PDA

Просмотр полной версии : всем привет


Persona
26.05.2010, 19:26
I.

Номер 1 в латыни, луна в тюрских языках, эго по-английски, любовь по-японски :)... но мне всегда эта буква казалась похожей на шахматную фигуру... Впрочем, я не играю в шахматы, мне просто нравится "Алиса в Зазеркалье".

Девушка :angel:
По образованию филолог, работаю журналистом.
Люблю кошек, собак, лошадей, дождь, разговаривать, хрусталь, землю, горы, сирень, джаз, кофе со сливками, фантастику, рисовать, кино, закат и рисовать рожицы на запотевших стеклах.

Здравствуйте!

:girl:

Фавн
26.05.2010, 20:04
Добрый вечер:D
Пользуясь случаем приглашаю вас в свою личную церковь:D
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10897

Что там дальше...
На запотевших стёклах рисую исключительно босые ноги, люблю кошек, если за ними не надо ухаживать, боюсь собак и лошадей, люблю дождь, молчать и слушать, кино, закат, звёзды вводят в транс, не отличаю хрусталь от стекла, не видел гор, землю люблю как планету в целом, а так не очень, на зубах скрипит не приятно, терпеть не могу сирень в доме(с неё ваще хоть вешайся), но накусте люблю, в кустах сирени могу любить тоже, кофе не пью, джаз не понимаю, фантастику... бывает.

Юноша. :E
Здраствуйте. :rose:

:D

Так а ну все сюда!
Краткую характеристику по лошодям-кошкам-сирени-джазу и т.п. пишем и свою навязчивую идею.
Интересный соц опрос получится:yes:

sav
26.05.2010, 20:04
Ты не играешь в шахматы. А во что ты играешь? :)

Tytgrom
26.05.2010, 20:11
iPerson, привет, с прибытием :)

Иеро
26.05.2010, 20:11
iPerson

Здравствуйте.
С чем вы к нам и зачем?

RI
26.05.2010, 21:38
*Админ сразу конструктив выясняет. :-)))))))))) Ну, на то он и админ. Подмигивает ВИ*

Привет, iPerson. Я Мари. По образованию редактор-издатель. Работаю редактором, журналистом, графиком и иногда аналитиком. Мироощущение - "психологическая эзотериня". По проявлениям - живая, иррациональная, динамичная, нелогичная, демонстративная, эмоциональная.

Если представляться в твоём стиле, то обо мне и некоторых других форумчанах здесь:
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=6408&page=5&highlight=%C2%E8%F0%F2%F3%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%EF%EE %F0%F2%F0%E5%F2%FB

Это наши виртуальные портреты, рукотворные шедевры Экзисто и Рыжего Кота.

Велкам!!!!!

Persona
26.05.2010, 21:45
2 Фавн
Замечательная церковь. Жаль, я с церквями не очень... Так что можно я пока в сочувствующие?

За кошками вообще не надо ухаживать - их надо любить ;), а в кусте сирени любить неудобно - лучше уж под. И как можно любить планету в целом? Абстрактно?

2 sav
В морской бой, в классики и в "правда, я красивая?". А иногда в скалолазание - если это игра. :)

2 Tytgrom
:)

2 Иеро
Сложный вопрос... Тянет ответить красиво-красиво... Наверное так: я с тем, что могу сказать кому-то, за тем, что кто-то может сказать мне. Я хочу измениться, ищу путь как, попутно делюсь опытом с теми, кто ходил по другим дорожкам, чем я...

Со мной можно на ты :)

Persona
26.05.2010, 21:47
2 Mari
Коллеги значит... А что такое "психологическая эзотериня"?

JIuca
26.05.2010, 21:50
Номер 1 в латыни, луна в тюркских языках, эго по-английски, любовь по-японски :)... но мне всегда эта буква казалась похожей на шахматную фигуру...
а весь ник, в целом, ЯЛИЧНОСТЬ. Такой ник говорит о многом, правда?
Добро пожаловать.

