PDA

Просмотр полной версии : Насколько часто у жен "болит голова"?


Лёлька
24.04.2010, 19:37
Анекдоты, сериалы, ток-шоу и всякие прочие источники недостоверной информации частенько говорят о "головной боли" в среде жен.

А на самом деле - насколько часто женщины отказывают своим партнерам в сексе при отсутствии объективных причин?

Как вы считаете?

RI
24.04.2010, 21:40
Не знаю, насколько часто. Нет фундамента, на котором можно построить более-менее верные догадки. Думаю отказывают женщины, у которых низкий темперамент. Или если М. этой Ж. её не удовлетворяет...
--------
У меня лично голова никогда не болит. Правда бывают моменты, что я настолько сильно устаю с работой, что просто падаю. В такие моменты мне нужен ТОЛЬКО сон. Но опять же есть ещё утро, день...

Синьора
24.04.2010, 22:42
согласна с Мари, у меня "затишье" было когда я не высыпалась после рождения сына. Это единственное время, когда я спать хотела больше, чем секса. Даже помню моменты, окгда изголодавшийся муж брал с меня обещание, что когда я приду в постель, то разбужу его, если он уснет и не дождется меня, дабы, заняться сексом)))), а так как я несколько раз "забывала" это сделать- он ложился спать поверх одеяла, что бы я, вытаскивая одеяло-воле-по неволе его разбудила)))) так я ложилась спать без одеяла, только что бы поспать на полчаса поюольше. Помню, что для меня в то время был очень актуален анекдот: написать мужу записку: суп на плите, котлеты в холодильнике, будешь е***ть- не буди!))))

Afa
24.04.2010, 23:02
дык написала п.
получать такую смс приходилось.
и исполнить вышло, ага. хоть и не полностью.

Рыжий Кот
25.04.2010, 00:19
О том же:

Женщинам:
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=8414
Мужчинам:
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=44196#post44196

Orlandina
25.04.2010, 03:08
У меня "голова болела" только тогда, когда внутри всё к мужчине остывало. Тогда начиналось "мне сегодня так низя" и "я очень устала и хочу спать".
Реальная усталость, при наличии желания по отношению к мужчине, помехой никогда не являлась. Пять утра, кстати, отличное время суток :)

bumble bee
25.04.2010, 03:41
У меня "голова болела" только тогда, когда внутри всё к мужчине остывало. Тогда начиналось "мне сегодня так низя" и "я очень устала и хочу спать".
Реальная усталость, при наличии желания по отношению к мужчине, помехой никогда не являлась. Пять утра, кстати, отличное время суток :)
Тоже самое, нечего добавить )))

RI
25.04.2010, 13:08
То есть получается... Что разговоры о частой "головной боли" и уклонизму от секса у женщин - это в бОльшей степени вымысел, чем принято об этом думать.. РАЗ. Либо ДВА - просто так совпало, что женщины и девушки Мозаики вполне сексуально состоялись и попали в категорию "Секс - это взаимная радость!" Вместо "Секс - скучная, утомительная обязанность..."

Выяснили, что только секс с НЕлюбимым уже М. и сильная усталость может быть смыслом "головной боли".

Лёлька
25.04.2010, 14:49
Присоединяюсь к сказанному - "голова у меня болит" крайне редко (если честно - не помню когда...).
Но не может же настолько размусоленная байка родиться на пустом месте???

Мущщины, просьба высказать свое мнение о частоте головных болей у женщин :yes: (непосредственно к рогам этот вопрос отношения не имеет :) )

RI
25.04.2010, 16:53
Знаю 1 девушку, которая не понимает, чё там ваще любить в этом сексе и при удобной возможности уклоняется. Причём желание, когда аж "крышу сносит" искренне считает преувеличением (для красного словца типа). Причём девушка нормальная, современная, не то что там зашоренная какая-то, выращенная в условиях "секса в СССР нет!" Причём замужем ЗА ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!! Мужчиной. Она с большим удовольствием о нём заботиться, испытывает "необъятную нежность", оч. уважает как личность, гордится им, но вот секс её "не вставляет никак". Старается отказывать по-минимуму именно потому что любит и не хочет его огорчать. Понять, чего все так тащацццА от процесса не может.. ХЗ. Но это буквально 1 знакомая девушка на десяток тех, кто секс обожает.

