PDA

Просмотр полной версии : Психология и ... бельё)))


JIuca
20.06.2010, 23:13
Нарыла афоризм Салтыкова:
"Покажи мне твои трусы, и я расскажу о твоей сексуальности"
(пардон муа за мой французский))

В принципе - да, определённые стереотипы в восприятии у нас имеются по данному поводу. Как-то:
1. Никогда не недооценивайте влияние нижнего белья на вашу самооценку. Правильно подобранное белье поможет вам чувствовать себя сексуально привлекательным, как внешне, так и внутренне.
2. Сексуальное нижнее белье нужно носить каждый день, а не беречь для особых случаев.
3. При выборе белья нужно руководствоваться соображениями комфорта, а не только сексуальностью белья.
6. Выбирайте экзотическое и необычное белье, не надо боятся экспериментировать.
7. Никогда не забывайте, что правильно выбранное нижнее белье окажет влияние на весь ваш внешний вид.

Но я знакома также с мнением, что мужчинам в принципе по барабану ...кхм...упаковка) главное - содержимое)

Но вот лично я не очень воспринимаю "семейный вариант" белья на партнёре))) Как-то оно стрёмно выглядит)) Вплоть до подавления желания)
Ну и сама абы в чём в ответственный момент оказаться себе не позволю.
Это что ж значит? Что я под влиянием стереотипов?:D Или всё-таки смысл в этом есть?))

А то может экономить начать?))):D

Вопрос такой: как влияет ваше бельё и бельё вашего партнёра на вас? И влияет ли?

Лара
21.06.2010, 00:08
Хм... Севад приплёл опять совок... Ты его забудешь когда-нибудь? :)

Я люблю красивое белье. Принципиально не покупаю дешевого и только в специализированных магазинах. Себе... На партнере предпочитаю - СВЕЖЕЕ БЕЛЬЕ (цвет и фасон значения не имеют), либо его полное отсутствие.:D

RI
21.06.2010, 00:09
Хыыыы!!!!! У меня и тут многое от настроения зависит. Нарядная сесуальность у меня ассоциируется с чёрно-кружевным вариантом, возможно с красно отделкой.
Типа вот:
http://s53.radikal.ru/i139/1006/f5/c385d6894c15.jpg (http://www.radikal.ru)

Люблю бельё нежных, пастельных тонов на каждый день. Из натуральных материалов. Не кружево. Кружево непрактично. Где-нить обязательно натрёт и после него всё чешется. :-)))))) А натуральные материалы удобны и практичны. Цвета - розовый, сиреневый, голубой, типа вот:
http://s003.radikal.ru/i201/1006/59/439a94c2572f.jpg (http://www.radikal.ru)

И ещё просто ярко-радостное люблю. Под "атлас", например. Типа вот:
http://s52.radikal.ru/i135/1006/d0/5c6b9a484669.jpg (http://www.radikal.ru)

Корсеты нравятся. Не в смысле утягивающих, а в смысле декоративного белья.
Нарядное бельё и купальники - итальянские классные. А на каждый день можно Прибалтику. особенно цветные модельки, хлопковые.

RI
21.06.2010, 00:11
А на мужчине не принципиально. Правда "семейники" смешные. В ряд ли помогут настроиться на соответствующий лад. :-)))))))

Марюша
21.06.2010, 00:23
Лиса :kiss:)))) Отвечаю на вопрос. На меня влияет, прошу прощения за странную фразу, нижнее белье. :lol: Скажу так - для меня нижнее белье человека такой же показатель его вкуса и отношения к себе и окружающим, как и верхняя одежда, макияж, прическа, маникюр и тому подобные вещи. И мне как-то не очень, если человек будет ходить в рваном и старом нижнем белье, типа, все равно не видно. :rolleyes: А уж если он одно и то же исподнее два дня носит - вообще капец. :D

Анекдот вспомнился.

Встретились два друга. Один говорит другому:
- У меня жена такая экономная. Если варит щи, то мы их едим неделю, а потом жена доливает воды, кипятит, и мы едим еще недельку.
Второй:
- Это еще что. Вот моя покупает трусы, а когда заносит их, то не выкидывает, а вырезает середину, и получается майка. И я ее ношу.

Ну это клиника, конечно. Вообще не все имеют средства на покупку дорогого нижнего белья в комплекте, чтобы носить его каждый день (я про женщин говорю). Но аккуратное, чистое нижнее белье никто не отменял. На романтические свидания, конечно, можно одеть соответствующее белье. Ну а в повседневной жизни....

У мужчин семейники тоже плохо воспринимаю. :D Лучше что-нить облегающее.

seevad
21.06.2010, 00:23
Люблю на Ж трусики - стринги.

Панталоны не люблю.

А вот люди старшего поколения - хомо советикус - почему - то их предпочитают....

Привыкли, видимо, по жизни.....

Правда, если у них голова светлая и по прежнему не разлюбили секс, то они уже отходят от совковых привычек иметь дерьмовое и страшное бельё....

Ирис
21.06.2010, 01:37
У меня жизнь проходит постоянно в ритме синусоиды, а по сему периодически зашкаливает в крайности. То - стринги не по сезону, то х/б фасона - "трусы доярки". :D:D

Семейники на мужиках, особенно если они НЕ сатиновые синие - бывают вполне эротичными. :yes::yes::yes: А вот насчёт белого мужского белья у меня какие-то предубеждения - комплексы, наверное. :D :rolleyes:

RI
21.06.2010, 03:01
А вот насчёт белого мужского белья у меня какие-то предубеждения - комплексы, наверное. :D :rolleyes:

Какие предубеждения? На мой взгляд, это красиво. А женское чисто белое кстати не люблю.

seevad
21.06.2010, 03:04
А женское чисто белое кстати не люблю.
Зато любите красное....