Persona
26.05.2010, 22:02
Да, ты знаешь, я как-то не задумывалась об этом... Получается так. А может быть "я - лицо", а может быть: "человеческое, слишком человеческое" )))

RI
26.05.2010, 22:07
Увлекаюсь психологией и эзотерикой. "эзотери-ня" - от "эзотерик", но относительно к женскому полу. Правда я ещё "эзотери-чкой" бываю - не без этого. :-)))

Вопрос: а куда, в какую сторону планируешь меняться? Хочешь что-то конкретное?

Пока могу предложить определить свой психотип и там кстати - направления изменений по психотипам тоже предлагаются. В общем вот. В первом приближении - по тому, какая у тебя профессия, как ты представляешься и по оформлению профиля предположу, что ты истероидный тип (ведущий), как и я впрочем.
Читать можно здесь:
http://lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txt

Solo
26.05.2010, 22:23
В первом приближении - по тому, какая у тебя профессия, как ты представляешься и по оформлению профиля предположу, что ты истероидный тип (ведущий), как и я впрочем.
Читать можно здесь:
http://lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txt ну вот ... и тебя уже Мари классифицировала!!! Ты - не пугайся, она всех классифицирует! Даже - Иеро! Это - не больно...
Ну и позвольте представится - Solo!
Лошадей - люблю. Более того - умею ездить. Прыжки - не люблю.
Собаки, кошки, дельфины, лошади и многие другие животные - взаимная любовь. Чаще всего. Недолюбливаю кабанов.
Тактический пейнтбол.
Дайвинг.
Хронический крымманьяк с неизличимостью в эпикризе.
Люблю позубоскалить. Не люблю высокомерность и хамство. Иногда - обожаю добрые интриги и легкие провокации.
В общем - молодой человек в самом расцвете сил!!!;):rolleyes:

Tytgrom
26.05.2010, 22:35
Лошадей Ева любит. Только она обиделась на форумчанок и ушла с форума :(
Ты на нас не обижайся - мы немного шубутные, но добрые. А форумчане мужского пола у нас просто супер - все замечательные и на любой вкус.

Persona
26.05.2010, 22:36
2 Mari

С моим психотипом что-то странное. Тесты дают истероида, шизоида и гипертима примерно в равных пропорциях, не знаю как так может быть.

Оформление профиля - во многом результат профессии. Быть журналистом - привлекать внимание :). Но его можно поменять и на более аскетичный вариант, совсем чб - и это тоже буду я.

Куда планирую меняться... Если очень конкретно - я хочу стать более мягким, более дипломатичным человеком, более лидером, научиться управлять ситуацией вокруг меня, избавиться о надоевших страхов, и исполнить, наконец, свои мечты.

Persona
26.05.2010, 22:38
все замечательные и на любой вкус.
Ну это же самое главное! Я уже всех люблю!

Persona
26.05.2010, 22:42
В общем - молодой человек в самом расцвете сил!!
Приятно!

Когда меня классифицируют - я не против :) Ездить верхом я не умею, плавать - тоже. Дайвинг пробовала: просто фантастика! Как будто другой мир. И как, должно быть, дельфинам легко жить!
В пейнтбол никогда не играла - мечтаю поиграть. Как-нибудь. На стороне победителей, конечно :rolleyes:

RI
26.05.2010, 23:13
"На стороне победителей, конечно" - это СИЛЬНО!!!!!!

Максималистка что ли?
:-)))))))

А я вот всегда играю на стороне друзей - вне зависимости, побеждаем мы или проигрываем. Главное, вместе. Я очень эмпатичный человек - и переодически это дело мне выходит боком или свыше "прилетает" за излишнее расположение к кому-либо и доверчивость.

Persona
26.05.2010, 23:41
:-)))
Да я пошутила.

Я стараюсь играть с друзьями в принципе - даже если они в роли противников. Чтобы потом можно было обменяться опытом - кто кого и как, и вместе отпраздновать то, как все было клево. Войны и разборки и прочие клановые вещи меня существенно меньше интересуют.