JIuca
25.04.2010, 16:58
Причём девушка нормальная
Ну если фригидность налицо, то чего уж там нормального? Это лечится вообще-то. До некоторой степени.
В смысле, половая холодность и отсутствие влечение. Хотя могут быть и другие заболевания с такими побочными эффектами.

Сансара
25.04.2010, 17:21
Причём замужем ЗА ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!

Он может быть любимым (мозгами), но запросто не подходить ей как секс-партнер, в смысле не вызвать у неё сексуального желания. О чём она в принципе и говорит:

Причём желание, когда аж "крышу сносит" искренне считает преувеличением (для красного словца типа)

Сансара
25.04.2010, 17:27
У меня кстати один раз действительно болела голова (раскалывалась просто).
Причём я говорю "Ой, у меня голова болит", и только постфактум понимаю как это звучит :D
Причём в тот день (вернее ночь :)) вроде всё у нас даже получилось :angel:

JIuca
25.04.2010, 18:44
Спокойно))) Во фразе "у меня голова болит" нет ничего крамольного. Почему бы и не понять её в первоначальном смысле?) Каждый думает в меру своей... Но головы-таки болят иногда. Хотя секс и помогает избавиться от головной боли)))

У меня как-то дико голова заболела в процессе. На даче. Откопали таблетку анальгина, которую я разжевала (воды не было)), и продолжили. Про голову забыла)

ntrocenko
03.06.2010, 11:59
А на самом деле - насколько часто женщины отказывают своим партнерам в сексе при отсутствии объективных причин?Как вы считаете?

Думаю так:
1. если отношения с партнером изжили себя это будет чаще.
2. если здоровье у женщины неважное отказ будет чаще
3. возраст
4. темперамент
5. ссоры
6. алкоголь

Не знаю можно ли все это отнести к объективным или субъективным причинам...Мне кажется что для парнеров может быть и разный взгляд на это. Вот например усталость.... Вроде субъективная, но ее же не уберешь она есть. Или скажем раастроилась из-за чего-то ... и желания нет. Как оценить это объективно? У мужчин все ясно где он объективизм :), а у женщин... вроде как не всегда...

Фавн
03.06.2010, 13:35
Мущщины, просьба высказать свое мнение о частоте головных болей у женщин
Так выше всё и сказано:
У меня "голова болела" только тогда, когда внутри всё к мужчине остывало. Тогда начиналось "мне сегодня так низя" и "я очень устала и хочу спать".
Реальная усталость, при наличии желания по отношению к мужчине, помехой никогда не являлась. Пять утра, кстати, отличное время суток

Тоже самое, нечего добавить )))
Собственно чего ещё добавлять?

После остывания страсти(а страсть остывает) начинаются увиливания. Далее пара приходит к консенсусу с периодическим всплесками и современем окончательно затухает. Или здесь есть те, кто и после 2-3х лет совместной жизни занимаются сексом 3-6 раз в неделю, а то и больше, как в агонии медового месяца?
Сомневаюсь.

Это разве если только поставить секс как духовно-телесную практику и с обоюдным интересом специально развивать эту часть жизни как трансовую технику пиковых переживаний(но такие пары редкость).

Solo
28.06.2010, 09:52
Или здесь есть те, кто и после 2-3х лет совместной жизни занимаются сексом 3-6 раз в неделю, а то и больше, как в агонии медового месяца?
Сомневаюсь.
Есть... Было такое... Ой, там в неделю написано? Я думал в день ... Сори, тогда нету!

Левконоя
28.06.2010, 11:05
За двадцать лет пару раз голова болела в нужный момент...вот мы посмеялись на эту тему...
А насчет 3-6 в неделю - а что тут такого?

