PDA

Просмотр полной версии : Брачное соглашение версия 2.0


Strannik1
19.02.2010, 10:22
Брачное соглашение.

1. Я, ________беру в жёны _____ (именуемую далее жена) и обязуюсь ставить её интересы выше интересов других женщин и мужчин.
Я, _______ беру в мужья _________именуемого далее муж) и обязуюсь ставить его интересы выше интересов других мужчин и женщин.

2. Срок действия соглашения – 1 год, с __________________ по ____________________

3. Мы обязуемся заботиться о физическом, психологическом и духовном состоянии друг друга.
(раскрыть????)

4. В случае зачатия в период срока соглашения общего генетического ребёнка/детей (далее просто наших детей), соглашение автоматически продлевается до момента рождения наших детей, однако сразу после рождения все пункты соглашения кроме данного считаются автоматически аннулированными. Мы обязуемся заботиться о физическом, психологическом и духовном состоянии (раскрыть????) наших детей, до достижения ими 16 лет при условии, что наши дети рождены физически и умственно полноценными (раскрыть???). Любой рождённый женой ребёнок подвергается экспертизе на предмет отцовства.
А). Оплату экспертизы производит муж. Если экспертиза установила, что генетический отец ребёнка не муж, выплаченные мужем деньги за экспертизу возвращаются мужу женой.
Муж и жена имеют одинаковые права по воспитанию своих детей и имеют право проводить с ними вместе не менее 2 месяцев общего времени в год в не зависимости от того, с кем остались жить дети по прекращению действия соглашения. Жена имеет преимущественное право оставить детей жить с собой.

5. Жена имеет право проживать по адресу ____________(в квартире мужа) на период срока соглашения.

6. Соглашение может быть досрочно расторгнуто или изменено по всем пунктам кроме п.4 по обоюдному желанию сторон.

7. Соглашение может быть продлёно по обоюдному желанию сторон, на тех же или иных условиях неограниченное число раз.

8. Стороны могут иметь знакомых/друзей/любовников любого пола и общаться с ними, в той степени, в которой это не противоречит п.1 Стороны обязаны предохранять себя от ЗППП.

9. Стороны обязуются не злоупотреблять п.1 (раскрыть???), в тех случаях, когда это важно для развития личностного, карьерного или иного роста одной из сторон.

10. Стороны обязуются не предъявлять друг другу имущественных и финансовых претензий (кроме описанных в п.4) в случае любого срочного или досрочного прекращения соглашения. Имущество в браке раздельное, однако и муж и жена имеют право пользоваться имуществом друг друга, в то время, когда супруг им не пользуется и предварительно поставив в известность супруга.

11. В случае серьёзной травмы, заболевания, другого форс-мажорного события связанного с недееспособностью мужа/жены наступившего в период срока соглашения и длящегося после его оговорённого выше срока, соглашение автоматически продлевается на период срока недееспособности, но не более чем на 1 год.

12. В случае смерти мужа и беременности жены в период срока соглашения, всё имущество мужа переходит к его будущему ребёнку/детям, если смерть мужа не наступила в результате злого умысла жены.

13. В случае серьёзного нарушения соглашения (раскрыть???), стороны обязуются выплатить неустойку другой стороне в размере 50000евро в течении 6 месяцев с момента нарушения. В случае наличия общих генетических детей, не менее 2/3 штрафа идут на воспитание детей. В случае разночтений в трактовке нарушения среди сторон соглашения, решение выносит выбранный заранее общий друг-судья ________________ .

Sergey
19.02.2010, 10:34
Strannik1
Как я уже сказал в соседней теме, мы слишком мало знаем о тебе, девушке и ваших с ней отношениях, чтобы чего-то там советовать.

Может быть, поступить несколько иначе - как предлагал Иеро в соседней теме. Например: каждый из вас - ты и девушка - готовите свой список пожеланий и предложений. Вроде "Я хочу того-то, я готов к тому-то".

Затем обсуждаете, и, если есть желание, оформляете в виде договора.

@spirin
19.02.2010, 11:46
Для начала:

8. Стороны могут иметь знакомых/друзей/любовников любого пола и общаться с ними, в той степени, в которой это не противоречит п.1 Стороны обязаны предохранять себя от ЗППП.Степень противоречивости объективно для обоих хрен установишь. Судить то кто будет?