Tytgrom
27.05.2010, 00:07
Я стараюсь играть с друзьями в принципе

Знаю воров в законе, а вот друзей в принципе не знаю :) Это как?

Atelle
27.05.2010, 00:40
более мягким, более дипломатичным человеком, более лидеромпервые 2 какбэ не совсем совместимы с 3им.

Ксанита
27.05.2010, 01:34
Мари, спасибо за ссылку.http://lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txt
Прочла про родных шизоидов, ржала-ржала, ржала-ржала, а потом подумала - наверно надо было как iPerson представиться, а то захожу без стука, встреваю в разговоры...Вот как сейчас.

Левконоя
27.05.2010, 01:44
Ну и без стука...главное - прямо и на своих ногах. Привет, коллега по образованию! Каким ветром? Ведь явно кто-то порекомендовал?Сказал, что тут тепло и сухо?

Ксанита
27.05.2010, 02:00
Я пришла с Синтоновского, там Мозаику часто поминают. На СиФо - из-за книг Козлова. А почему коллега?

Сансара
27.05.2010, 02:08
Привет!
А я работаю бухгалтером, учусь на психолога, люблю петь.
Читаю форум часто, пишу как получится.
Присоединяйся к нам! :)

RI
27.05.2010, 02:42
Да, располагайтесь, девушки. Тут вполне так ничего. Жить можно. Лойальный форум, демократия. Хотя Админ авторитарист по убеждениям. Живём в основном мирно, иногда друг другу погрызушки устраиваем, но это больше в качестве жизненной стимуляции. :-))))))))

Afa
27.05.2010, 12:59
первые 2 какбэ не совсем совместимы с 3им.
однажды в психлагере деушк отработала "лидера дня", не приказав ни разу. всё мягко. учитывая, что это был первый день - не лучший выбор. тем не менее - шумела.

Persona
28.05.2010, 19:37
2 Tytgrom
Знаю воров в законе, а вот друзей в принципе не знаю.
Да, ошибочка получилась.
В неформальных ситуациях я пишу примерно так же как говорю. Иногда приводит к ошибкам. Это ведь ничего?

2 Atelle
более мягким, более дипломатичным человеком, более лидером
первые 2 какбэ не совсем совместимы с 3им.
Я тоже так думала, а потом познакомилась с человеком, который очень успешно все это совмещает. Для меня было открытием то, что "железная рука в бархатной перчатке" - настолько эффективная вещь. Вокруг него все происходит как бы само собой, это здорово.

2 Левконоя
Привет. Нашла форум случайно - Гугл рулит. И по ссылочкам, по ссылочкам.

2 Ксанита
Хорошо, что без стука. Тем более здесь все равно нету двери : )))

2 Сансара
Да, теперь я с вами.
Что ты любишь петь? Джаз ; ))) ?

2 Mari
Да, на первый взгляд тут очень уютно и множество приятных людей. Спасибо, коллега, за теплый прием. :flowers:

Tytgrom
28.05.2010, 20:33
Да, ошибочка получилась.
В неформальных ситуациях я пишу примерно так же как говорю. Иногда приводит к ошибкам. Это ведь ничего?
Конечно ничего ;) Можно подумать остальные начинали по-другому :lol:, а многие и продолжают. Мысли они быстрые. пока печатаешь, она и убежала...:cry:

Элис
28.05.2010, 22:13
На одном форуме симпатичный молодой человек под ником "Чертов рай" (его там заблокировали :cry:) написал:


Кто-то знает мозаичный форум? Меня он очень привлек разносторонностью тем, но честно говоря отпугивают его завсегдатаи, постоянно говорящие о существовании (научно не доказанной!) телегонии, и цитирующие Библию. И хотелось бы узнать как там относятся к новичкам? Что Вы думаете о мыслях Иеро? Я во многом с ним не согласен... Какие еще интересные и не попсовые форумы Вы знаете?


Мне стало интересно о чем писал Сертов рай и я нашла ваш форум :o
Я ведь правильно нашла?