Irina
28.06.2010, 14:15
Он может быть любимым (мозгами), но запросто не подходить ей как секс-партнер, в смысле не вызвать у неё сексуального желания. О чём она в принципе и говорит: сколько живу на свете - а такого ни когда не встречала, может оно и бывает, но я, извините, НЕ ВЕРЮ.

рецепт от головной боли. проверено.
таблетки от головной боли Цитрамон делаются на основе цитрусовых. их нельзя при высоком давлении. тогда лучше Андипал. для тех, кто не пьёт таблеток:
1)берём цедру апельсина и/или лимона. обматываем вокруг больной головы. на самые больные места кладём апельсиновые/лимонные дольки по вкусу. заматываем чёрным платком (если нет чёрного - можно коричневым, синим, вишнёвым - главное - тёмным). ложимся на спину в темноте. закрываем глаза. ни о чём не думаем. если не можем не думать - представляем море или небо. сеанс - 15 мин. помогает и мужчинам и женщинам.
2) садимся ровно на стул. представляем себе солнце. сверху оно жёлтоё, дальше красное, дальше зелёное, дальше синее, дальше черное, дальше белое. поищите ссылку в яндексе, у меня она потерялась. находим свой цвет в зависимости от уровня на котором вы находитесь. у меня самый верхний уровень - жёлтый, я ещё далеко не ушла. чётко определяем границу головы лоб-затылок. и представляем себе столбик солнца вашего цвета внутри головы от затылка до лба. хорошо, если близкий друг или родственник, кто понимает, положит вам руки на лоб и затылок. я так снимала головную боль в детстве, когда умела лечить руками, пока не потеряла силу.

Ирис
28.06.2010, 15:11
я отказываю честно. делаю это так: после того, что ты мне сказал и сделал, а именно...., ты ещё чего-то хочешь?!?!?! иди мимо и жуй еловый веник.Кстати, это ни в коей мере не является честным отказом.

Честная и откровенная манипуляция - да. Или честная торговля. Угу. :yes::yes::yes:

RI
28.06.2010, 15:36
Вот Мари правильно живёт, и у неё голова не болит.

:D Эээээ... Ну, у Мари-то правда голова никада не болит, только если температура оооочень высокая или када кое-кто перетерапирует. :D
А вот до "правильной" жизни мне ещё грести и грестииии. :D :D :D Я многое не отваживаюсь делать, что хочется. И менять многое сложно. Знаю, чего хочу, а как сделать, чтоб это было, не знаю. :D

Правда у Мари и 3 - 6 раз в ДЕНЬ!!!! никада не было... Фик знает... вдруг бы НиАсилила такой ежедневный ритм. :D

Irina
28.06.2010, 16:15
Большое спасибо, Атель и Ирис, что ставите меня на место и возвращаете в границы, а то я тут расслабилась, не ожидая оказаться под судом и следствием.
Атель,
что то любовью тут не пахнет... мы не будем с тобой говорить о любви, я не желаю тебе такой жены, какой являюсь я. категорически. видишь ли любовь и ненависть - это одно и то же чувство, только знаки разные. именно об этом Кармэн. если бы она вышла замуж за торреодора и жила бы с ним 20 лет - получилась бы моя семья. как-то так. дальнейшее - молчанье. напрасно я тут раскрываюсь. недоучили меня хипцы: "Если надо объяснять - то не надо объяснять". надо ещё этому учиться. надо бы мне быть потвёрже.
Кстати, это ни в коей мере не является честным отказом.