JIuca
21.06.2010, 09:00
Ну ребят, ну вы чё?))):D:D:D
Я ж не про кому, что нравится)) я про то, действительно ли бельё коррелирует с самооценкой человека, ну и с оценкой партнёра естественно? Или это внедряемое трикотажной индустрией заблуждение?
(Упрощу: зависит ли ваше самоощущение от того, что на вас надето под одеждой?а?)
А то, что одному из нас одно нравится, другому - другое. это ж и так ясно. Это как с конфетами: кому - карамель, а кому - "Коркунов" и пр.
О мужском белье (о связи белья и сексуальности)

"модные облегающие трусы из дорогого материала свидетельствуют о том, что человек заботится или делает вид, что заботится о своей внешности в ее интимной части. Скорее всего, это часть его имиджа, призванная подчеркнуть значимость в плане достатка, но я склонен думать, что такое белье носят по причине скрыть заниженную сексуальность или сексуальность ориентирована на свой пол. Обычно такие люди скромны, застенчивы и малоизобретательны, когда дело переходит в горизонтальную плоскость, типа в постель, зато в искусстве рисовок и самовлюбленности им не откажешь. Красивым бельем такие мужчины прячут свои гениталии, пытаясь прикрывать либо их малые размеры, либо недостаточную функциональность. Больше всего таких модников в различных крутых тусовках, отсюда в них и такая сексуальность: воспетая гламурными журналами, но не имеющая ничего общего с реальными контактами. Хотя на таком фоне встречаются и прикинутые по последнему воплю моды альфонсы и любители секса.


обычные облегающие трусы носят те, кто привык полагаться на женский вкус. В этом случае в погоне за модой женщина приобретает своему мужчине (сыну, мужу, брату, отцу) подделку и маскирует ее под модельную вещь. Мужикам по барабану, вот они и примеряют на себя все что предлагают. Хотя молодежь имеет такое белье вполне осознанно, однако не в состоянии приобретать дорогие оригиналы. По характеру такие люди реально имеют все комплексы предыдущего типа, плюс к этому все проблемы, не обремененной финансовыми излишествами особи. В койке такие вообще не представляют интереса в плане изысканного секса, зато хорошие мужья и примерные отцы, не имеющие потребности засветить свои трусы где-нибудь на стороне. Сразу скажу, люди эти закомплексованы наглухо, поэтому лишних дыр в теле сверлить точно не станут. С такими остается либо смириться и похерить женскую сущность, живя на благо семьи и быта, либо начать выращивать носителю таких трусов новую конфигурацию рогов типа «ветвистое древо».


просторные трусы «а-ля боксеры» или семейные, но из дорогих материалов носят чаще всего люди врубающиеся в тему собственной гигиены, но старающиеся поддерживать собственный имидж, а также большая часть спортсменов и косящих под них. Вне сомнения человек сам пробил себе дорогу наверх, стараясь определить свою значимость за счет собственных ресурсов, при этом следит за своим сексуальным видом и статусом, стараясь дополнить им природную тягу к сексу. В качестве сексуального субъекта силен и эгоистичен, однако редко имеет на это физические силы, оставляя их в спортзалах и сжигая анаболиками. Владелец таких трусов редко дает женщине полное удовлетворение, но если за основу брать семейное благополучие и материальные блага, то они в этом варианте предпочтительнее других.


по барабану, какие трусы, лишь бы всегда чистые да продувались всеми ветрами без особых напрягов, а также не травили причиндалы синтетическими добавками в ткань. У таких представителей сильного хозяйство с самого детства болтается во всех направлениях, набираясь сил и поглощая кислород, так необходимый для правильной работы всей этой детородной лаборатории. Отсутствие силовых воздействий на пенис позволяет ему вырастать до максимальных размеров определенных генетически для данного индивида, при этом, не деформируя агрегат различными бодягами в виде искривлений и растяжек. Дело в том, что плотные облегающие ткани реально вредят кавернозным телам..."

(с)тырено - автор мужчина, Валерий Салтыков. Книга «Я знаю о сексе все. А ты?»))))

Лета
21.06.2010, 09:25
Семейники на мужиках, особенно если они НЕ сатиновые синие - бывают вполне эротичными. ага.

Люблю комфортное белье, т.е. не столько как выгляжу, сколько как чувствую себя в нем, а вообще когда есть возможность или случай не одевать нижнее белье, то лучше не одевать. так щитаю.

Лёлька
21.06.2010, 12:26
Предпочитаю черное белье и бежевое :yes:, обязательно - смесовое (у трусиков большая часть хлопка, у бюстгалтеров - внутренняя часть хлопковая :yes:).
Трусики - танга или бикини, сейчас больше нравятся Incanto (http://www.incanto.ru/tanga.htm), бюстгалтеры - милавица.

Afa
21.06.2010, 12:46
поясню про семейники.
пойдете в долгую пешую прогулку - сдирайте с себя нах моднообтяжечное. или финишировать будете враскоряку.

Solo
21.06.2010, 12:53
поясню про семейники.
пойдете в долгую пешую прогулку - сдирайте с себя нах моднообтяжечное. или финишировать будете враскоряку.
+1!!! Особливо - если прогулка на несколько дней и с ночевкой в палатках.
А из нижнего белья - предпочитаю его полное отсутствие ... Жаль, климат и всякие социальные замророчки не позволяют ...

Ирис
21.06.2010, 13:15
поясню про семейники.
пойдете в долгую пешую прогулку - сдирайте с себя нах моднообтяжечное. или финишировать будете враскоряку.Именно поэтому тётеньки старшего поколения предпочитают панталончики. :)

Tytgrom
21.06.2010, 13:31
Хм... Севад приплёл опять совок... Ты его забудешь когда-нибудь? :)



Я поняла тайну СеваДа. Этоностальгия. Как брошенная жена всем говорит, каким подлецом был ее муж и как она его ненавилит, так и СеваД поливает СССР потому что в СССР было хорошо, а вернуться в это "хорошо" уже нереально.. Вот и приходится доказывать себе, что было плохо..

Tytgrom
21.06.2010, 13:33
А по-поводу "натереть" у женщин есть свои секреты, как этого не делать. Хотя, лично я, предпочитаю треники или брюки в походах.

Atelle
21.06.2010, 17:15
а мне еще нравится носить спортивные бриджи...классная штука...

Ирис
21.06.2010, 17:17
а мне еще нравится носить спортивные бриджи...классная штука...Ну, ещё бы!!

Спортивное бельё - это особая статья. Там все швы специально обрабатываются...:yes::yes::yes:

Atelle
21.06.2010, 17:45
Ну, ещё бы!!

Спортивное бельё - это особая статья. Там все швы специально обрабатываются...:yes::yes::yes:как это специально? Я просто не люблю эти...как его, ну такие трусы, которые не как боксёрки.

JIuca
21.06.2010, 18:11
Психология - Шепот нижнего белья, палитра сексуальности


То‚ какое белье женщина выбирает для себя‚ может помочь в понимании того‚ каковы ее осознанные и неосознанные сексуальные желания и пристрастия.

