PDA

Просмотр полной версии : Психоаглицкий


SiberianTiger
06.03.2010, 03:56
У меня тут интересный опыт случился, когда я преодолел свое сильное нежелание обучать английскому за деньги или бартер. И начал обучать :).

Вышло, естественно, психологизирование, - и человек, с которым я работал, заговорил куда как лучше.
То есть, я начал замечать те места, в которых он "залипает", и использовал знания психологии, чтобы это скорректировать, обеспечивая ему внутреннюю свободу (процесс еще продолжается).

Что и готов предложить изучающим английский, - работу над потоковостью речи и коррекцией типовых ошибок. То есть, я не буду давать карточки со словами, которые нужно будет запоминать, - это можете сделать и сами :). Я же могу помочь тем, кто уже знает некоторое количество слов и правил, и хочет научиться разговаривать.

Думаю, работа возможна индивидуально или в парах.

Кому интересно - пишите :).

Марюша
06.03.2010, 13:04
Женьк, миня, миня бери!!!! Обещаю стараться и прилежно учиться. Мне английский очень нужен, хочу его наконец освоить и болтать по-английски. :)

if
06.03.2010, 14:23
Да, мне интересно.

Кстати, в разделе "Психология" можешь рассказать про механизм "залипания" и методы коррекции, если это не накладно в плане коммерческой технологии. Многим будет очень интересно.

З.Ы.:Придумал специально для твоей программы околонаучный термин - "Синдром немецкой овчарки": глаза умные, все понимаю, только вот сказать ничего не могу... :D

SiberianTiger
07.03.2010, 17:58
Женьк, миня, миня бери!!!! Обещаю стараться и прилежно учиться. Мне английский очень нужен, хочу его наконец освоить и болтать по-английски. :)

А как это сделать?
Я же про реал говорю ...

Да, мне интересно.

Кстати, в разделе "Психология" можешь рассказать про механизм "залипания" и методы коррекции, если это не накладно в плане коммерческой технологии. Многим будет очень интересно.

Через несколько месяцев у меня будет тренинг, где ты сможешь всему этому обучиться :).

З.Ы.:Придумал специально для твоей программы околонаучный термин - "Синдром немецкой овчарки": глаза умные, все понимаю, только вот сказать ничего не могу... :D

ГЫ :).
Хотя еще раньше была шуточка про "как собака или студент на экзамене" с обозначенными тобой параметрами ...

Катарина
07.03.2010, 22:17
SiberianTiger

А как это сделать?
Я же про реал говорю ...

вот так всегда.. :( Как только решила присоединиться, чтоб с пользой, так нет.. :evil:

SiberianTiger
08.03.2010, 00:23
SiberianTiger

вот так всегда.. :( Как только решила присоединиться, чтоб с пользой, так нет.. :evil:

Можно по Скайпу, но нужно, чтобы видео хорошо работало.

Марюша
08.03.2010, 00:35
Женя, а ты написать про этот свой опыт не можешь? Что за методику психокоррекции ты применяешь, когда у испытуемого происходят "залипания"? И вообще как это происходит?

SiberianTiger
08.03.2010, 00:52
Женя, а ты написать про этот свой опыт не можешь? Что за методику психокоррекции ты применяешь, когда у испытуемого происходят "залипания"? И вообще как это происходит?

Методика - "процесс правды", как на тренинге "ЭСТ". Я ему обучаю индивидуально.

Катарина
08.03.2010, 10:44
Можно по Скайпу, но нужно, чтобы видео хорошо работало.
:) мур- мур, это уже лучше :girl:

ну в общем жду ..

SiberianTiger
02.04.2010, 17:05
Первое занятие состоится в понедельник, 5-го, в 19:30.

Изъявите интерес, - и я дам адрес.

Ассоль
31.08.2010, 04:13
...Что и готов предложить изучающим английский, - работу над потоковостью речи и коррекцией типовых ошибок. То есть, я не буду давать карточки со словами, которые нужно будет запоминать, - это можете сделать и сами :). Я же могу помочь тем, кто уже знает некоторое количество слов и правил, и хочет научиться разговаривать.

Думаю, работа возможна индивидуально или в парах.

Кому интересно - пишите :).
Очень интересно , но я как всегда всё пропустила .
Кто-нибудь может поделиться опытом участия в занятиях ?

Маричка
31.08.2010, 16:50
[QUOTE]У меня тут интересный опыт случился, когда я преодолел свое сильное нежелание обучать английскому за деньги или бартер. И начал обучать :).
Вы были великолепны. :)))))))
Вышло, естественно, психологизирование, - и человек, с которым я работал, заговорил куда как лучше.
Ессено, :) даже чуть-чуть по французски :)
То есть, я начал замечать те места, в которых он "залипает", и использовал знания психологии, чтобы это скорректировать, обеспечивая ему внутреннюю свободу (процесс еще продолжается).
Таки, бенгальский там была исчё Скво:girl: (оч скромный ето смайл)
Что и готов предложить изучающим английский, - работу над потоковостью речи и коррекцией типовых ошибок. То есть, я не буду давать карточки со словами, которые нужно будет запоминать, - это можете сделать и сами :).
Тигруша ) с удовольствием вспоминала Ваш безукоризненно элегантный, но неподражаемо искрометный стиль ведения занятий. Помните: "Я из класса не выгоняю, я - выкидываю") Помните Ваши эссе на английском, которые завораживали мелодичностью сочетания звуков, поскольку были составлены как белый стих. Вы оч чётко выговариаете звуки на многих язывах, поскольку Вы полиглот.
Если честно, то было бы счастьем для мну оказаться "за партой" в Вашем классе.:love::girl:
Я же могу помочь тем, кто уже знает некоторое количество слов и правил, и хочет научиться разговаривать.

Пожалуй, я быхотела фспомнить свои навыки владения разговорным наглоязычным лексиконом, который запомнила благодаря, Вашим урокам, Тигруша.:kiss:
Думаю, работа возможна индивидуально или в парах.
Пуфистоуважаемый даонический ST я вспомнила что задавая мне вАпрос :love:, Вы уже знаете ответ, поэтому позвольте мне согласиться с Вашим решением априори т.е без критиканства. :)
Кому интересно - пишите :).
Интересно было бы получить от Вас ответ, Тигри. :rose: (это не цветочек, а конфетка))))))))