А у вас "Чертов рай" бывает? Или его и тут заблокировали?


iPerson, простите, что в чужой теме, но я тоже хочу сказать "Всем привет"

Иеро
28.05.2010, 22:20
Элис

Чертов рай (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1652), судя по статистике форума был тут вчера.

Ну а сказать "привет" от себя, можно создать свою тему. ;)

Atelle
28.05.2010, 22:25
Я ведь правильно нашла? Черт его знает...
А у вас "Чертов рай" бывает?А вы сами посмотрите (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1652)
Или его и тут заблокировали?конечно "заблокирован", ведь его ник, согласно библии, содержит бесовское начало.

seevad
28.05.2010, 22:34
Я пришла с Синтоновского, там Мозаику часто поминают.
Мозаика - прибежище для тамошних диссидентов и репрессируемых - нечто вроде Запада для советских людей, любящих думать.его там заблокировалиНа СиФо?

О себе: люблю фотографировать, сниматься в кино, психологию, натуризм.

А также: Юнга, Р. Баха, Коэльо, Уолша, Ошо, Меня, Монро, Леви, прочих духовно продвинутых.

JIuca
28.05.2010, 22:46
Тактический пейнтбол.


А я ток щас с пейнтбола - еле перед компом сижу))) Но классно!!! В соснах)
С утра думали дождь помешает, но в итоге повезло: из-за прохлады не было почти комаров, а солнышко разгулялось, и в сосняке было изумительно!! А воздух... :girl:
150 патронов, 8 трупов, три синяка)))

Solo
28.05.2010, 22:58
150 патронов, 8 трупов, три синяка)))
Белое - не надевать! Обтягивающее - не носить! ;)

RI
28.05.2010, 23:11
Синяки????? !!!!!!!!! .......... ;-)))

Чёртов рай, да - бывает частенько. И даже кое-что, бывает, пишет.
Элис, ты как декабристка за Мужчиной ушла, который тебе симпатичен.. аж до Мозаики добралась. Молодец!!! Респект. Было дело, и я за мужчиной с ресурса уходила. Вот Женщины!!!! Дамы, я горжусь нашим полом!!!!!!
:-)))))))))))))))

Ладно, ссорь, буду впредь деликатней. располагайся.

Чертов рай
28.05.2010, 23:15
А у вас "Чертов рай" бывает? Или его и тут заблокировали?
iPerson, простите, что в чужой теме, но я тоже хочу сказать "Всем привет"
Привет Элис! :rose:Не, не заблокирован - здесь, более адекватный ресурс и администрация ресурса, имхо :yes: Правда, из-за работы нечасто здесь пишу:(, но часто читаю:), тк сайт и его "жители" очень интересные, думаю что и тебе здесь понравится:welcome

Элис
29.05.2010, 00:08
Привет, Чертов рай ;)
Ну я не декабристка, просто люблю новое ;) Новые знакомства и новые мысли. Я пока тут посмотрю :)

Очень любопытно и немного страшно. Сейчас экзамены - надо как-то от занятий отдыхать. Лучше всего в приятной кампании

seevad
29.05.2010, 00:14
Элис, ты как декабристка за Мужчиной ушла, который тебе симпатичен.. аж до Мозаики добралась.
До того, чтобы уйти с ресурса - даже жёны масонов - декабристов не сподобились....

Ибо - "проклятый царизм" - не наделил их доступом к ресурсу....

Чёртов рай, а Вас на СиФо навсегда заблокировали?

Фавн
29.05.2010, 00:16
Элис
Пользуясь случаем приглашаю вас в Церковь Единой Воли:worthy::um:
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=10897

Дабы уберечь свою душу от здешних грешников.
И слиться... э... и... опять о сексе получается.
И да обрящете, праздник который всегда с тобой, внутреннюю точку опоры...
Ибо...
Ну на этом пожалуй и хватит.

Так... кого я ещё не приглашал? Все вновь прибывшие автоматически получают индульгенцию.:yes:

Элис
29.05.2010, 00:20
Ну а сказать "привет" от себя, можно создать свою тему


А у вас можно сразу свою тему создавать? А то на многих форумах, сначала нужно 10 ответов написать, а потом уже можно свою тему делать

alba
29.05.2010, 00:46
А у вас можно сразу свою тему создавать? А то на многих форумах, сначала нужно 10 ответов написать, а потом уже можно свою тему делать
Привет Элис:)!! Я тож там забанена:fly::papuas:
Здесь можно создавать тему, сразу после регистрации:yes:
Сейчас экзамены - надо как-то от занятий отдыхать.
А на кого/где учишься?

Чёртов рай, а Вас на СиФо навсегда заблокировали?
Мы не о СИФО, мы о своем:D
P.S. Мы с Путешественницей тоже интернет-беженки с того сайта:D

Элис
29.05.2010, 01:00
А на кого/где учишься?


Сдам экзамены скажу. Надеюсь быть юристом, есмли не выгонят после этой сессии. Зимнюю легко сдала - все равно делать нечего было, а весной так не хочется заниматься :(. Так много соблазнов

Сансара
29.05.2010, 01:54
Что ты любишь петь? Джаз ; ))) ?


Не, джаз я даже не пробовала :)
Я в принципе люблю петь :)
А особенно песни со смыслом.

Persona
29.05.2010, 16:22
Я как-то попробовала петь джаз - было забавно: на хорошее пение у меня слуха не хватает, а джаз вроде как даже и ничего.

2 all
Ой, какая славная тусовка образовалась! Предлагаю всем гостям по чашечке кофе и - поскольку у меня ведро клубники на кухне - клубники со сливками в неограниченных количествах ; )))

JIuca
29.05.2010, 16:23
А голоса на джаз хватает?) Так из любопытства. Джаз трудно петь, поскольку негры имеют особое строение голосовых связок, и только немногим бледнолицым удаётся приблизится где-то как-то к настоящему джазу..

Persona
29.05.2010, 16:35
Да вроде хватает. Правда, это не всегда точно получается - приходиться долго-долго отрабатывать, чтобы приблизиться...
Из бледнолицых мне нравится то, что делали Мерилин Монро и Анита о'Дэй. Это совсем другой звук, но тоже незабываемый.

Элис
29.05.2010, 19:17
Клубника с кофе ? Никогда не пробовала. Спаксибо. Оказалось вкусно :nyam:

Atelle
29.05.2010, 19:34
кто нибудь, дайте им доступ в баню...:worthy:плииииз

Persona
29.05.2010, 20:21
Дайте, пожалуйста, "им" доступ везде! ;)

Tytgrom
29.05.2010, 20:34
Новички появляются- весенний призыв?

Элис
29.05.2010, 21:35
кто нибудь, дайте им доступ в баню...:worthy:плииииз
Это нас в баню послали? Или это так у вас бан называют?

Atelle
29.05.2010, 21:36
Это нас в баню послали? Или это так у вас бан называют?баня - закрытый женский раздел. Там таким беседам - самое место :yes:

Afa
31.05.2010, 12:24
А я ток щас с пейнтбола - еле перед компом сижу))) Но классно!!! В соснах)
С утра думали дождь помешает, но в итоге повезло: из-за прохлады не было почти комаров, а солнышко разгулялось, и в сосняке было изумительно!! А воздух... :girl:
150 патронов, 8 трупов, три синяка)))
(задумчиво)
снайперские замашки. даже из лейки минимальный расход, ага.

Solo
31.05.2010, 14:33
(задумчиво)
снайперские замашки. даже из лейки минимальный расход, ага.
Таки в лесу, порядком истоптанном - не так то просто прятаться, поэтому что трупов много - намально ... А вот что синяков маловато ... это да... настораживает! А у девушек на начальном этапе - очень часто "кепмерство" включается. Берегут они себя, боятсо, что в общем правельно ...

Afa
31.05.2010, 14:42
этт... есть только один критерий правильности поведения. противник мертв - ты жив. а кемпер чи как - пофиг.
не, я понимаю. снайперов не любят, ага. в кинце соответствующем очень точно рознь показана была. но наличие кукушки на твоей стороне - оно правильно.