Случаи‚ когда женщина не может уделить выбору нижнего белья достаточное количество времени и надевает первую попавшуюся вещь‚ мы обсуждать и анализировать не станем. В остальных же случаях цвет белья может помочь в понимании сексуальных желаний.
Черный цвет.
Во-первых‚ черный цвет выбирают обычно те‚ кто понимают утилитарную роль одежды и то‚ что даже испачканная черная одежда неплохо смотрится. Во-вторых‚ вместе с черным бельем можно надеть практически любую одежду‚ будь то вечернее платье или джинсы. Что касается сексуальных предпочтений‚ то можно отметить тягу таких женщин к большему разнообразию. Это может не находить своего отражения в том‚ что они хотят заниматься сексом на заднем сидении автомобиля посреди Красной площади. Но они могут в своих фантазиях думать о каком-то необычном сексуальном приключении. Также женщины‚ которые предпочитают белье черного цвета‚ могут быть и активными‚ и пассивными в сексе. Для мужчин черный цвет – это знак больше раскрепощенности и свободы в своих желаниях к женщине.
Белый цвет.
Вторым по популярности цветом является белый цвет. При взгляде на женщину‚ одетую в белое белье‚ мужчина как бы не замечает его‚ а смотрит на тело. К тому же женщины‚ которые считает свою фигуру хорошо сложенной‚ зачастую надевают белое белье для того‚ чтобы подчеркнуть это. И они‚ как правило‚ относятся с презрением ко всяким украшательствам. Белое белье предпочитают как бизнес-леди‚ которые уверенны в себе‚ так и тех женщин‚ которые проводят много времени с детьми дома‚ любящие белое белье за его практичность и возможность стирать вместе с большим количеством других вещей.
Синий цвет.
Свой выбор на белье синего цвета женщины останавливают достаточно редко. Его носят творческие личности. Также они отдают всю инициативу в сексе своему партнеру‚ полностью на него полагаясь. Хотя это не отпугивает мужчин‚ желающих разгадать загадку‚ заключенную в таких женщинах.
Желтый цвет.
Встретив женщину‚ выбирающую желтое белье‚ будьте готовы к тому‚ что она окажется веселой‚ легкомысленной и любвеобильной. Такие женщины стремятся к искренности и полной отдаче‚ хотя мужчины прохладно относятся к этому цвету. При возможности такая женщина может изменить‚ не испытывая при этом особых угрызений совести.
Розовый цвет.
Носят розовое белье‚ как правило‚ блондинки. При этом им кажется‚ что они похожи в нем на Барби или какую-нибудь поп-звезду вроде Бритни Спирс. Такие девушки ждут от партнера нежности.
Красный цвет.
Женщина‚ которая выбирает красный цвет обладает представлении самыми привлекательными качествами какие только возможно представить себе мужчина. Особенно волнительным бывает обнаружить красное белье под строгим деловым костюмом.
http://www.evasecret.ru/index.php?show_aux_page=29

Пятница
21.06.2010, 22:54
Вообще-то, бельё разных цветов просто необходимо. Особенно летом. А цвет зависит от того, какая верхняя одежда в данный момент выбрана.

Ирис
21.06.2010, 23:07
цвет белья может помочь в понимании сексуальных желаний. Э! Ааааа где мой любимый болотный-хаки с золотом????

Лара
21.06.2010, 23:39
Люблю экзотические цвета белья: салатовый, коричневый (шоколадный), ярко-голубой, цвета фуксии, леопардовой расцветки и классические - ярко-белый, черный с красным. Терпеть не могу пастельные тона, особенно бежевый, и всякие цветочки-ягодки. Вообще предпочитаю комплекты со стрингами или тангами. Это симптом? :)

seevad
21.06.2010, 23:42
Вопрос: поскольку все вы цените качество, фасон, цвет белья,то как вы выкручивались во времена оные, по которым, по словам Тутгром - я ностальгирую?

Лара
21.06.2010, 23:50
Во времена оные мне белье привозили из Прибалтики и Болгарии. В детстве, в 6 классе, когда только появились признаки груди, были очаровательные хлопковые очень нежные бюстгалтеры-нулёвки, специально для девочек.

seevad
22.06.2010, 00:05
А зачам нужны бюстгалтеры - нулёвки?

Tytgrom
22.06.2010, 00:09
А зачам нужны бюстгалтеры - нулёвки?

Чтобы с детства привыкали. Хорошо корсеты отменили..

seevad
22.06.2010, 00:20
А Вы, Тутгром, как выкручивались в те времена укромные?

Вопрос ко всем.

Tytgrom
22.06.2010, 00:36
А я не выкручивалась. Я покупала те, которые подходили мне по размеру. Некоторые до сих пор старшая носит. Младшая не доросла :)
Натуральные хлопчатобумажные, поддерживают, а не давят. Для девичьей груди то что надо. Единственное что я делала практически сразу - это косточки удаляла.


- Ты туфли новые купила или опять в стрингах?
Удивление и немой вопрос в девичьих глазах.
- Ну, злая какая-то... Ругаешься... Жмут?

seevad
22.06.2010, 01:02
А я не выкручивалась. Я покупала те, которые подходили мне по размеру. Некоторые до сих пор старшая носит. Младшая не доросла :)
Натуральные хлопчатобумажные, поддерживают, а не давят. Для девичьей груди то что надо.
А фасон и расцветка - устраивали?

Tytgrom
22.06.2010, 01:56
А фасон и расцветка - устраивали?

А что могло не устраивать в расцветке или фасоне? Я не брала с цветочками или в полосочку, брала однотонные (не в смысле веса, а в смысле цвета). С фасоном были моменты - мне не все подходили, но это и сейчас так. Проблема появилась на первом курсе, когда мне подарили относительно открытую темную кофточку - нужнв была черная анжелика. А моего размера анжелики не очень делали. Но купила в итоге.

Иван собрался в Париж.
Жена ему говорит:
- Вань, купи мне там французский бюстгальтер.
Иван говорит:
- Да ты чего, у тебя и груди-то нету!
А она:
- Ну, я же тебе трусы покупаю!

seevad
22.06.2010, 02:31
брала однотонные (не в смысле веса, а в смысле цвета).
И какая цветовая гамма была у совдеповского белья?С фасоном были моменты - мне не все подходили, но это и сейчас так. А были эротические фасоны? Или полуэротические?

Или был панталонный и полупанталонный фасон?

Tytgrom
22.06.2010, 02:50
Не было ярких цветов (красный, синий, темно-зеленый), а все бледные были, но чаще всего белые, кремовые и розовые.

