новичков и старичков.
Quod licet jovi, non licet bovi.

Tytgrom
03.09.2010, 18:10
Но разве это плохо? Смотри - человек нормально общается с форумом, но потом создает новый образ, стараясь максимально замаскироваться. И это ему настолько удается, что половина форума не обращает на него внимание, а вторая начинает стебать. Он должен быть доволен.

А по поводу разницы восприятия - это логично. Приходя в новую кампанию не стоит сразу демонстрировать свои темные стороны. А вот с друзьями можно и расслаится. Высказывать свое мнение в той форме, в которой это удобно, зная, что поймут правильно.

Предположим я тебе скажу "лиса, ты дура" - или я тоже самое скажу кому-то из новиков.
Ты поймешь, что я говорю о твоем конкретном действии (потому что дурой я тебя не считаю и никогда считать не буду), а новенькая может обидеться

JIuca
03.09.2010, 18:17
Это при условии, что он ставил такую цель. А он, мне кажется, не ставил - он заводил психологически-ориетированные темы.

Кстати, твоя Элис была типичным розыгрышем, как бы ты к ним не относилась.
(Давно забываю сказать)))

Предположим я тебе скажу "лиса, ты дура"
Соблазнительно, но... не нада))))))))))))))))))))

Tytgrom
03.09.2010, 18:18
Я к розыгрышам хорошо отношусь :)
Но темы Аусвайса сложные и требуют определенной узкоспециальной подготовки. Сейчас на Мозаике мало кто может писать в таких темах. А у тех, кто может мало времени

JIuca
03.09.2010, 18:20
Агааа!!! А кто в моей теме про розыгрыши ругалси?)))

Согласна. Но это не повод для наезда)))

квит
03.09.2010, 18:22
Кстати, твоя Элис была типичным розыгрышем, как бы ты к ним не относилась.
(Давно забываю сказать)))

Ух ты, а че, Элис была мультиником Тутгром?
А когда она (Тутгром) раскололась?
А чья фотка в ее (Элис) профиле?
А кто еще из мультиников был раскрыт?
А сам признался?
А я не много вопросов задаю?
А ниче, что в левой теме?

Tytgrom
03.09.2010, 18:27
Фотографии в профиле - это подружка моей младшей - выложены с ее согласия (Женя знала, что я хочу поприкалываться).
Раскололась я давно в своей теме "явление Грома".
А прикололась потому, что мы сменили провайдера, а значит и IP. Так что я спокойно могла завести новый ник. Но не могла писать со старого. Поэтому и не выдержала.
А потом я в принципе "не шкаф и не музей" поэтому и тема была про "Неуловимого джо" - так обидно, что меня никто не ловил ;)

JIuca
03.09.2010, 18:27
Ничё. Ток ответы смотри в темах про Мультиникнейминг.

Сэнкс
08.09.2010, 11:04
Маленький мальчик Делеза нашел,
Тихо Гваттари сзади зашел...
И прошептав "Де Боно, помоги!"
Резко прочистил парнишке мозги.
:D