9. Стороны обязуются не злоупотреблять п.1 (раскрыть???), в тех случаях, когда это важно для развития личностного, карьерного или иного роста одной из сторон.Конечно объяснить! И не только тут, а подробно расписать в самом соглашении, кто, как и когда определяет важность. В противном случае никто не застрахован, ничто не доказано.


13. В случае серьёзного нарушения соглашения (раскрыть???)Конечно, подробно внести в соглашение.

BOBA
19.02.2010, 11:51
Странник, а как ты относишься к декларации намерений

« любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…»

Strannik1
19.02.2010, 12:16
Странник, а как ты относишься к декларации намерений

« любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…»

Вов, как можно ГАРАНТИРОВАТЬ Любить "пока смерть" итд?????? Это сказка.

Tytgrom
19.02.2010, 12:45
Я только не пойму зачем такие сложности? Почему не написать -
п.1 "все кто любит мать бельше меня, не друг мне, все кто любят отца больше меня - не друг мне", ну или как там в Евангелии

п.2 проблема предохранения полностью забота женщины и в случае неудовлетворительного решения этого вопроса я несу только материальную (положенную по законодательству) ответственность


И убери слова "муж" и "жена" лучше партнеры по соглашению, стороны, подписавшие договор - он же вполне симметричный по форме. Никаких отличий прав и обязанностей в зависимости от пола в нем нет.

Мне не нравится пункт1 - он недоказуем. Пояснить?


И еще момент - договор нарушен, все плохо - кто будет взыскивать штраф? Это я к тому, что юридическим основанием этот договор быть не может

Strannik1
19.02.2010, 13:05
Тутгром, удали начало - отвечу.

Sergey
19.02.2010, 13:05
Strannik1, знаешь, еще подумал, что все пояснения можно вынести Приложением к брачному соглашению. В приложении пояснять так, чтобы была понятна логика каждого пункат. Пояснять имеет смысл все вопросы по сути, которые задавали в темах.

P.S. И все-таки подумай на тему начать с малого, а потом уже переходить к соглашения.

Strannik1
19.02.2010, 13:16
Strannik1, знаешь, еще подумал, что все пояснения можно вынести Приложением к брачному соглашению. В приложении пояснять так, чтобы была понятна логика каждого пункат. Пояснять имеет смысл все вопросы по сути, которые задавали в темах.

P.S. И все-таки подумай на тему начать с малого, а потом уже переходить к соглашения.

Сергей, собственно я так и собираюсь делать. Можно даже не прописывая, а просто обговаривая лично.

Tytgrom
19.02.2010, 13:16
Тутгром, удали начало - отвечу.

Мне твой ответ не нужен. Тебе нужны наши советы. А значит умей их слышать.

Судя по изменениям в документе - умеешь.

Теперь про начало - я хотела показать абсурдность первого пункта и еще, чтобы ты (можешь просто для себя) сформулировал что ты хочешь в вопросе с ребенком.

Я так поняла, что вопрос совместного воспитания ребенка не рассматривается? Если рождается ребенок, то вы сразу расходитесь?
Ты (опять же не в теме а просто для себя) знаешь почему?

Strannik1
19.02.2010, 13:36
Тутгром, я неоднократно отсылал всех к трактовке начала п.4 (нынешняя редакция) Сергеем в убитой трёпом ветке. Сколько раз можно это повторять?

Сэнкс
19.02.2010, 13:46
Странник, я предлагаю тебе вариант "автомодерирования", как когда-то Фавн описывал. Тема твоя, говори что удалить из нее, что оставить. Я или кто-то другой - удалит.
:)

Strannik1
19.02.2010, 13:52
Странник, я предлагаю тебе вариант "автомодерирования", как когда-то Фавн описывал. Тема твоя, говори что удалить из нее, что оставить. Я или кто-то другой - удалит.
:)

Начало первого поста Тутгром до слов "и убери слова" - очередное раскручивание наездов друг на друга. Оно надо?

Хотя мне бы хотелось что бы Тутгром сама убрала это начало.

Tytgrom
19.02.2010, 13:53
Тутгром, я неоднократно отсылал всех к трактовке начала п.4 (нынешняя редакция) Сергеем в убитой трёпом ветке. Сколько раз можно это повторять?

Ну вот опять разговор не о том.. Мы обсуждаем договор. Т.е. не то, что подразумевается, а то что написано. Ты свою жену тоже к посту Сергея будешь отсылать

Если нужен документ, то и обсуждать стоит документ. А если просто обозначить свою позицию - так это и на словах можно. Зачем договор составлять?

очередное раскручивание наездов друг на друга Да не наезжает никто на тебя.. Документ не должен иметь двусмысленного толкования. Я пытаюсь показать возможные толкования пунктов твоего договора. Немного доводя до абсурда, но при этом договору не противореча..

Strannik1
19.02.2010, 13:59
Тутгром,
Если я, после рождения ребёнка обязан по-любому его содержать и до его рождения мне было хорошо с женщиной, зачем мне её покидать?
Соглашение да, аннулируется. И? Кто мешает написать ещё десяток?

Если мне до рождения ребёнка было плохо с женщиной, неужели ребёнок удержит мужчину в семье будет такой пункт или нет?

Tytgrom
19.02.2010, 14:20
Так об этом и был разговор с самого начала..

Зачем тебе это соглашение. От чего оно тебя спасает?

Ты сам для себя ответ сформулировал, иначе ты не стал бы составлять договор. Но - не надо открыто - напиши его Сергею, Сенксу. Если они согласятся, что этот договор тебя на самом деле защищает от тех последствий, которых ты опасаешься, то можно пообсуждать четкость формулировок


Если мне до рождения ребёнка было плохо с женщиной, неужели ребёнок удержит мужчину в семье будет такой пункт или нет? Конечно нет, он не удержит даже в том случае, если ДО тебе было хорошо, а ПОСЛЕ стало плохо

Но еси тебе До плохо.. может есть смысл поискать другую?

Mirana
19.02.2010, 14:23
Брачное соглашение.


1. Я, ________беру в жёны _____ (именуемую далее жена) и обязуюсь ставить её интересы выше интересов других женщин и мужчин.
Я, _______ беру в мужья _________именуемого далее муж) и обязуюсь ставить его интересы выше интересов других мужчин и женщин. формально это можно трактовать как обязательство ставить интересы супруга выше собственных. Может, год на этом и можно продержаться, но... Меня смущает отсутствие упоминаний об уважении интересов друг друга. Да, есть пункт 9, но он настолько в общем виде, что фактически ни о чем.

Кроме того, нет в принципе понятия "пара", тогда как в реальности, ИМХО, пара имеет потенциал не развалиться только тогда, когда именно общие интересы более менее четко определены и имеют более высокий приоритет, чем личные интересы каждого из участников пары. Т.е. в модель должны входить не двое со своими личными интересами, а ещё и пара.

8. Стороны могут иметь знакомых/друзей/любовников любого пола и общаться с ними, в той степени, в которой это не противоречит п.1 Стороны обязаны предохранять себя от ЗППП. Стороны обязаны уведомлять друг друга о фактах занитий сексом с другими? Или по-другому: какова зона умолчания в отношениях, о чем стороны не обязаны уведомлять друг друга?

Про заболевания. При таком раскладе неплохо пройти полное обследование на предмет ЗППП и генетики, поскольку существуют заболевания, которые могут никак практически не проявляться. Или по крайней мере убедиться в том, что Вы оба обладаете достаточно полными знаниями по этой теме.

Mirana
19.02.2010, 14:26
Ты в принципе хочешь-то чего, - работоспособную в длительной перспективе модель или "пробный брак"?

Strannik1
19.02.2010, 14:48
Т.е. в модель должны входить не двое со своими личными интересами, а ещё и пара.


Пример приведи плиз для пояснения.



Стороны обязаны уведомлять друг друга о фактах занитий сексом с другими? Или по-другому: какова зона умолчания в отношениях, о чем стороны не обязаны уведомлять друг друга?

Хм. Вот так прям бежать и рассказывать, - "я 2 часа назад потрахался с Олей в позиции номер 7" - нет, н обязаны.
Но на прямые вопросы - отвечать надо. И информировать в случае необходимости - надо, что бы муж или жена "вернувшись из командировки" не застали любовника/любовницу дома. У любовника/любовницы же может неадекват возникнуть. :)

Про заболевания. При таком раскладе неплохо пройти полное обследование на предмет ЗППП и генетики, поскольку существуют заболевания, которые могут никак практически не проявляться. Или по крайней мере убедиться в том, что Вы оба обладаете достаточно полными знаниями по этой теме.

Конкретно тут - неактуально. Кроме того существует куча заболеваний которые и кроме как половым путём передаются и к сексу на стороне не относятся. Тут скорее бережное отношение к здоровью нужно в целом.

Strannik1
19.02.2010, 14:49
Ты в принципе хочешь-то чего, - работоспособную в длительной перспективе модель или "пробный брак"?

Осмысление обязательств и отношений.
Стимул выполнять обязательства.

Mirana
19.02.2010, 15:40
Пример приведи плиз для пояснения.
Сложно объяснить на пальцах. Могу попытаться по аналогии. Есть некий бизнес, в котором два учредителя. Каждый из них заинтересован в максимальном доходе для себя. Вместе с тем, оба понимают, что для того, чтобы бизнес работал, нужно вкладывать время и средства. Поэтому люди не пилят всю выручку строго пополам, а выделяют из неё что-то на поддержание и развитие бизнеса, и только потом распределяют оставшийся доход.

Но на прямые вопросы - отвечать надо. И информировать в случае необходимости - надо, что бы муж или жена "вернувшись из командировки" не застали любовника/любовницу дома. У любовника/любовницы же может неадекват возникнуть. :) Смотри. Есть общее пространство пары. Во всяком случае в гармоничных отношениях люди его ощущают. Оно может в том числе ассоциироваться и с общим домом. Любовник/любовница - чужеродный элемент. Иногда даже кто-то из просто знакомых кого-то из пары настолько невыносим для другого, что терпеть его временное присутствие сложно. Конечно, люди разные, но для кого-то "чужеродные элементы" оставляют после себя фон, который человек ощущает на каком-то сложновербализируемом уровне, даже если не в курсе фактов вторжения. Это не вопрос собственнических инстинктов. Скорее, это проблема ощущения вторжения в своё личное пространство (потому как общее пространство пары как бы часть личного пространста каждого из участников пары). Понимаешь, что произойдет? Вроде бы контракт не нарушен формально, "ложки на месте", но осадок остался. Конечно, нам тут неведомо, что за девушка у тебя и насколько ты сам склонен чувствовать такие вещи. Если Вы оба "толстокожие", проблем не будет. Однако многие женщины обладают чудовищной интуицией, а многие мужчины на самом деле гораздо более чувствительны, чем принято думать. Для кого-то задать прямой вопрос означает оказать давление на партнера. А терпеть какие-то "фоны" несовместимо с душевным комфортом...
Тут не до беспокойства о неадквате любовницы/любовника. Не знаю... По тому, что ты пишешь, складывается ощущение, что это попытка совершить некую сделку при минимуме затрат с целью получения максимума прибыли.

Может, тебе стоит обсудить "непонятки", которые побудили тебя задуматься об этом контракте в привате, пригласив туда тех, кого сочтешь нужным? Чтобы понять есть вообще база для перехода на уровень муж-жена или пока ещё не вполне есть.

Strannik1
19.02.2010, 15:48
Поэтому люди не пилят всю выручку строго пополам, а выделяют из неё что-то на поддержание и развитие бизнеса, и только потом распределяют оставшийся доход.

В паре это ребёнок. Пока его нет, говорить об "общем бизнесе" невозможно.

Смотри. Есть общее пространство пары. Во всяком случае в гармоничных отношениях люди его ощущают. Оно может в том числе ассоциироваться и с общим домом. Любовник/любовница - чужеродный элемент. Иногда даже кто-то из просто знакомых кого-то из пары настолько невыносим для другого, что терпеть его временное присутствие сложно. Конечно, люди разные, но для кого-то "чужеродные элементы" оставляют после себя фон, который человек ощущает на каком-то сложновербализируемом уровне, даже если не в курсе фактов вторжения. Это не вопрос собственнических инстинктов.

Мирана, это очевидно для меня. Но я же не настолько урод, что-бы вот так с близким человеком. ;)


Скорее, это проблема ощущения вторжения в своё личное пространство (потому как общее пространство пары как бы часть личного пространста каждого из участников пары). Понимаешь, что произойдет? Вроде бы контракт не нарушен формально, "ложки на месте", но осадок остался. Конечно, нам тут неведомо, что за девушка у тебя и насколько ты сам склонен чувствовать такие вещи.

Чувствую хорошо, но в тоже время могу одеть жёсткую броню.
Если успею ;)


Если Вы оба "толстокожие", проблем не будет. Однако многие женщины обладают чудовищной интуицией, а многие мужчины на самом деле гораздо более чувствительны, чем принято думать. Для кого-то задать прямой вопрос означает оказать давление на партнера. А терпеть какие-то "фоны" несовместимо с душевным комфортом...
Тут не до беспокойства о неадквате любовницы/любовника. Не знаю... По тому, что ты пишешь, складывается ощущение, что это попытка совершить некую сделку при минимуме затрат с целью получения максимума прибыли.

Мирана, ещё раз.
Я с девушкой вместе более 2 лет с перерывами (я же странник по миру)

Tytgrom
19.02.2010, 15:51
В паре это ребёнок. Пока его нет, говорить об "общем бизнесе" невозможно. - вот именно в этом твоя ошибка. Ребенок следствие, продукт, но не бизнес.

Strannik1
19.02.2010, 15:52
- вот именно в этом твоя ошибка. Ребенок следствие, продукт, но не бизнес.
Категорически не согласен.

Mirana
19.02.2010, 16:02
В паре это ребёнок. Пока его нет, говорить об "общем бизнесе" невозможно. Вот тут не соглашусь. Ребенок - не цемент для "пары"/"общего бизнеса". Тому примеров тьма, и сам ты об этом писал, что, если с женщиной плохо, ребенок не удержит. "Общий бизнес" - это как раз поддержка и развитие ощущения "пары" у обоих участников. Если бы это было не так, варианты создания пар с детьми от предыдущих браков не случались бы.

Тут чистая логика. Если кто-то из "отношающихся" полагает, что "общий бизнес" - это исключительно ребенок, сие означает, что пока ребенка нет, нет причин считать отношения не временными, не репетиционными, не пробными и т.п. Сие в свою очередь означает "Я с тобой, пока не подвернулся кто-то получше". Потому что мне нравится в тебе это, это и вот это. А вот эти части своей личности спрячь, пожалуйста, и мне никогда не показывай. Иначе я с тобой порву. Это изначально неправильный подход. Если говорить о формате муж и жена. Правда, этот подход вполне себе работает для романа большей или меньшей продолжительности.

Мирана, ещё раз.
Я с девушкой вместе более 2 лет с перерывами (я же странник по миру) Да это ни о чем не говорит. С первым мужем я прожила лет 8 (сейчас уже не помню точно). Сейчас я понимаю, почему не надо было вообще пытаться там строить что-то большее, чем роман непродолжительный. А тогда ни я, ни он этого не понимали. В том числе потому, что каких-то вещей просто не знали.

BOBA
19.02.2010, 17:00
Странник, гарантировать - вааще ничего нельзя.
Плохо не то, что человек смертен, плохо что он смертен внезапно.
Можно - всерьез намереваться. Намереваться - от всей своей природы - каждой клеткой - уже нормально))))

Андрей ОК
19.02.2010, 18:11
Любой рождённый женой ребёнок подвергается экспертизе на предмет отцовства.
Фишка в том, что результат экспертизы предоставляется в форме типа "Тов. ____ является отцом ребенка _____ с вероятностью 85%".

Возможны случаи, когда биологически твой (это такой оборот русского языка - "твой", а не конкретно ты) ребенок может иметь генетическое совпадение 50%, и не твой ребенок тоже может иметь 50%. Более того, 60% совпадения не гарантируют твоего отцовства. О гарантии отцовства можно говорить начиная с процентов эдак 80.

Отаки дела. Так что научно-технический прогресс еще не поддерживает блядство пардон свободный женский секас.

Strannik1
19.02.2010, 18:22
Фишка в том, что результат экспертизы предоставляется в форме типа "Тов. ____ является отцом ребенка _____ с вероятностью 85%".

Спасибо, интересная информация.
85% меня устроит :)

Mirana
19.02.2010, 21:08
- Сеня, почему ты такой грустный?
- Завтра выдают замуж мою невесту...
- Что ты говоришь?! А за кого?
- За меня...


Слушай, как тебе пришло в голову жениться на Юльке?
- Да сам не знаю. Сидели мы с ней как - то в кафе, говорить не о чем, скука жуткая, ну, вот я и надумал...

RI
19.02.2010, 22:13
Слушай, как тебе пришло в голову жениться на Юльке?
- Да сам не знаю. Сидели мы с ней как - то в кафе, говорить не о чем, скука жуткая, ну, вот я и надумал...

НИИИИПРААААВДА!!!! НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!!!!!!:D :D :lol: :girl:

Андрей ОК
20.02.2010, 23:30
85% меня устроит
Что будешь делать, когда анализ покажет 65%?

Samirat
24.04.2018, 21:34
Брачное соглашение.

1. Я, ________беру в жёны _____ (именуемую далее жена) и обязуюсь ставить её интересы выше интересов других женщин и мужчин.
Я, _______ беру в мужья _________именуемого далее муж) и обязуюсь ставить его интересы выше интересов других мужчин и женщин.

2. Срок действия соглашения – 1 год, с __________________ по ____________________

3. Мы обязуемся заботиться о физическом, психологическом и духовном состоянии друг друга.
(раскрыть????)

4. В случае зачатия в период срока соглашения общего генетического ребёнка/детей (далее просто наших детей), соглашение автоматически продлевается до момента рождения наших детей, однако сразу после рождения все пункты соглашения кроме данного считаются автоматически аннулированными. Мы обязуемся заботиться о физическом, психологическом и духовном состоянии (раскрыть????) наших детей, до достижения ими 16 лет при условии, что наши дети рождены физически и умственно полноценными (раскрыть???). Любой рождённый женой ребёнок подвергается экспертизе на предмет отцовства.
А). Оплату экспертизы производит муж. Если экспертиза установила, что генетический отец ребёнка не муж, выплаченные мужем деньги за экспертизу возвращаются мужу женой.
Муж и жена имеют одинаковые права по воспитанию своих детей и имеют право проводить с ними вместе не менее 2 месяцев общего времени в год в не зависимости от того, с кем остались жить дети по прекращению действия соглашения. Жена имеет преимущественное право оставить детей жить с собой.

5. Жена имеет право проживать по адресу ____________(в квартире мужа) на период срока соглашения.

6. Соглашение может быть досрочно расторгнуто или изменено по всем пунктам кроме п.4 по обоюдному желанию сторон.

7. Соглашение может быть продлёно по обоюдному желанию сторон, на тех же или иных условиях неограниченное число раз.

8. Стороны могут иметь знакомых/друзей/любовников любого пола и общаться с ними, в той степени, в которой это не противоречит п.1 Стороны обязаны предохранять себя от ЗППП.

9. Стороны обязуются не злоупотреблять п.1 (раскрыть???), в тех случаях, когда это важно для развития личностного, карьерного или иного роста одной из сторон.

10. Стороны обязуются не предъявлять друг другу имущественных и финансовых претензий (кроме описанных в п.4) в случае любого срочного или досрочного прекращения соглашения. Имущество в браке раздельное, однако и муж и жена имеют право пользоваться имуществом друг друга, в то время, когда супруг им не пользуется и предварительно поставив в известность супруга.

11. В случае серьёзной травмы, заболевания, другого форс-мажорного события связанного с недееспособностью мужа/жены наступившего в период срока соглашения и длящегося после его оговорённого выше срока, соглашение автоматически продлевается на период срока недееспособности, но не более чем на 1 год.

12. В случае смерти мужа и беременности жены в период срока соглашения, всё имущество мужа переходит к его будущему ребёнку/детям, если смерть мужа не наступила в результате злого умысла жены.