А эротичность фасона зависит не от нижнего белья. Если у мужчины работает только на "фасон", то это начало проблем с потенцией. Эротику можно увидеть в любой одежде.

скво
22.06.2010, 06:04
Эротику можно увидеть в любой одежде.Достаточно быть извращенцем:lol:

JIuca
22.06.2010, 09:48
Люблю экзотические цвета белья ... Это симптом? :)

По-любому :D )

seevad
22.06.2010, 13:51
А эротичность фасона зависит не от нижнего белья. Если у мужчины работает только на "фасон", то это начало проблем с потенцией.
Если после 40 - 50 уже не так стоит, то минет выручает.

Беда в том, что при Совке - многие считали минет неприемлемым.

И мужчины - без минета - быстрее становились импотентами......

И уродливое тогдашнее нижнее бельё - тоже могло способствовать вялости члена...

Solo
22.06.2010, 13:57
Блин ... о чем не говорите seevad сведет все на совок... Ну да, при совке и и Виагры - не было!

JIuca
22.06.2010, 14:05
Итак, тест. (главным образом из-за примечаний о белье помещаю, а не из-за ценности самого теста))
Считай баллы и тщательно изучай наши примечания. Учти, некоторые варианты ответов настолько информативны, что продолжать тестирование не имеет смысла, всё и так ясно. В этом случае мы так и пишем: тест закончен. Если эти варианты тебе не встретятся, придётся идти до конца в погоне за истиной.

1. Взглянув на одетую девушку, ты можешь немедленно составить представление о её белье…

…только, если очень сильно напряжёшь воображение………………5

…на основании торчащей из-под чёрного платья перекрученной розовой бретельки от лифчика………………50

…на основании едва заметной не перекрученной бретельки от лифчика, прозрачной или в тон платью…………10

…насколько позволяет декольте с видом на пупок и джинсовая юбка длиной 15 см……0

Примечание. Имей ввиду, что женское бельё может выполнять две разные функции. Есть вещицы, которые женщина носит под платьем и открывает взору единственного мужчины. Другие типы белья предназначены для демонстрации многочисленным группам людей обоего пола (через всевозможные прорехи, разрезы и естественные просветы). При анализе результатов теста надо принимать это во внимание. Одно дело – потаённая сущность барышни, другое – как она себя позиционирует перед общественностью.

2. Подключаем осязательные рецепторы. Нечаянно прикоснувшись к груди этого воздушного существа, ты ощущаешь…

…грудь. Ей-богу, грудь!...................0

…на ней точно есть лифчик...................20

…на ощупь, похоже на воздушный шарик…………………………5

…нельзя исключить, что это переодетый в женское платье качок………50

Примечание. Не всегда стоит верить осязанию, если дело касается женщин. Бюстгальтеры с гелевым наполнителем увеличивают размер груди, но при пальпации ты ни за что не отличишь фальшивку от природного продукта. А ещё бывают «вандерба», продающиеся в комплекте с миниатюрным насосиком, - для подкачки скрытых воздушных полостей. Грудь выглядит естественно, но при физическом контакте правда выходит наружу.

3. Уединившись, наконец, со своей дамой, ты смог установить, что на ней…

…нет никакого лифчика, потому что её грудь идеальной формы……………………0

…нет никакого лифчика, хотя форма груди оставляет желать лучшего………………….0

…надет бюстгальтер, совершенно не отличающийся от живой плоти…………………….5

…надето, типа, женское бельё………………15

4. Ты нежно гладишь ладонью ногу девушки в направлении снизу вверх, и твоя рука ощущает…

…стянутый резинкой край байковых панталон…………………….50

…верхний край чулка и уходящую в загадочную даль чулочную резинку……………..0

…да, естественно это трусы, а ты чего ожидал?..................10

…страшно сказать… твоя рука не ощущает вообще никаких преград на своём пути……5

Примечание. Открываем маленькую тайну: чулки с резинками и поясом – это очень неудобно, и никакая девушка не станет носить такую амуницию просто так, без дальней мысли. Дальняя мысль состоит в том, что этот наряд выглядит очень сексуально. Иными словами, когда барышня надевает такое, она всерьёз рассчитывает, что снимать это будет кто-то другой.
5. А вот если белья вообще нет… Это довольно странно, потому что…

…свидание было назначено неделю назад, вряд ли девушка просто не успела одеться……………………20

тест закончен см. результат

…пять минут назад вы познакомились в очереди в булочной………………0

тест закончен см. результат

6. Удалось достичь взаимопонимания. Платье снято. Оказалось, что под ним скрывается…

…нечто круженное с розочками………………….5

…небольшие трусы на бёдрах и лифчик с широкой лентой под грудью……………….10

Примечание. Такое надевают, чтобы было удобно и спортивно. Видимо, барышня не рассчитывала на секс, и всё получилось спонтанно. Ну что же, тем почётнее твоя победа.

…довольно сексуальный лифчик с открытым верхом и крохотный треугольник ткани с тесёмочками, не прикрывающий даже эпилированную область бикини…………………0

Примечание. Такие трусы называются «стринг» или «танга».

…трудно сказать, что это такое. Нечто подобное ты видел в бабушкином шкафу, когда прятался там от участкового педиатра………………….50

7. То, что носит барышня под платьем, насколько ты можешь судить…

…соткано из звёздной пыли…………………………0

…сделано из кожи…………………………0

…сшито из бархата……………………..5

…синтезировано химически…………………10

…перешито из больничной пижамы………………….100

тест закончен см. результат

8. Стоит обратить внимание на цветовую гамму этих тряпочек…

…розово-голубые и жемчужные оттенки… очень романтично!.....................15

…сплошная чернуха…………………………5

…о-о-о! Королевский пурпур……………………….0

…просто белое бельё……………………………...10

Примечание. Считается, что красное бельё означает, что девушке сегодня хочется секса. Чёрное бельё – в общем, то же самое, но она к тому же готова экспериментировать, так что ты можешь раскрепоститься и воплотить свои фантазии. Розовые и голубые тона требуют от тебя романтического настроя. Тёмно-синие и фиолетовые оттенки – готовься к тантрическому сексу и бесконечным разговорам обо всём астральном и эзотерическом. Белое бельё ничего особенного не значит, однако оно недолговечно и быстро занашивается. Если на барышне оно смотрится изумительно, значит, она аккуратна и умеет следить за собой.

