PDA

Просмотр полной версии : Политика нуждается именно в Вас


Makinson
03.07.2010, 23:30
Крадл о проблемах России
Не закрывайте глаза на происходящее. Вы я уверен голосовали за Медведева. Но почему, что он такого предложил вы очевидно сказать не сможете.

Не отворчивались мы от политики когда случилась война с Грузией. Не отвернёмся же мы и теперь когда вроде бы мир. Я вот слышал русские разрабатывают систему с500 которая в зенитно ракетных войсках опережает технологии конкурентов на 15-20 лет. Россия всё ещё сильна. И давайте не будем забывать, что это всё же наследию нелюбимого вами СССР. Войны должны уйти из нашей жизни на совсем, но я боюсь что мир полон глупости и авантюризма и новая война мировой значимости это не фантазии.

И я спрашиваю у каждого из вас, что вы можете внести в политику, какое веское слово вы способны сказать, что бы быть услышанным и поддержанным в этой нелёгкой борьбе в бою за здравый смысл.

Я уже говорил, что всё идёт к размытости границ и установлению единого мирового правительства со свержением суверенитетов, правда это ещё не скоро будет.

Для росси пожалуй самый актуальный вопрос это проблема демографии, так что вы скажите? Вы голосовали за Медведева, вы знаете что он предпринял с этой проблемой? Давать глупым людям деньги за рождение ребёнка, но вы так же знаете что ребёнка можете оставить себе. Решение демографической проблемы кроется в алкоголе, была проведена прямая зависимость по литрам в год на человека и вырождаемостью. И информация эта актуально для кого угодно, но только не для Медведева. Медведев не отказывается в это верить, просто он знает, что здесь проблема в гигантских деньгах, которые с у веренностью направлены не на благосостояние народа но на уничтожение того, что есть сейчас ещё. И я не говорю ничего нового. Америк я не открываю. Вы знаете что в Россиии не выгодно держать заводы? гораздо прибыльнее это делать в Китае и Индии. Вы знаете что вы занесены в чёрный список избыточных людей. И это не бравые речи, это то что нужно понять, понять что бы прислушаться к истинным лидерам общества, к учёным!

Modus
03.07.2010, 23:33
Я могу быть таким отвратительным, чтобы другим было неповадно идти "туда".

Makinson
03.07.2010, 23:38
Я могу быть таким отвратительным, чтобы другим было неповадно идти "туда".Пожалуйста, товарищь Модус, расскажите не тая всё как есть, если хватит духу. А с неповадностью люди разберутся.

Modus
03.07.2010, 23:46
Ничего я не скажу тебе! И от этого ты испытаешь отвращение!

Makinson
03.07.2010, 23:57
Ничего я не скажу тебе! И от этого ты испытаешь отвращение!Ха ха ха ха ха! Вызвал только смех. Сказать нечего сиди и ковыряй козлезубосы. Я лишь починяю примус, друг.

Tytgrom
04.07.2010, 02:19
Для росси пожалуй самый актуальный вопрос это проблема демографии

Для Валентино сейчас самая большая проблема - это залечить перелом.

Народ, когда цитируете чужой тект, проверяйте ошибки, пожалуйста.
А то смешно получаетсяю. У меня ассоциация стопроцентная с Валентино Росси возникает. Уже в третий раз

Makinson
04.07.2010, 02:33
Эх, Тутгром, демография перелом не всё ли это слова одной и той же сущности. Ведь наша с вами демография тот же самый пока ещё перелом но с грозящей ампутацией сначала конечности, зщатем новый перелом. Для масштабного взгляда вцелом следует окинуть проблему. И я просто предлагаю высказаться, может быть, оспорить.

Лара
04.07.2010, 02:34
А с какого боку подходить к политике, чтобы она тебя не боднула и не задавила. Она это может...

Makinson
04.07.2010, 02:37
А с какого боку подходить к политике, чтобы она тебя не боднула и не задавила. Она это может...Это кому как угодно. А если боднула - тем лучше найдуться силы встать и подолйти уже с более верной стороны.

Лара
04.07.2010, 02:42
Сомневаюсь я, что есть правильная сторона подхода... Как-то отбила желание ещё раз подходить. Я лучше понаблюдаю пока.

Irina
04.07.2010, 20:45
Эпиграф: политика нуждается именно во мне, да вот я то в ней не нуждаюсь. Я

про голосование. я никогда не голосовала ни за Путина, ни за Медведева, ни за Ельцина, ни за Горбачёва. Я голосовала только за бровеносца Лёнечку. Поэтому моя совесть чиста.
После катастрофы я всегда голосовала за моего кумира - кандидата ПРОТИВВСЕХ. если бы он прошёл - всех гадов бы снесло водопадом с клоаку, где им самое место, а пришли бы совсем другие люди. Иеро бы я не короновала, как, впрочем, и Рассудка. несмотря на то, что очень люблю их обоих. Подумала бы о канлдидатуре Экзисто, с условием, чтоб он уговорил Самиру выйти за него замуж. Если бы Самира согласилась - они бы правили с миром. гармонично. В советники премьер-министром назначила бы Мефиса, Андрея О.К., Фавна, Ветра, Рассудка, Иеро, Макинсона, Вас, уважаемый. женщин бы в пролитику не пускала, включая себы и исключая Самиру и Алискану. Ну мож ещё Мирану бы посадила как контрольную палату, выставляющую оценки. Сама бы была пифией или Кассандрой или ещё кем, в общем, чуть что - в пещеру к Дракону, но его рекомендации не обязательны к исполнению.
Вот, собственно и всё. пока-пока:fly: