PDA

Просмотр полной версии : Сорвалось свидание


Лета
18.02.2010, 23:46
Сорвалось свидание. Он тупо не позвонил.
Нет, я понимаю, если б я волоклась за ним целыми днями, на протяжении, дай Бох памяти, трех месяцев, строила глазки, всячески подлизывалась, таа понятно, что, мол, пошла ты и не тешь себя уже надеждой. Но, елки, это ж он!!!

Это что ещё за нафиг, что за новый выверт мужской психологии??!! Понимать ведь надо, что больше ни ногой, ни рукой, не ближе трех метров. Даже если его завалило там где-нить землятресением. Но это мелочи.

Вопрос в другом. Почему, по какой такой причине и что вас останавливает дорогие мущины просто подойти и просто предложить отношения без всяких обязательств, без баров и ресторанов, без цветов и шампанского и прочей романтическй канители. Кто придумал эти сказки? Повесить бы его на сосне за причинное место. Я понимаю, что иной раз можно и по мордасам, но неужели же так страшно?

Надо выработать какую-то формулу, чтобы не было так пошло, но ей богу, надоело стоять в очереди за каждым поцелуем, я что, урод какой?!
Я извиняюсь девочки, что тут за всех высказываюсь, понимаю, что у вас все иначе, спите вы только со своими мужьями и законными бойфрендами, коих приманили исключительно телепатией и вас эти проблемы не касаются. Да будет так и впредь и всего хорошего.

А вот мне не повезло. И не знаю на какой кривой козе подъехать к понравившемуся представителю, чтоб все вышло гладко и без последующих заморочек. Н-да...
Как же я зла и на себя и на весь этот несправедливый мир. :)
Пошла спать.

JIuca
18.02.2010, 23:48
Он позвонит. Я знаю.

Solo
18.02.2010, 23:50
Надо значек какой нить придумать ... Спецфический. Лучше - три. С условными значениями:
"Хочу поцелуев"
"Хочу секса"
"Некому устроить "семейный" скандал"

Tytgrom
18.02.2010, 23:50
Лета, а может тебе ему сказать? Я своему Лешке сама сказала - или отваливай, или есть вариант, что влюблюсь. Тогда отваливать поздно будет...

Лета
18.02.2010, 23:51
Ясен пень что позвонит, ну и что с того, хоть тему прикольную сочинила, хотя и пожалею завтра. :)

Лета
18.02.2010, 23:53
Надо значек какой нить придумать ... Спецфический. Лучше - три. С условными значениями:
"Хочу поцелуев"
"Хочу секса"
"Некому устроить "семейный" скандал"
ага и показывать только избрнным.:D Типа веер.

JIuca
18.02.2010, 23:54
Ясен пень что позвонит, ну и что с того, хоть тему прикольную сочинила, хотя и пожалею завтра. :)
Ты её не зря сочинила, а чтобы ждать было легче. Это всегда самое противное.
Хорошо всё будет. Я не шучу. И не успокаиваю.

Лета
18.02.2010, 23:54
Лета, а может тебе ему сказать? Я своему Лешке сама сказала - или отваливай, или есть вариант, что влюблюсь. Тогда отваливать поздно будет...
Что ему сказать? Я не люблю его, так, симпатизирую, уж больно настырный.

Solo
18.02.2010, 23:55
ага и показывать только избрнным.:D Типа веер.

Гм ... только - аккуратнее. Потому, как показанные одновременно все три - означают явное предложение жениться ...

Лета
19.02.2010, 00:00
Хорошо всё будет.Ещё одна сказка... как я устала...

Tytgrom
19.02.2010, 00:00
Что ему сказать? Я не люблю его, так, симпатизирую, уж больно настырный.

Так и скажи. "Дорогой, в принципе мне от тебя не особо что надо, но вдруг ты способен на большее... Проверим?"

Лета
19.02.2010, 00:03
Так и скажи. "Дорогой, в принципе мне от тебя не особо что надо, но вдруг ты способен на большее... Проверим?"
А что под "большим" понимать, чтоб знать если вдруг спросит?

Tytgrom
19.02.2010, 00:04
А я знаю... что тебе от него надо - если до уровня поцелуя, то большее - это поцелуй..

Solo
19.02.2010, 00:06
"общество, не имеющее цветовой диференцации..." желаний " ... обречено на вымирание!" (с)

Сансара
19.02.2010, 00:06
уж больно настырный.

а может играет во что-то типа "дальше-ближе"?

Лета
19.02.2010, 00:07
Ну на большее то он способен определенно, даж хоть завтра под венец, да только кто ж его возьмет. Так сразу. :)

@spirin
19.02.2010, 00:09
Но, елки, это ж он!!!

А может он заболел?

Это что ещё за нафиг, что за новый выверт мужской психологии??!!

Опять мужик виноват. :D
Что же так нравится начинать с наездов и претензий.
Каково начало... упс.

Вопрос в другом. Почему, по какой такой причине и что вас останавливает дорогие мущины просто подойти и просто предложить отношения без всяких обязательств, без баров и ресторанов, без цветов и шампанского и прочей романтическй канители.Ничего не мешает, если хочется и время есть.

Повесить бы его на сосне за причинное место.А не жалко? Что ты потом с ним делать будишь? Ну или не ты, а другая?

Надо выработать какую-то формулу, чтобы не было так пошло, но ей богу, надоело стоять в очереди за каждым поцелуем, я что, урод какой?! Формул, имхо, не надо.
С формулой можно только на поцелуях и застрять.

Лета
19.02.2010, 00:10
а может играет во что-то типа "дальше-ближе"? Не верица что-то. Чистый младенец, ну ангел прям.

Solo
19.02.2010, 00:10
Ну на большее то он способен определенно, даж хоть завтра под венец, да только кто ж его возьмет. Так сразу. :)

Вот это - прально! Сначала - по форумам посмотреть, что другие юзеры пишут, посоветоваться, выяснить, много ли брака было, потом - тест-драйв, сравнить с другими моделями, ну а потом - можно уже и в свой гараж переселять...

seevad
19.02.2010, 00:15
Вопрос в другом. Почему, по какой такой причине и что вас останавливает дорогие мущины просто подойти и просто предложить отношения без всяких обязательств, без баров и ресторанов, без цветов и шампанского и прочей романтическй канители. Кто придумал эти сказки?
А я так всегда и предлагал.

И не было этой дурацкой канители.....

Лета
19.02.2010, 00:17
ну а потом - можно уже и в свой гараж переселять...
не надо мне его... :cry: я ж повешусь с тремя детьми.

Solo
19.02.2010, 00:19
не надо мне его... :cry: я ж повешусь с тремя детьми.

Ну, значит тогда - только временная аренда, "на покататься" под настроение...

Лета
19.02.2010, 00:19
А я так всегда и предлагал.

И не было этой дурацкой канители.....
Вот! А как ты предлагал? Ну... в каких примерно фразах? :girl:

Solo
19.02.2010, 00:20
Вот! А как ты предлагал? Ну... в каких примерно фразах? :girl:
Так , господа гусары, приготовили планшетки, записываем!

Лета
19.02.2010, 00:21
ну вас на фик, любую идею опошлите. :D

все, пошла я спать, а то договорюсь до чего-нить неприличного.:D:D:D

RI
19.02.2010, 00:26
Лета, переодически вешаюсь от подобной хни.. причём не первый раз. Я не знаю, что людям мешает просто проговаривать истинных себя - без заморочек и игр. Хотя.. один умный-умный мужчина мне сказал, это МУЖСКАЯ МОДЕЛЬ - определённость и прямые разговоры. И когда женщина падает в такую роль, мужчина начинает дополнять роль до целого, то есть берёт на себя ЖЕНСКОЕ поведение. И чем бОльшей определённости хочется женщине и бОльшей простоты, тем заковыристее и непоследовательнее начинает себя вести мужчина. !!!!!! То есть ты думаешь: "Ну, ты меня поцелуеш или нет уже в конце концов!!!" А мужчина: "Ыыыы... поцеловать - не поцеловать, поцеловать-не поцеловать. А хочет она или не хочет. А хочу я или не хочу... ППЦ!" Видела тезис как раз на днях: "Если б мужчины умели читать женские мысли, они были бы куда как смелее!!!"