9. Настала пора снять с девушки всё оставшееся. Начнём с верхней части…

…застёжка бюстгальтера находится на спине и никаких проблем не представляет……..10

…застёжка находится спереди и состоит из двух или трёх пуговок…………………20

…застёжка находится спереди и выполнена в виде серебряной головы дракона…………5

…застежку найти ты не успеваешь, потому что девушка охотно приходит тебе на помощь………………..0

Примечание. Знаешь, сколько существует различных застёжек для бюстгальтера? Нет, не знаешь. И мы не знаем – досчитали до 47 и сбились. Но уж сама владелица наверняка знает, как расстегивается её амуниция. Если там, что-то сложное, и она не приходит к тебе на помощь, значит ей, просто хочется растянуть удовольствие. Надо пойти навстречу этому пожеланию. А позвать на помощь никогда не поздно.

10. И, наконец, удаляем последние клочки ткани, прикрывающие ягодицы…

…но тут рассматривать детали уже некогда………………………10

…но, оказывается, что это было не обязательно: на трусах предусмотрено особое отверстие между ног… наверное, для лучшей вентиляции………………………0

Примечание. Имей ввиду, что такие изделия не продаются в обычных бельевых магазинах. Похоже, что девушка посещает секс-шопы.

ПОДСЧИТАЛ БАЛЛЫ? ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВДУ О НЕЙ.

Меньше 10. Ой-ой-ой. Ты случайно не владеешь профессией укротителя тигров? Если владеешь – ты нашёл себе достойную пару. А если нет… Хочется, конечно, тебя предостеречь, но знаешь что - рискни. Это ведь не тигр, в конце концов, а просто девушка. Хотя и чрезвычайно рискованная, авантюристическая и лишённая абсолютно всяких комплексов. Не бойся: рано или поздно обязательно выяснится, что она всё-таки побаивается мышей, любит ландыши и плачет от песен Эроса Рамазотти.

От 10 до 45. Насколько мы понимаем, тебя попалась типичная роковая женщина. Этот факт не требует от тебя каких-то особых действий. Дело в том. Что все они иногда не прочь произвести инфернальное впечатление. И чем беззащитнее девушка, тем больше её манит образ царицы Клеопатры. Тебе придётся поучаствовать в этой игре. Долго в неё играть – может наскучить, но есть вероятность, что это на один вечер. Просто ей хочется внимания и секса. А тебе как раз хочется того же самого. Вот и договорились.

От 50 до 90. Очень мило. В меру нежна, в меру романтична, раскована в разумных пределах, но без эксцессов. По утрам привыкла есть яичницу с колбасой, но на первый раз, лучше приготовить ей крепчайший кофе и клубнику со взбитыми сливками – нельзя разрушать имидж. Сосуществовать с этим созданием легко и приятно.

От 95 до 145. Долгие века в девушке ценилась превыше всего скромность. Между прочим, в этом есть здравое зерно. В тихом омуте, как известно, водятся всякие мифологические персонажи с рогами. Если тебе удастся выпустить их наружу, они будут полностью в твоём распоряжении. А то, что девушка именно сегодня оделась без расчёта на секс, значит, что тебе удалось побудить её к спонтанным решениям. Такое бывает редко. В среднем один раз из тысячи.

150 и больше. Ну и что? Может быть, она умеет лепить изумительные пельмени. Девушки не всегда умеют выбирать красивое бельё и одеваться со вкусом. Возможно, у неё всё впереди. А если нет, всё-таки попроси её сделать тебе пельмени. Окончательное решение примешь после дегустации.

Синьора
22.06.2010, 14:15
кстати, не знаю, насколько верно, но где то читала. что Берия, очень любил на женщинах именно панталоны розового цвета)))))

Синьора
22.06.2010, 14:20
В советское время привозные бюстики были, очень красивые, доставались по великому блату))))) У меня на 1 курсе появился бюстгалтер, который застегивался спереди на маааленький декоративный крючечек, дефффки, помню, мне все обзавидовались.

JIuca
22.06.2010, 14:22
к посту 41
Вооот!!! А Севад говорит, что И уродливое тогдашнее нижнее бельё - тоже могло способствовать вялости члена...

Ни фига!!! Уродливое нижнее бельё как нельзя более способствовало активности членов. Партии. Они могли полностью отдаться служению высоким идеалам!:D

скво
22.06.2010, 15:21
Уродливое нижнее бельё как нельзя более способствовало активности членов:lol::lol::lol:

Solo
22.06.2010, 16:33
к посту 41
Вооот!!! А Севад говорит, что

Ни фига!!! Уродливое нижнее бельё как нельзя более способствовало активности членов. Партии. Они могли полностью отдаться служению высоким идеалам!:D И не только партии... Ибо, чтоб не смущать партнера его ( нижнего белья) внешним видом - стадия дефиле в нижнем белье по быстрому трансформировалась в ускоренное его скидыванье и переход непосредственно к экшену...

seevad
23.06.2010, 01:49
стадия дефиле в нижнем белье по быстрому трансформировалась в ускоренное его скидыванье и переход непосредственно к экшену...Поэтому многие совдеповцы это проделывали в полной темноте.

seevad
23.06.2010, 01:52
Кстати, бывает и ночное бельё.

Пижамы и ночнушки.

Были и ночные колпаки.

От колпаков - потом отказались, многие и пижамы носить перестали...

Ночнушки вроде некоторые старомодные барышни используют.....

Я сплю в костюме Адама.

Лара
23.06.2010, 01:54
А я только в трусиках сплю... :o иногда

Tytgrom
23.06.2010, 02:02
Были и ночные колпаки. Ночные горшки тоже были.

seevad
23.06.2010, 02:11
А я только в трусиках сплю... :o
А зачем ночью трусики?Ночные горшки тоже были.И сейчас бывают. Там - где удобства во дворе....

Zab
23.06.2010, 02:58
Одежда, включая нижнее белье, должна быть стильной. Однако, стиль разный может быть, не обязательно следовать французско-европейским стандартам... Рваная майка непонятного цвета может смотреться очень привлекательно, если продумать как и где она будет рваной, и какой именно непонятности у нее будет цвет.

Neuro
23.06.2010, 12:06
"Как наверху, так и внизу, как внизу, так и наверху, и нет малого и великого, а все едино (С) Трисмегист, однако)

Afa
23.06.2010, 13:27
А зачем ночью трусики?И сейчас бывают. Там - где удобства во дворе....
ы!
лара, объяснишь? или мне прямо сказать?

Лара
23.06.2010, 13:35
Это из серии: "А поиграть?" :)

Из анекдота: "Женщина всегда должна оставлять на теле хоть один предмет одежды" - учила мама дочку перед замужеством. А потом зять спросил: "А почему Ваша дочь в шляпе спит?" :D

JIuca
25.08.2010, 15:05
Одежда, включая нижнее белье, должна быть стильной.

Извините, не сдержалась: попалась в сети картинка с подписью
"Мужское бельё должно быть ярким, элегантным, стильным..."
http://www.ljplus.ru/img4/r/o/rossa8/cherti.JPG

ыыыы)))

RI
25.08.2010, 15:46
Хихик!!!!!!! Это не стока сексуально, сколько просто ржачно!!!!!

В общем.. я б не поняла, если б передо мной в ЭТОМ разделись.. Отправила бы в детский сад. Хихик!

Afa
25.08.2010, 18:04
гг
я правильно увидел, шо там фрибсдишный чертик нарисован?
поздравляю, деушки. эт сисадмин. генератион-п

RI
25.08.2010, 18:14
Нууу... Пусть сисадмин... Всё равно дурацццкая одёжка. Лучше б без неё.

Afa
25.08.2010, 18:15
эт да. трусы сдергивать над вместе со штанами

JIuca
25.08.2010, 19:55
гг
я правильно увидел, шо там фрибсдишный чертик нарисован?
поздравляю, деушки. эт сисадмин. генератион-п
О!
Я как раз об этом и спрашивала: про яркость, стиль и элегантность.
К яркости у меня претензий нет. Вот стиль с элегантностью как-то под вопросом были. Терь со стилем ясно - а-ля сисадмин)))
Осталось элегантность углядеть.

Кстати, Юль, зря ты так) У мужчины, носящего такое бельё, скорее всего игровой сексуальный тип. Это весело)

RI
25.08.2010, 21:11
Лись, ну, не могу я хотеть мужчину в красном белье с мультяшным чёртиком. В принципе. :-))))))))))))))))

Solo
25.08.2010, 23:29
Лись, ну, не могу я хотеть мужчину в красном белье с мультяшным чёртиком. В принципе. :-)))))))))))))))) блин!!!!! (пошел закрашивать чертиков фломастерами)

RI
25.08.2010, 23:42
блин!!!!! (пошел закрашивать чертиков фломастерами)

:lol: :lol: :lol:

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Павел, Вы меня ранили в самое-самое
сердце!
Вот о ком, о ком, а о Вас бы так точно не подумала. :lol:

*шучу*


П.С.: ты их лучше не закрашивай, а аккуратненько вырежи. Будет гораздо эротишшшнее в итоге.

RI
26.08.2010, 00:01
ВОт, что нравится:

http://s45.radikal.ru/i107/1008/29/01d081b8b651.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s003.radikal.ru/i202/1008/0d/6e060f40ec3c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s60.radikal.ru/i167/1008/bc/74fa4303ba22.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s55.radikal.ru/i148/1008/b2/5d483f388c51.jpg (http://www.radikal.ru)

RI
26.08.2010, 00:07
http://s39.radikal.ru/i086/1008/66/7244f53bfd60.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s42.radikal.ru/i097/1008/65/2c62bd00b0c9.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s61.radikal.ru/i173/1008/e1/51c578b2672f.jpg (http://www.radikal.ru)

Левконоя
26.08.2010, 01:51
Ага...пусть картошки перед фотографированием вынимают...это смешно...гламур на гламуре...уж лучше чертик.

Прикольно, что всегда предпочитала красное и черное. Сейчас вот купила красивущий дымчато-синий и фламинго...кудысь это меня потянуло?

А про совковые времена не помню, хоть убей...предки добывали что-то вполне пристойное...но как-то акцента на этом не было. Потом уже вспомнила, что моя мама ужасно стеснялась...

JIuca
26.08.2010, 09:49
Левконоя, ну просто захотелось нового)
Мари, я подумала над не могу я хотеть мужчину в красном белье с мультяшным чёртиком. В принципе. Чёт мне кажется, что бельё на меня бы не повлияло. Потом я может быть и пошутила бы на эту тему, но чтобы из-за этого пропало желание...вряд ли.
По идее мужчина-то в этом комплекте всё тот же, которого ты хотела до того, как он разделся. Ну вот он разделся и ... разве он изменился?) Ты ж не бельё возжелала-то.

Паш, чего закрашивать - ещё потом полиняет при стирке. Вот у Афы вариант трусы сдергивать над вместе со штанами намного практичнее)))

RI
26.08.2010, 10:56
Лись, да я утрирую, конечно..

Но в целом.. Меня бы это несколько насторожило, наверное... Я б подумала, что мужчина ещё не вырос из комплектов с зайками и мишками..

JIuca
26.08.2010, 16:31
Я, может, тоже не выросла, но вполне могу купить такой комплект в подарок. Поржать)

RI
26.08.2010, 17:22
:-))))))) Аааааа... Так это ты Пашке комплект в чертятами подарила, которых он ушёл закрашивать фломастерами и так пока и не появился.

Поняяяятно!!!!!!!!!!!! Хихик!!!!!!!!!!!!

Solo
27.08.2010, 02:33
:-))))))) Аааааа... Так это ты Пашке комплект в чертятами подарила, которых он ушёл закрашивать фломастерами и так пока и не появился.

Поняяяятно!!!!!!!!!!!! Хихик!!!!!!!!!!!! Так фломастеров никак найтить не могу... Никто не подарил! Токо вот ... Ведь и подарят - так сто пудово тож с приколом каким нибудь... С каким - я даже предположить боюсь!!!

RI
27.08.2010, 03:05
Значит, остаётся тока одно - вырезай ножницами. Потом продемонстрируешь - заценю! :-)))))))))

НормальнаЯ
03.04.2011, 12:18
ВОт, что нравится:

http://s45.radikal.ru/i107/1008/29/01d081b8b651.jpg (http://www.radikal.ru)

и т.п.

Или туловища такие нравится? С кубиками? ;)

Трояна
03.04.2011, 14:40
Или туловища такие нравится? С кубиками? ;)

НормальнаЯ, красивое впролне туловище :yes:... А вам какое нравится, фото есть?

НормальнаЯ
03.04.2011, 14:52
Туловища - зачетные!
Молодые спортивные мальчики-модели - это красиво.

А вот если эти труселя надеть на реального мужчину средних лет с волосатым пивным пузиком... ;)

Трояна
03.04.2011, 15:11
Кстати, бывает и ночное бельё.
Пижамы и ночнушки.
Были и ночные колпаки.
От колпаков - потом отказались, многие и пижамы носить перестали...
Ночнушки вроде некоторые старомодные барышни используют.....


были и ночные тапки. объясните, кто знает, почему раньше спали в тапках?

Иеро
03.04.2011, 16:00
Специальное инфо для девочек... (независимо от возраста и возраста половой жизни).

Так вот, подтягивающие облегающие трусы на мужчине называются грамотными товарищами - "здравствуй импотенция". А те самые "семейники" как раз наименее вредное нижнее бельё для мужчин. И вообще, мужчине лучше не носить нижнего белья, если он способен позаботиться о своей чистоплотности по другому.

Иеро
03.04.2011, 16:01
были и ночные тапки. объясните, кто знает, почему раньше спали в тапках?Элементарно... клопы!!!

Трояна
03.04.2011, 17:30
клопы!!!

клопы в постеле? а теперь зачем ночные тапочки нужны?

И сейчас продаются ночные тапочки. Цена 990 руб, состав изделия - это 46% пуха ангорских кроликов, 37% овечей шерсти, 9% полиамид, 8% лайкра. Пух кролика удивительно мягкий на ощупь. Изделие премиум-класса. Размеры по обуви S(34-36), M(38-40), L(42-44), XL(46-48)

2674
На носки похожи

Zab
03.04.2011, 17:55
Ночью не топили. Во многих домах, особенно у богатых, дома могло быть почти как на улице. Каменный дом или замок смотрится круто, но тепло улетало полностью за час. Отсюда и серьезная ночная одежка, и перины/одеяла/подушки, и балдахин.

Иеро
03.04.2011, 18:09
Zab

Балдахин-то как раз от клопов. Они сверху с потолка падать любят.
А так да, плюс ещё холодно было.

seevad
03.04.2011, 21:50
Так вот, подтягивающие облегающие трусы на мужчине называются грамотными товарищами - "здравствуй импотенция".
А я на улицу одеваю обтягивающие плавки.

А дома - трусов не ношу.

Кстати, вопрос к дамам: есть ещё и комбидресы.

Как вы к ним относитесь?

Трояна
03.04.2011, 22:01
А я на улицу одеваю обтягивающие плавки. наверное, чтобы прятать эрекцию. весна на дворе, однако ;)


Кстати, вопрос к дамам: есть ещё и комбидресы.
Как вы к ним относитесь? а как сами мужчины к ним относятся?

RI
04.04.2011, 12:32
НормальнаЯ, не, плавки нравятся. На "кубики" мне как-то пофеК. Я не столько с "туловищем" сексом занимаюсь, сколько с тем ЦЕЛЫМ, что есть человек. Для меня вообще телесная оболочка - вторична. Я не могу - допустим - захотеть человека только потому что он красив или спортивен там. Мне обязательно надо с ним пообщаться, почувствовать, кто это, кем он может стать для меня.

Синьора
04.04.2011, 13:26
а мне на мужчинах нравятся трусы-боксеры, в обтяжечку, и попа что бы упругая..ммммм

А я вчера себе трусики такие клевые купила, черные с салатовой отделкой и спереди легкомысленные узорчики , тож салатовые)))) хорошие такие)))

Трояна
07.04.2011, 10:07
Если Ж в комбидресе, то при свидании - к ней невозможно в трусы залезть....

И маечку ей невозможно задрать....

А как мужчины относятся к корсетам?

2681

2682

Tytgrom
07.04.2011, 12:41
часть (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=14305)темы переехала
По просьбе автора

Михаль
09.04.2011, 22:58
СПАСИБО!Ухохоталась..

JIuca
26.03.2012, 10:11
Ну что мужчинам может нравится в корсетах?!!! Нафиг эти пытки?)

Лучше вот давайте просчитаем мотивы субъекта, надевшего вот этот милый костюмчик:

http://www.londonpr.org/wp-content/uploads/2009/07/borats-publicity-stunt-in-mankini.jpg

Трояна
26.03.2012, 11:14
По-моему, мужчина в женских плавках (вернее в купальном костюме) в прекрасном настроении :)!
Мотивация... показать себе и другим, что он без комплексов.

JIuca
26.03.2012, 14:55
Мда... комплексов у него, пожалуй, и вправду нет))))


Варианты подарков к 1 апреля (можно адресно):

http://s46.radikal.ru/i113/1006/8f/fe762ec2418ct.jpg для sav

http://www.footbolka.ru/catalog/images/trtelok.jpg для Афы

http://www.kittyhell.com/wp-content/uploads/2009/08/hello-kitty-mens-underwear-black-400x383.jpg для Змия

http://www.nasmenu.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/1296303687.jpg для Иеро

http://s45.radikal.ru/i107/0810/f0/f7208317c95d.jpg для РыКота

onna
26.03.2012, 23:07
Вопрос такой: как влияет ваше бельё и бельё вашего партнёра на вас? И влияет ли?

На меня и на мне бельё влияет, а в от на бельё партнёра смотрю спокойно. ( важна чистота)

Однажды мне жаловался мужчина, что его девушка оставила ( на которой он хотел женится!), заявив, что ей не нравится его бельё.
Меня это рассмешило, потому что было ясно, что ей не нравится его кошелёк)) ( труселя у него были не семейные)

Samirat
26.03.2012, 23:34
Ну что мужчинам может нравится в корсетах?!!! Нафиг эти пытки?)

Лучше вот давайте просчитаем мотивы субъекта, надевшего вот этот милый костюмчик:

http://www.londonpr.org/wp-content/uploads/2009/07/borats-publicity-stunt-in-mankini.jpg
Быть на волне (~ over wave). И не вывалиться. Во всех угадываемых контекстах.

DimkaInc
27.03.2012, 22:15
Я сплю в костюме Адама.

Донашиваешь? А он спит голым? :D

JIuca
13.04.2012, 16:20
Однажды мне жаловался мужчина, что его девушка оставила ( на которой он хотел женится!), заявив, что ей не нравится его бельё.
Меня это рассмешило, потому что было ясно, что ей не нравится его кошелёк)) ( труселя у него были не семейные)

То есть белье не могло ей не нравиться что ли, если не семейные трусы? (а ты откуда, кстати, знаешь?)))

Мне бы помимо семейных еще и мужик в стрингах не понравился, скорее всего))) Независимо от кошелька. Но наверное, если бы он был беден, и я его отвергла за стринги, ты меня заподозрила бы в меркантильности?

