PDA

Просмотр полной версии : Женщина Вамп


Tytgrom
19.02.2010, 14:06
Я нее настаиваю на правильности восприятия, но мне показалось, что современные мужчины стали бояться современных женщин. Не в смысле того, что женщина побить может, а в смысле отношений.
Нет веры в искренность, всегда есть подозрение на тайный замысел, корысть какие-то секретные планы..

Раньше девушки боялись "поматросит и бросит", а теперь акценты сместились и бояться мужчины. Вопрос чего

Того, что бросит или того, что вынудит жениться....


Может они правы? И мы постепенно превращаемся в вампиров, выпивающих мужчин до последней капли, а потом хватающих следующего?

@spirin
19.02.2010, 14:22
В смысле современных женщин?
Это каких?
А не современные есть?
Это какие?

Огласите весь список.

Лёлька
19.02.2010, 14:29
А не современные есть?
Это какие?Это самки вроде меня :lol:

Tytgrom
19.02.2010, 14:40
Если бы я могла провести границу, я бы тему не заводила..

Договор Странника1, как бы мы над ним не стебались, - это паника и страх. Страх того, что женщина, потрясая неизвестно от кого зачатым ребенком вынутит Сранника1.. вот только к чему? Что может сделать женщина с любовником?

@spirin
19.02.2010, 14:43
Договор Странника1, как бы мы над ним не стебались, - это паника и страх. Страх того, что женщина, потрясая неизвестно от кого зачатым ребенком вынутит Сранника1.. вот только к чему? Что может сделать женщина с любовником?

Ты правда так думаешь?
А с чего ты сделала такие выводы-то?
Чем там страх компенсироваться то может?

Tytgrom
19.02.2010, 14:52
Я не нашла других причин. Конечно, это не значит, что их нет. Но именно поэтому и тема.

Что мешает людям любить друг друга, почему мы ждем подвоха (и получаем его, естественно) от близких людей. Почему мужья и жены (не важно официальные или нет) становяттся врагами?

@spirin
19.02.2010, 14:55
А что значит "любить друг друга"?

Tytgrom
19.02.2010, 15:00
Наверное доверять. Считать, что какие-то вещи делаются от желания помочь, а не от желания навредить. Не искать злой умысел в поступках, а искать добрый...

Приер.
Я люблю танцевать, но у меня болит нога. Поэтому я грустная.
Муж подходит и предлагает пойти на танцы.

вариант а) я считаю, что он издевается - какие танцы, если нога болит
вариант б) я ситаю, что он хочет сделать мне приятное (сам он танцы терпеть не может), а про больную ногу не подумал

Ева
19.02.2010, 15:37
Может они правы? И мы постепенно превращаемся в вампиров, выпивающих мужчин до последней капли, а потом хватающих следующего?
Потому,что на 10 девчонок по статистике в России остаётся девять ребят. Не в плане того,что мальчиков рождается меньше,а в плане того,что мужчины рано начинают деградировать. Нет конкуренции-нет прогресса.А женщинам хочется любви,семью и детей. Материнский инстинкт требует реализации. Среди женщин идёт борьба за мужчину. Хотя по идее должно быть наоборот.Женщины в такой борьбе закаляются,совершенствуются. Конечная цель борьбы-замужество.:D Мужчинам становится страшно.Их можно понять. :D

Лара
19.02.2010, 15:40
Ужасы какие...

А я вот... сижу и думаю, как выгнать мужчину из своей жизни... Не вамп, наверное... Кто к кому присосался, не понимаю


Может быть тоже какое-то жуткое соглашение составить, не захочет подписывать - 50000 евро штрафа, компенсация потраченного на него времени нервов и денег за 7 лет совместной неофициальной супружеской жизни и пусть валит на все 4 стороны, благо совместных детей нет...