Честная и откровенная манипуляция - да. Или честная торговля. Угу. :yes::yes::yes: Ирис, дорогая, мы не будем с тобой ни спорить, ни драться, ни судить друг друга, не так ли? мы просто мирно разойдёмся каждая на свой форватор. объяснять я тебе ничего не буду - ты взрослая и мудрая женщина. учись на моём примере: нельзя быть слишком откровенной.
Всем спасибо за урок.:fly:

Ирис
28.06.2010, 16:59
объяснять я тебе ничего не буду - ты взрослая и мудрая женщина. Я разве от кого-то прошу объяснений? У меня бывает - болит голова, но совсем по другому поводу. :rolleyes:

А если я чего-то не хочу, то я так и говорю: НЕ ХОЧУ. И не пытаюсь продать себя по-дороже. НЕ умею. Увы. :(

Irina
28.06.2010, 17:11
Ирис, значит у тебя всё по-другому. меня обычно спрашивают ПОЧЕМУ? и дело тут не в продаже. я не продаюсь ни душой, ни телом. но муж хочет управлять моим духом, душой он управлять не может. в душу он тогда плюёт, когда не может справиться с духом. и тогда я ему отказываю и духом, и душой и телом. а ты что подумала? что я так вещи себе выпрашиваю или бытовые проблемы решаю? нет - с бытом у нас всё в порядке. мы не сходимся экзистенциально и аксиологически. это очень трудно.

Ирис
28.06.2010, 18:34
ты не обязана отвечать на то, на что не хочется.Действительно. "Не хочу" - само себе аргумент, не требующий никаких дальнейших объяснений.

RI
28.06.2010, 19:18
Та блииин, там о шантаже не было нигде. Смысл был, что когда в семье разлад, секса Ирине не хочется. И когда муж спрашивает о причинах обиды на него, ему причины называются. Всё!!!!

Atelle
28.06.2010, 19:29
Та блииин, там о шантаже не было нигде. Смысл был, что когда в семье разлад, секса Ирине не хочется. И когда муж спрашивает о причинах обиды на него, ему причины называются. Всё!!!!Ага, но это не отменяет того, что она использует секс, как рычаг влияния на мужа(чего и другим советует, затягивает в свой тихий омут). Или ты и дальше будешь с этим не соглашаться, отрицая очевидное.

RI
28.06.2010, 19:47
Ааай.. В каждой избушке свои погремушки. А тут у каждого своя голова на плечах, никто никуда не затянется. :-)

Мне форма жёсткого прессинга не нравится. Можно ж того.. нежнее как-нибудь что ли объяснить..

Atelle
28.06.2010, 19:58
Ааай.. В каждой избушке свои погремушки. А тут у каждого своя голова на плечах, никто никуда не затянется. :-)

Мне форма жёсткого прессинга не нравится. Можно ж того.. нежнее как-нибудь что ли объяснить..представь, скоро 8ое марта, ты прышла с работы вспыльчивая или еще чего, наговорила лишнего. А муж взял и не поздравил тебя на 8ое марта, типа на...получай...это тебе за то что ты вон там меня обидела.

скво
29.06.2010, 03:59
А чо это опять мессаги удаляете? Ужсс.

http://s41.radikal.ru/i092/1006/f1/cf2930cbee05.jpg (http://www.radikal.ru)

JIuca
02.02.2016, 16:59
Знаю 1 девушку, которая не понимает, чё там ваще любить в этом сексе и при удобной возможности уклоняется. Причём желание, когда аж "крышу сносит" искренне считает преувеличением

Опять эти нелепые телодвижения...) (с):D

Tytgrom
02.02.2016, 17:17
Это ты про меня? Если нет, то тогда нас двое :)

Я, конечно, верю, что в жизни всё бывает, но тратить время на долгие сексуальные утехи мне жалко. Раз два и всем хорошо. Я получаю допинг и заряд бодрости, после чего вполне готова к трудовой деятельности :)

Zab
02.02.2016, 18:30
Станислав Лем. Сексотрясение (http://liv.piramidin.com/belas/Lem/absolutnaia/seksotr.htm)

Lana Forest
02.02.2016, 21:29
Всю тему не читала, но отвечаю - (на вопрос "как часто") - у меня никогда не болит.
Разве что утром. Но это рееедко бывает, и в основном по 1 январям)