У меня то писал, то пропадал, то писал опять, то едем, куда договаривались, то не едем без объяснения причин, короче пооооолная ХРЕНЬ! В общем я забила. ПРосто живу. Даже не злюсь и не анализирую. Но ПОНЯТЬ тоже не могу. Вроде уже и в женскую роль обратно вернулась и определённости уже не хочу - как будет, пусть так и будет. А та же ХНЯ - непоследовательность, нелогичность. НичО не понимаю...

Solo
19.02.2010, 00:28
ну вас на фик, любую идею опошлите. :D

все, пошла я спать, а то договорюсь до чего-нить неприличного.:D:D:D Ну елы палы!!! Вот только началось самое неприличное интересное... и - спать!

RI
19.02.2010, 00:29
Спать - это и есть САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Особенно если предварительно наладить с человеком душевный контакт и прийти к взаимопониманию!!!!!!!!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))

seevad
19.02.2010, 00:32
Вот! А как ты предлагал? Ну... в каких примерно фразах? :girl:Типа, давай познакомимся поближе...

Помню, познакомился с одной на дискотеке в "Восточном доме". Потанцевал интимно, вместе с ней поехал, по дороге - пригласил в гости.

В этот вечер - она не захотела, а потом - позвонила и приехала.

У меня с ней - был самый лучший секс.

А другую - я в сауну пригласил. Натуристскую. А оттуда - ко мне домой...Я не знаю, что людям мешает просто проговаривать истинных себя - без заморочек и игр. А я и тут проговариваю истинного себя.....

А потом - кое - кто на это рефлексировать начинает.....

Лета
19.02.2010, 00:35
Типа, давай познакомимся поближе...
Осподи, до чего же пошло. :D Вот точно бы по мордасам...
Что же мне надо-то?! :cry:

Solo
19.02.2010, 00:37
Осподи, до чего же пошло. :D Вот точно бы по мордасам...
Что же мне надо-то?! :cry: Ну и че, что по мордасам? А через минуту - уже жалко бы столо, начала бы лед к опухшей щеке прикладывать ... И - все склалось бы...

Tytgrom
19.02.2010, 00:38
http://s003.radikal.ru/i203/1002/2f/966db51c7b02.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот идут и на глупости не заморачиваются.

seevad
19.02.2010, 00:39
Осподи, до чего же пошло. :D Вот точно бы по мордасам...
Вот некоторые М и боятся предлагать без канители....

А если бы я Вас в натуристскую сауну пригласил, пошли бы?

Solo
19.02.2010, 00:40
Вот некоторые М и боятся предлагать без канители....

А некоторые, предусмотрительные - тренируются заранее!

Лета
19.02.2010, 00:42
Вот идут и на глупости не заморачиваются.
и не гри
А если бы я Вас в натуристскую сауну пригласил, пошли бы?
не люблю я шумных обществ. :) тет-а-тет - возможно (да хоть щас!)))

Tytgrom
19.02.2010, 00:43
Вот почему интернет есть, а нольтранспортировки нет?

Solo
19.02.2010, 00:44
тет-а-тет - возможно (да хоть щас!))) Упс ... Я конечно понимаю, что от Перьми до Москвы рукой подать ... Но все равно - часа четыре на авто - вынь да полож! Чтоб девушку не на вечер а на утро в баню приглашали ... Это однозначо, что то оригинальное!

Лета
19.02.2010, 00:44
Вот почему интернет есть, а нольтранспортировки нет? блин!)))

Сансара
19.02.2010, 01:22
Анекдот вспомнился:

Если после секса мужчина мне не позвонил, то варианта два:
1) он умер
2) ему не понравился секс со мной - лучше бы он умер!

seevad
19.02.2010, 01:35
тет-а-тет - возможно (да хоть щас!)))
Я давно Вас хотел спросить: раньше у Вас в профиле была пикантная фотка.

Она, действительно, Ваша?

Лета
19.02.2010, 10:43
А может он заболел?
А позвонить можно? Извини, мол, дорогая, такие дела...
Опять мужик виноват. :D Не то чтобы виноват... но если иннициатива отдана ему, так пусть уже пользуется, а не ходит кругами с несчастным видом.:)

Ничего не мешает, если хочется и время есть.
Уж прямо так? И как это наглядно?

Формул, имхо, не надо.
С формулой можно только на поцелуях и застрять.
Ты что-то свое имеешь ввиду, явно. Расскажи.;)

Я давно Вас хотел спросить: раньше у Вас в профиле была пикантная фотка.

Она, действительно, Ваша?
Это ты эту имеешь ввиду?
http://img28.imageshack.us/img28/4813/20050804.jpg (http://img28.imageshack.us/i/20050804.jpg/)
Что же в ней пикантного? Я так по улице хожу.:D

Странник
19.02.2010, 11:10
Закачал! Как много девушек хороших... Собственно, мужчины (женщины) неплохо чуют, насколько к ним женщина (мужчина) расположена и могут интуитивно выстраивать такие отношения, в которых им комфортно. Там, где отношения не идеализируются, как в данном случае.

Лета
19.02.2010, 11:16
Закачал! Как много девушек хороших...
Не сметь использовать меня... в корыстных целях, а исключительно для любования!:girl:
Собственно, мужчины (женщины) неплохо чуют, насколько к ним женщина (мужчина) расположена и могут интуитивно выстраивать такие отношения, в которых им комфортно. Там, где отношения не идеализируются, как в данном случае. Дак они сплошь и рядом идеализируются, в том то и дело. Понапридумывают про меня бох весть что, а я сиди и страдай... :D ой, шож я такое пишу... :lol:

Странник
19.02.2010, 11:42
Не сметь использовать меня... в корыстных целях, а исключительно для любования!:girl:
Вот когда меня все любовницы бросят, достану я эту фотку... и подумаю... а не съездить ли мне в Пермь?

Дак они сплошь и рядом идеализируются, в том то и дело. Понапридумывают про меня бох весть что, а я сиди и страдай... :D ой, шож я такое пишу... :lol:
Ну, в данном случае это вы чего-то напридумывали, поскольку страдаете от отсутствия того, что должно, на ваш взгляд, быть... Призываете мужчин быть проще, а сами?

Лета
19.02.2010, 11:43
Что - сама?

@spirin
19.02.2010, 11:56
А позвонить можно? Извини, мол, дорогая, такие дела...

А если он в коме? (тьфу, тьфу, тьфу)

Не то чтобы виноват... но если иннициатива отдана ему, так пусть уже пользуется, а не ходит кругами с несчастным видом.:) А инициатива отдана ему?
В первом посте вроде ты к нему подъезжаешь?


Уж прямо так? И как это наглядно?Да, так.
Ну, вот ты захотела - начала подъезжать (по своему), так и тут - хочу подхожу, не хочу не подхожу.


Ты что-то свое имеешь ввиду, явно. Расскажи.;)Есть одна волшебная формула. :p Она слишком проста для её легкого решения. :(

Лета
19.02.2010, 12:13
А если он в коме? (тьфу, тьфу, тьфу)
Ненада, я не настолько зла. Вернее уже совсем не зла, просто разобраться охота - кто виноват? что делать?

А инициатива отдана ему?
В первом посте вроде ты к нему подъезжаешь?
читай внимательно:
Нет, я понимаю, если б я волоклась за ним целыми днями, на протяжении, дай Бох памяти, трех месяцев, строила глазки, всячески подлизывалась, таа понятно, что, мол, пошла ты и не тешь себя уже надеждой. Но, елки, это ж он!!!
ход мысли такой: если бы я подъезжала, тогда понятно его поведение, но это же он (подъезжает, строит глазки, подлизывается ;))

Да, так.
Ну, вот ты захотела - начала подъезжать (по своему), так и тут - хочу подхожу, не хочу не подхожу.
Ну подойти и я смогу и что дальше?

Есть одна волшебная формула. :p Она слишком проста для её легкого решения. :(
Нет, серьезно, как женщина, не выходя из этой своей роли может продемонстрировать свою заинтересованность? Просто сказать я тоже могу, но! Как справедливо заметила Мари, это действие навязывает мне активную, мужскую позицию в отношениях, а я этого не хочу. Как жаль, что мы не носим сейчас батистовые платочки и не пользуемся веерами...

laysi
19.02.2010, 12:13
Вопрос в другом. Почему, по какой такой причине и что вас останавливает дорогие мущины просто подойти и просто предложить отношения без всяких обязательств, без баров и ресторанов, без цветов и шампанского и прочей романтической канители.

Лета...а нет отношений без обязательств...просто есть явные обязательства и неявные...и чем девушка серьёзнее, тем обязательства явнее проступают...иногда это отталкивает от отношений...есть риск слишком далеко зайти, потом оправдывайся, что ты не верблюд...:yes::D...далее, просто подойти к девушке - ай как не просто...это факт...хм, вот чем отличаюца девушки лёгкого поведения от серьёзных девушек, а?:rolleyes:...так вот...девушки лёгкого поведения - ЛЕГКИ.... в отношениях и к ним наааамного легче подойти...а пачаму???:rolleyes:...а потому, что с ними легко...они если и выставляют условия, то самые минимальные....серьёзные девушки проигрывают вот в чём, они изначально демонстрируют серьёзность отношений са многими вытекающими от этого последствиями - а это пугает...парень даже ещё и не определился в отношениях, а тут бац и условие - я такая и такая и мне нужно, что б ты милый вёл са мной так и так...да и ваще я серьёзная девочка и на разные глупасти са мной не расчитывай...типа пацеловал, значит чуть ли не женись на мне...женщины же лёгкого поведения демонстрируют изначальную готовность к шалостям...к лёгким ничем не обязывающим отношениям...и поцелуй для них - это всего лишь признание того, что вы симпатизируете друг другу и не более...ну и всё в том же духе...лёгкость - это произнак неявных отношений...но заостряю ваше дамы внимание - всё же ОТНОШЕНИЙ, тех отношений которых вам не хватает...:yes:

Кстати Лета...романтическая канитель - как ты выражаешься просто необходимы подавляющему большинству мужчин....это нас возбуждает, это нас интригует, это нас заводит....ну можно канешна "борща и в койку"...но это быстро наскучивает...:yes::rolleyes:

Надо выработать какую-то формулу, чтобы не было так пошло, но ей богу, надоело стоять в очереди за каждым поцелуем, я что, урод какой?!

Хм...а формула до банальности проста....это знает каждая "ночная бабочка"...ты посмотри как они одеваюца...:rolleyes:...чёрные или ажурные чулки...мини юбка....открытые кофточки...полупразрачные чуть ли не начнушки платьица...всё демонстрирует в них готовность к сексу...вся одежда толька подчёркивает их сексуальность...а серьёзные девушки как одеты?:rolleyes:...рази сравнить?...при чём видя как одеты "ночные бабочки" женщины серьёзные... зло критикуют их, мол они б такое не одели, мол они знают себе цену...ну и как результат, ждут и зляца когда же их поцелуют?...:lol:

А вот мне не повезло. И не знаю на какой кривой козе подъехать к понравившемуся представителю, чтоб все вышло гладко и без последующих заморочек.

Хм...да просто улыбнись понравившемуся тебе парню...улыбнись без обязательств ...как улыбаешься радуге...:yes::rolleyes:

seevad
19.02.2010, 12:18
Не эту......

А какая была в профиле на СиФо...

Когда Вы ещё Руфиной были....

Лета
19.02.2010, 12:22
Ха! Это Сигурни Уивер - дарю:
http://img685.imageshack.us/img685/8431/newtonweaver.jpg (http://img685.imageshack.us/i/newtonweaver.jpg/)

Она мне безумно нравится но я всеж помягче. :)

@spirin
19.02.2010, 12:35
Ненада, я не настолько зла.

Да я не о том.
Это типа тип мышления. Конечно хорошо, что трагичное в голову сразу не приходит. Просто ожидания имеют свойство сбываться:
Если он не пришёл/не позвонил/не написал - ты думаешь Гад! Мне не повезло/не получилось/облом (не суть важно) - в итоге реальный шанс получишь гада, не везение, обломы
Если он не пришё/не позвонил/не написал - ты думаешь (грубо говоря) Ой, мы так хотим на свидание, сегодня он не смог, может заболел, а может отвлекли, теперь он переживает... вот свободный вечер, пойду ужин приготовлю, а потом в кино, там комедия... - в итоге реальный шанс получить желаемое свидание, желанного и внимательного героя

Вернее уже совсем не зла, просто разобраться охота - кто виноват?Ты, Лета, ты. :yes::(
Сама всё выбираешь, конечно, имхо. ;)

Что делать?Смотря чего ты хочешь. Вообще надо иметь искреннюю заинтересованность в человеке, то есть человеком и не ждать.

Ну подойти и я смогу и что дальше?Дальше - стоять. :D
А если без шуток, то с чем подошла - тем и заниматься будите. Если он не хочет - отваливает или предлагает свой вариант.

Нет, серьезно, как женщина, не выходя из этой своей роли может продемонстрировать свою заинтересованность?Как жаль, что мы не носим сейчас батистовые платочки и не пользуемся веерами...Да брось ты все эти игры. Веера ей... Все эти атрибуты для женщины хороший способ заполучить ёбар ой, приключения на одну ночь. Это проще простого.

Как ты обычно проявляешь свою искреннюю заинтересованность? Может быть общаешься с интересным тебе человеком? Улыбаешься ему?

seevad
19.02.2010, 12:37
Другая была: девушка, сидящая на кровати, в полумраке, топлесс....

Лета
19.02.2010, 12:41
Это не в профиле, а в журнале.
Ну да, пракически я, тем и зацепила. Скачала из журнала Раковского, но сейчас у меня её нет. :)

seevad
19.02.2010, 12:47
А Вы сами фотографируетесь в подобных ракурсах?

Кстати, по поводу той фотки, где Вы лежите на травке: попка хорошо показана, а вот грудь - не очень.

Я бы на месте фотографа - объективом в декольте бы заглянул.

Тем более, как я понял, Вы там были без лифчика....

Solo
19.02.2010, 12:48
Тфу ... Теоретики! seevad - уже давно должен был быть на автобусной остановке с билетиком до Перьми в кулаке...

seevad
19.02.2010, 12:50
Холодно сейчас...

На травке - не полежишь....

Solo
19.02.2010, 12:51
Даю наводку - в Перьми - тоже есть бани ...

Лета
19.02.2010, 12:51
женщины же лёгкого поведения демонстрируют изначальную готовность к шалостям...к лёгким ничем не обязывающим отношениям...и поцелуй для них - это всего лишь признание того, что вы симпатизируете друг другу и не более...ну и всё в том же духе...лёгкость - это произнак неявных отношений...но заостряю ваше дамы внимание - всё же ОТНОШЕНИЙ, тех отношений которых вам не хватает...:yes: Да, мне бы эту науку постичь. :)

Кстати Лета...романтическая канитель - как ты выражаешься просто необходимы подавляющему большинству мужчин....это нас возбуждает, это нас интригует, это нас заводит....ну можно канешна "борща и в койку"...но это быстро наскучивает...:yes::rolleyes:
Дак никто и не говорил, что не надо. Просто бывают такие состояния... ммм... когда это излишне... :D


Хм...а формула до банальности проста....это знает каждая "ночная бабочка"...ты посмотри как они одеваюца...:rolleyes:...чёрные или ажурные чулки...мини юбка....открытые кофточки...полупразрачные чуть ли не начнушки платьица...всё демонстрирует в них готовность к сексу...
ну до чего же пОшло! :(:) Я и в обычной одежде выгляжу суперсексуально - это же все от пластики зависит, от жестов, от мимики, зачем же все так явно демонстрировать? Вопрос в другом. Превосходно считывая все мои знаки, мущины, тем не менее, тормозят.

Хм...да просто улыбнись понравившемуся тебе парню...улыбнись без обязательств ...как улыбаешься радуге...:yes::rolleyes:
Улыбаюсь я часто и всем. Наверное, надо что-то такое думать при этом, чтобы улыбка имела определенный оттенок. :)

Лета
19.02.2010, 12:57
А Вы сами фотографируетесь в подобных ракурсах? Меня поймали врасплох. Кстати фотографировал мужчина, а потом прислал фотомонтаж, очень похожий, но я его выкладывать не буду.:modest:

Фавн
19.02.2010, 12:58
Да, не надо так серьёзно.
Добавь шалости, игры в отношения.
Что же в ней пикантного? Я так по улице хожу.
Она так ходит!
А как она тогда по-настоящему лежит?!:eek::o:D
Потенциал к флирт-поведению аагромный!
С одной стороны по формам хорошо, а с другой стороны есть в тебе Багира или змеиное что-то(в уважительном смысле). И вот если шалости по поведению отработать, эдакую playgirl в активном режиме, это может быть такой разрыв шаблонов, что бери и перекодировывай психику жертвы как хочешь:E

И она в очереди за поцелуями!
Однозначно, поведение у тебя скорее всего строго-серьёзное. И варьируя свою игривость ты сможешь регулировать очередь к себе. Одну из крайностей (очередь=0) ты отработала - можно запомнить на случай желания побыть одной, а теперь надо научиться вертеть ручку в другую сторону. Играть.

Лета
19.02.2010, 12:59
Тфу ... Теоретики! seevad - уже давно должен был быть на автобусной остановке с билетиком до Перьми в кулаке...
Нет, уж лучше я к вам, как нибудь...:)

seevad
19.02.2010, 13:19
но я его выкладывать не буду.
А по почте можете послать?

Лета
19.02.2010, 13:37
Если он не пришё/не позвонил/не написал - ты думаешь (грубо говоря) Ой, мы так хотим на свидание, сегодня он не смог, может заболел, а может отвлекли, теперь он переживает... вот свободный вечер, пойду ужин приготовлю, а потом в кино, там комедия... - в итоге реальный шанс получить желаемое свидание, желанного и внимательного героя Это самообман называется.

Ты, Лета, ты. :yes::(
Сама всё выбираешь, конечно, имхо. ;) И чем я виновата? Что имею естественные желания и одновременно скромность, чтобы не демонстрировать их всем и каждому?

Смотря чего ты хочешь. Вообще надо иметь искреннюю заинтересованность в человеке, то есть человеком и не ждать.
Я искренне заинтересована,:D но что при этом говорить - не врублюсь.

Дальше - стоять. :D во-во :D
А если без шуток, то с чем подошла - тем и заниматься будите. Если он не хочет - отваливает или предлагает свой вариант.
Не занимаемся. Все на уровне шуток, серьезнее - не получается. И то боязно, как бы его инфаркт не хватил.

Да брось ты все эти игры. Веера ей... Все эти атрибуты для женщины хороший способ заполучить ёбар ой, приключения на одну ночь. Это проще простого. дак об этом же речь! Что непросто, ой как непросто.:(

Как ты обычно проявляешь свою искреннюю заинтересованность? Может быть общаешься с интересным тебе человеком? Улыбаешься ему? Мою заинтересованность, как мне кажется, видно за версту. Естественно общаюсь, естественно улыбаюсь, но и все. Что я ещё должна сделать?!

Римский Кот
19.02.2010, 13:43
Люди в принципе редко сдерживают обещания, если внимательно присмотреться. Не только в любовных отношениях, а повсеместно, так что чему удивляться.

Лета
19.02.2010, 13:49
Да, не надо так серьёзно.
Добавь шалости, игры в отношения.
Что же в ней пикантного? Я так по улице хожу.
Она так ходит!
А как она тогда по-настоящему лежит?!:eek::o:D
Потенциал к флирт-поведению аагромный!
С одной стороны по формам хорошо, а с другой стороны есть в тебе Багира или змеиное что-то(в уважительном смысле). И вот если шалости по поведению отработать, эдакую playgirl в активном режиме, это может быть такой разрыв шаблонов, что бери и перекодировывай психику жертвы как хочешь:E

И она в очереди за поцелуями!
Однозначно, поведение у тебя скорее всего строго-серьёзное. И варьируя свою игривость ты сможешь регулировать очередь к себе. Одну из крайностей (очередь=0) ты отработала - можно запомнить на случай желания побыть одной, а теперь надо научиться вертеть ручку в другую сторону. Играть.

Я вовсе не серьезная тетка. Фавн, я флиртовать умею и люблю. Это моя любимая игра. И раньше мне этого хватало за глаза. Кто бы мог подумать, что все так изменится. :D
Реально же я чувствую страх мужчины, который боится уйти с этих поверхностных отношений. Это, с другой стороны гасит во мне желание как-то эти отношения развивать. И уважение пропадает. Меня - боятся :mad:

Фавн
19.02.2010, 13:55
Мою заинтересованность, как мне кажется, видно за версту. Естественно общаюсь, естественно улыбаюсь, но и все. Что я ещё должна сделать?!
Э... флиртовать... вообще-то...
Стрелять глазами, прикасаться, задевать своим телом его тело, заглядывать в глаза, склонять голову, вести бровью, закусывать губу, извиваться вокруг, дышать в шею опёршись на его плечо, приобнять или подставиться под его приобъятие, позаботиться чтобы он чуял твой запах... если запах очень сильный можно разбавить духами... это навскидку... при случае изогнуться прогнуться с выставлением попы\бедра...
Касания и прочие телесныё выверты в ближайшем окружении с отработкой пластики можно тренировать на танцах - латину танцевать, там же запустить бёдра и уметь ими поработать в жизни.