@spirin
19.02.2010, 15:43
О да!
Мужчины деградируют, потому что трахаться им много дают, от того скучно, а до остального тупы как пробки.
А женщины развиваются, имея цель - тупо в погоне за штампом, а то как же, вона у соседки муж, любовник и сантехник... :D

У кого что болит. :lol:

Tytgrom
19.02.2010, 15:49
Может быть тоже какое-то жуткое соглашение составить, не захочет подписывать - 50000 евро штрафа, компенсация потраченного на него времени нервов и денег за 7 лет совместной неофициальной супружеской жизни и пусть валит на все 4 стороны, благо совместных детей нет...

А попробуй - посмотри на реакцию.. Хреново только, что у вас сложные имущественные отношения и нет такой материальной базы, чтобы можно было на них забить.

Лар, но если ты что надумаешь, я могу комнату до лета придержать...

Лёлька
19.02.2010, 15:53
У кого что болит. :lol:
Дааааааааааааааааа... (с придыханием)

А я не с мужиками и не с женсчинами... я просто хочу чтоб поскорее пришел май... :lol:

Mirana
19.02.2010, 15:53
О да!
Мужчины деградируют, потому что трахаться им много дают, от того скучно, а до остального тупы как пробки.
А женщины развиваются, имея цель - тупо в погоне за штампом, а то как же, вона у соседки муж, любовник и сантехник... :D

У кого что болит. :lol:И те и другие хотят получить для себя нечто "малой кровью". Невротизм называется:) Я могу тебя любить, а могу и не любить=подозревать в злом умысле и бесконечно пробовать на вшивость. Но ты меня любить должен! Must!

Лара
19.02.2010, 15:57
Тань, никто никому ничего не должен... Но всем хочется... И заботы, и любви, и надежного тыла, хоть мужчине, хоть женщине... И кто будет возражать, тот лжец!!!

Tytgrom
19.02.2010, 16:01
Конечно, хочется. Но хочется на халяву. Любите меня потому что я есть. А я подумаю любить ли вас...

Я себя на этом ловлю. Меня раздражают чужие "грехи", но свои я себе прощаю

@spirin
19.02.2010, 16:02
Дааааааааааааааааа... (с придыханием)
А я хочу чтоб поскорее пришел май... :lol:

И я! У меня будет праздник души и тела! :lol:

И те и другие хотят получить для себя нечто "малой кровью". Невротизм называется:) Я могу тебя любить, а могу и не любить=подозревать в злом умысле и бесконечно пробовать на вшивость. Но ты меня любить должен! Must!

Да, но это же не про нас. :D

всем хочется... И заботы, и любви, и надежного тыла, хоть мужчине, хоть женщине...

А что мешает это дать? :yes:

И кто будет возражать, тот лжец!!!Нечего возражать, надо дело делать!

@spirin
19.02.2010, 16:03
Любите меня потому что я есть.


Да, и это правильно. :yes:

А я подумаю любить ли вас...

Да, я же могу подумать и полюбить не вас. :yes:

Mirana
19.02.2010, 16:04
Тань, никто никому ничего не должен... Но всем хочется... И заботы, и любви, и надежного тыла, хоть мужчине, хоть женщине... И кто будет возражать, тот лжец!!!
Я про невротическую установку, а не про реальность.

Ева
19.02.2010, 16:17
О да!
Мужчины деградируют,. :lol:
Вот видишь... сказал и самому смешно стало.

@spirin
19.02.2010, 16:18
Вот видишь... сказал и самому смешно стало.

Я молча писАл, не выдумывай. :D

Ева
19.02.2010, 16:19
Я молча писАл, не выдумывай. :D
Оправдание принимается.

скво
19.02.2010, 17:07
А здесь у вас тухловато. Драйву не хватает...Ищите женщину(с),короче.:D

@spirin
19.02.2010, 17:08
А здесь у вас тухловато. Драйву не хватает...Ищите женщину(с),короче.:D

А ты по запаху что ли пришла? :rose:

Ирис
19.02.2010, 18:35
А здесь у вас тухловато. Драйву не хватает...Ищите женщину(с),короче.:DА ты, Скво? ты не женщина? Ты нас не спасёшь???