13. В случае серьёзного нарушения соглашения (раскрыть???), стороны обязуются выплатить неустойку другой стороне в размере 50000евро в течении 6 месяцев с момента нарушения. В случае наличия общих генетических детей, не менее 2/3 штрафа идут на воспитание детей. В случае разночтений в трактовке нарушения среди сторон соглашения, решение выносит выбранный заранее общий друг-судья ________________ .
О, у нас и такая тема есть - как раз ищу подобную структуру, хочу зануриться в тему "Брак 21 века после 40".

Iruncha
25.04.2018, 01:44
"Брак 21 века после 40".Зачем? После 40..

Samirat
25.04.2018, 10:01
Зачем? После 40..

Натолкнулась у Реана на совершенно новую периодизацию возраста. Там же изложение ценностей в возрастах (трансформация ценностей). В Украине много одиноких женщин (развод, дети выросли) и одиноких мужчин (ожидается пополнение из числа тех мужчин, которые ушли на войну и оборвали сложившийся ритм жизни). Задача становится социальной.

Мне надоело торговать трусами и кастрюлями - продажа ТНП внутрь домохозяйства. Я заинтересовалась Consumer Social Care Marketing. А это подразумевает взгляд на социальные потребности с уровня выше, чем уровень потребностей домохозяйств в приобретении ТНП, продуктов питания и услуг.

Простыми словами - нашла профессиональный интерес на годы вперед. Последние годы переживала драму - оптом торговать умею, погоня за ростом цифр обрыдла.

Zab
25.04.2018, 12:58
Samirat, брачный договор регулирует имущественные отношения. Чтобы вместе жить и любить договор не нужен. Он не нужен также, если делить нечего, если никто из пары состоятельным не является.
На Украине еще долго не будет состоятельных людей.

Samirat
25.04.2018, 13:12
Samirat, брачный договор регулирует имущественные отношения. Чтобы вместе жить и любить договор не нужен. Он не нужен также, если делить нечего, если никто из пары состоятельным не является.
На Украине еще долго не будет состоятельных людей.

Спасибо за прогноз ситуации в Украине - мне его очень не хватало. Про любовь без имущественных вопросов мне и в мои 20 бессмысленно было рассказывать. Общая двухспальная кровать - есличо - обычно совместнымиусилиями приобретаемое имущество.

И я очень ценю, когда на мою активность смотрят плоско - это улучшает мое стремление в суть. Я обычно, как правило, вместо отсебятины, выбираю работать с ранее созданной кем-то структурой и потом докручиваю ее своими вензелями. Ты знаешь? - работает. Возможно, потому что никогда не претендовала на лавры уникума или гениального изобретателя.

Спасибо! :yes:

Zab
25.04.2018, 13:22
Samirat, я вовсе не утверждал, что тебе нет смысла работать свахой. Но брачный договор будет присутствовать в отношениях твоих подопечных в очень редких случаях, он не нужен большинству. Только и всего.

Samirat
25.04.2018, 18:20
Samirat, я вовсе не утверждал, что тебе нет смысла работать свахой. Но брачный договор будет присутствовать в отношениях твоих подопечных в очень редких случаях, он не нужен большинству. Только и всего.

А сваха откуда? Бред какой-то. Откуда такие гипотезы? И откуда тебе заведомо известно что и как будет присутствовать в отношениях моих подопечных, о которых тебе вообще ничего не известно?

Заб, я в шоке. Вот честно.

Заб, расслабся, я сама замуж собралась - хочу увидеть будущее возможное не только своими глазами, а и глазами юриспруденции.

Zab
25.04.2018, 21:43
А сваха откуда? Бред какой-то. Откуда такие гипотезы?

Заб, расслабся, я сама замуж собралась - хочу увидеть будущее возможное не только своими глазами, а и глазами юриспруденции.

Вот отсюда:
Простыми словами - нашла профессиональный интерес на годы вперед.

Забавный у тебя "профессиональный интерес" - "сама замуж собралась" ;)

Samirat
26.04.2018, 02:47
Вот отсюда:


Забавный у тебя "профессиональный интерес" - "сама замуж собралась" ;)

Прикинь, да? Я уже лет 10 то, чем сама не интересуюсь и в профессии тем не занимаюсь. Вот незадача-то.