Получается, что мужиков с маленькой зарплатой НЕЛЬЗЯ оставлять по причине некавайных труселей. О, как)))
Богатых можно, а обычных нет) Вот ведь... бедные богатые :lol:

З.Ы. Про девицу. Если ты права, и ей реально нужен был чел побогаче, это никак не мешает не одобрять также его белья. Верно?

onna
13.04.2012, 17:41
JIuca, на три твои вопроса один ответ - бельё у мужчины было не по колено и в цветочек, а вполне современные по 4-6 евр из Дании. Девушке при хорошем сексе с этим мужчиной не хватало его кошелька и, естественно, чувств.

пс. большое количество картинок на форуме в разных темах это тот же копирайт из инета. Который порой совсем "невкусный" и засоряющий "место".
На предположительный твой ответ мне:"не нравится - не ешь". Отвечу: " когда неинтересно - не комментирую"

JIuca
13.04.2012, 18:49
Предлагаешь картинки самим рисовать?))))

Как-ты за девушку-то говоришь смело. Молодец) Хорошо разбираешься наверное в людях, знаешь, кому что надо)

По теме:
Сексуальное белье - это не только модный бренд. Вернее - не столько, сколько предмет первой необходимости для большинства женщин.
Но кроме этого, сексуальное белье - важный инструмент в построении имиджа. Существует психологический курс "Психология имиджа" А. Бор, в котором вводится понятие "внутренний имидж". Так там про это подробно. Про белье и психологию.

квит
13.04.2012, 19:13
Варианты подарков к 1 апреля (можно адресно):

а мне где?

согласен ждать до 1 мая

Ирис
13.04.2012, 20:20
Мне бы помимо семейных еще и мужик в стрингах не понравился, скорее всего))) О, кстати... Меня почему-то выбешивает белое немецкое мужское бельё... Уж лучше - семейники в цветочек. :))

И между прочим, вполне возможно, что бросила бы обладателя оного, если бы он упорствовал... в своих предпочтениях. :rolleyes:

Лёлька
13.04.2012, 20:25
Я считаю нормальным все мужское белье кроме стрингов и очень узких боксеров.

Трояна
13.04.2012, 21:08
Однако девушки более активны в обсуждении мужского белья :)..

JIuca
13.04.2012, 21:21
Эта тема не о мужском белье. А о белье вообще.
Но если честно, то лично я мужское белье могу обсуждать совершенно спокойно, а женское - мне стремно)))

Ирис
13.04.2012, 21:40
если честно, то лично я мужское белье могу обсуждать совершенно спокойно, а женское - мне стремно)))Ммм... Видишь ли - мужское бельё более однозначно характеризует мужчину и его характер...

А вот женское... это когда на разные случаи жизни нужно иметь не просто разные трусики, а очень РАЗНЫЕ... а количество РАЗНЫХ случаев так часто зашкаливает.. и приходится постоянно лавировать между личными предпочтениями и суровой необходимостью, которая диктуется то модой, то здоровым образом жизни, то чем-то ещё... В общем ужос, как трудно быть женщиной. :)

JIuca
13.04.2012, 21:50
Ммм... Видишь ли - мужское бельё более однозначно характеризует мужчину и его характер...


Как бы не так)))) Характер его жены скорее))))
Или мамы)

onna
14.04.2012, 00:13
Предлагаешь картинки самим рисовать?))))
.

мда.. можно порисовать - рисунок это визуализация мечты)))

Я позавчера зашла в магазин с разными весёленькими вещами для интима. Очень мне юбочка коротенькая понравилась, вся на молниях. Цену узнала и не решилась купить, а вот розовые трусики купила)) Как приятно быть женщиной)))

Afa
14.04.2012, 01:26
трусики
для интима
страпон шоль?

Tytgrom
19.02.2019, 14:02
20717

Tytgrom
19.02.2019, 15:34
20722

ВиШень
19.02.2019, 15:45
20717

О! У меня почти такое же есть

https://a.radikal.ru/a42/1902/f8/7837a0eb1e93.jpg (https://radikal.ru)

я в этом на лыжах катаюсь

https://c.radikal.ru/c32/1902/cb/15e7d783b58e.jpg (https://radikal.ru)

Mikle
19.02.2019, 18:39
О! У меня почти такое же есть
я в этом на лыжах катаюсь


Это чё? Белье на меху?

Mikle
19.02.2019, 18:47
Был в Маркс и Спенсере, там такая прикольная коллекция как раз очень узких боксеров со смайликами всякими. Не купил - подумал смеяцца будут. А если б знал, что кого-нить бесит - купил бы! Из чувства противоречия!

Я считаю нормальным все мужское белье кроме стрингов и очень узких боксеров.
https://asset1.marksandspencer.com/is/image/mands/SD_03_T14_4184S_F4_X_EC_0?$PDP_PROD_IMAGE$

ВиШень
19.02.2019, 18:52
Это чё? Белье на меху?

Конечно бельё. Белое же - видишь?

Не купил - подумал смеяцца будут. А если б знал, что кого-нить бесит - купил бы! Из чувства противоречия!




И дальше что бы делал? Показывал опу в труселях всем кого это бесит?

Tytgrom
19.02.2019, 19:04
Это чё? Белье на меху?

Наладил выпуск меховых прокладок для жительниц Сургута и Инты (с) Л. Сергеев "Свадьба" (по моему №3)

Mikle
19.02.2019, 19:28
Конечно бельё. Белое же - видишь?

Фото мелкие! Не разобрать((

И дальше что бы делал? Показывал опу в труселях всем кого это бесит?
Ну не всем, конешно. Тока некоторым!

Mikle
19.02.2019, 19:30
Наладил выпуск меховых прокладок для жительниц Сургута и Инты (с) Л. Сергеев "Свадьба" (по моему №3)
А чё? Помоему коллекции белья на меху ни на одном Ланжери еще не было!

Tytgrom
19.02.2019, 19:45
20727

20728

20729

Mikle
19.02.2019, 19:50
Ну вот! Украли идею из под носа!

Tytgrom
02.12.2019, 23:30
23410

23411

Никанор.
16.10.2020, 01:22
"Покажи мне твои трусы, и я расскажу о твоей сексуальности"

Сейчас пошли вредные для мужчин трусы в форме панталон.

А я семейные труселя прелпочитаю из натурального хлопка, как при СССР.

Гениталии хорошо проветриваются и нет дискомфорта.