Лета
19.02.2010, 18:39
Раньше девушки боялись "поматросит и бросит", а теперь акценты сместились и бояться мужчины. Вопрос чего

Того, что бросит или того, что вынудит жениться....Они глобально бояца, сами не знают чего. И объяснить не могут, я уже спрашивала, или не хотят.:)

Ирис
19.02.2010, 18:41
И объяснить не могут, я уже спрашивалаИ объяснить боятся. :D:D:D

Бу-га-га... :gevil:

Антуанетта
19.02.2010, 18:52
Человек хочет одновременно и семью, и свободу. Он понимает, что невозможно создать семью - и не приобрести проблемы и геморрой, которых не было в холостой жизни, и пытается урегулировать все возможные проблемы с помощью контракта...

@spirin
19.02.2010, 22:33
О! Какая мысль! :D
Мы не знаем чего хотим, а они знают чего мы хотим. :lol:
:fool: от знания, наверное, многие и одиноки

RI
19.02.2010, 23:53
Тань, никто никому ничего не должен... Но всем хочется... И заботы, и любви, и надежного тыла, хоть мужчине, хоть женщине... И кто будет возражать, тот лжец!!!

Дык в том-то вся и засада - ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ, а получается блин далеко не у всех..

ПОдозреваю, что первая важная причина - "неглавное" заслоняет "главное". Второй косяк в том, что настоящая - истинная близость - возможна таки с ПОХОЖИМ внутренне человеком. Да ещё чтоб влечение и всё к нему прилагающееся работало. Но мы настолько все наразвивали свои индивидуальности (... непечатно....), что как надо паззл всё не состыковывается и несостыковывается. То уголок не там, то узор не соответствует. :rolleyes: Вот потому и хрень. Третье - общая нервозность и страх близости как страх потери свободы и страх боли.

Tytgrom
20.02.2010, 00:03
Люди стали сложнее и не так просто спиливать заусенцы и выступы

Mirana
20.02.2010, 09:57
Засада в том, что все нуждаются. Испытывают нужду, чтоб долюбили, как правило, за "счастливое" детство.

Кто-то умный сказал, что здоровый человек "выделяет" любовь, а нездоровый - только впитывает:)

JIuca
20.02.2010, 10:03
О! Какая мысль! :D
Мы не знаем чего хотим, а они знают чего мы хотим. :lol:


Дык, чего мудрить-та:
навскидку, ты хочешь
1. регулярно и хорошо кушать
2. спать, чтобы удобно (не пишу мягко, потому как не все любят - лично я на мягком не могу))) и достаточно по времени
3. на работе чтобы уважали
4. чтобы была такая женщина, которая всегда будет тебя ждать и когда ты с ней, заботиться о тебе.

У некоторых мужчин ещё бывает в желаниях чтонить интеллектуальное, но не у всех.
Про деньги тоже не пишу - не для всех это цель и желание, для некоторых - средство, чтобы...см. список выше.
И спортсмены - у них ещё желание победить)))

@spirin
20.02.2010, 12:23
1. регулярно и хорошо кушать
2. спать, чтобы удобно (не пишу мягко, потому как не все любят - лично я на мягком не могу))) и достаточно по времени
3. на работе чтобы уважали
4. чтобы была такая женщина, которая всегда будет тебя ждать и когда ты с ней, заботиться о тебе.

Не совсем согласен, но не важно. :D
И ты думаешь, что я этого не знаю? :D
Думаешь это в приоритете и мне этого достаточно? :D

JIuca
20.02.2010, 18:55
Да, я думаю, что это в приоритете (биологические потребности всегда насущны).
Нет, я думаю, что тебе этого недостаточно. (Ты мне нравишься, в смысле по форуму)
Просто это основное - я ж сказала навскидку назову несколько) А так, желаний может быть намного больше.

Tytgrom
20.02.2010, 20:30
Нет, я думаю, что тебе этого недостаточно. (Ты мне нравишься, в смысле по форуму)

Живьем он еще лучше - не такой зануда

RI
20.02.2010, 20:31
Сашка - сокровище - это точно. И очень мужчина. Во всём.