@spirin
19.02.2010, 14:01
Это самообман называется.

Ну-ну.
Что же, ты абсолютно права. :yes: Все кругом хотят тебя кинуть, обмануть, не позвонить, не прийти. Все гады, трусы. И это не самообман, это правда на твой выбор.
А мой вариант - конечно самообман. :D

И чем я виновата? Что имею естественные желания и одновременно скромность, чтобы не демонстрировать их всем и каждому?Нет. В том, что у тебя не получается. Или опять кто-то другой виноват, что у тебя не получается? Может тот, кто не научил, чтобы получалсоь? Да вообще, все гады, а ты страдаешь, вот дасада. :(


Я искренне заинтересована,:D но что при этом говорить - не врублюсь.Чем ты заинтересована? Если не знаешь что говорить и как - значит ты заинтересована не человеком, а тем, например, как бы себя не обломить. Да скажи ты что хочется, ой, а вдруг ему это не понравится, вдруг дурой посчитает, вдруг... Ну и де тут заинтересованность в человеке? Тебе бы себя любимую удволетворить, при чём тут другой. А, ну да, при помощи другого. :D

Или тебе что-то совершенно другое мешает врубиться что сказать понравившамуся человеку?

Не занимаемся. Все на уровне шуток, серьезнее - не получается. И то боязно, как бы его инфаркт не хватил.Та не бойся ты за него, неблагодарное это дело! Он сам боится. :D

дак об этом же речь! Что непросто, ой как непросто.:(А, ну если так... Может просто ты мало игрушек попробовала?
Но... тебе же не ё...ь нужен? ;)

Мою заинтересованность, как мне кажется, видно за версту. Естественно общаюсь, естественно улыбаюсь, но и все. Что я ещё должна сделать?!Перестать зацикливаться и крутить мысль о том, что ты срочно должна что-то делать, а то всё в хлам.

В кино пойди, ещё раз говорю. :D Куда там ты ещё ходишь? К подружкам? К стоматологу?

p.s: ты если что извиняй за сарказм там, ещё за что, это просто манера изложения, честно :rose:

Фавн
19.02.2010, 14:01
Реально же я чувствую страх мужчины уйти с этих поверхностных отношений.
Уйти всмысле подальше? Т.е. закончить отношения?
Если подальше(т.е. совсем) значит может идти несовместимость на уровне биологии(запахи) или у него просто проблемы психологического плана и по жизни(и слав богу, что тебя этими авралами не грузит).
Это, с другой стороны гасит во мне желание как-то эти отношения развивать. И уважение пропадает.
Значит следующий. Перебирай.
Меня - боятся
Я тебя боюсь уже только по фотографиям. Я вижу силу, напор, гордость, довольство, уверенность и некоторую даже надменность. Я не вижу игры. Я понимаю(начинает казаться), тут всё по серьёзному, а я не достаточно крут для неё и т.п. Я допускаю, что возможно у тебя есть игровой режим, но может быть его нужно больше, чаще включать.

Tytgrom
19.02.2010, 14:02
Меня - боятся Лета, а ты почитай "мужские" темы на Мозаике.. Многие из них очень смело рассуждают о политике, даже о политиках, экономике, требуют принятия решений.. а как вопрос отношений с другим полом - так в кусты...Страшно.
"Нет ни за что на свете, могут родится дети.."

Боятся Валькирий..

Ирис
19.02.2010, 14:06
Реально же я чувствую страх мужчины, который боится уйти с этих поверхностных отношений. Это, с другой стороны гасит во мне желание как-то эти отношения развивать. И уважение пропадает. Меня - боятся :mad:Аналогично.

Это было бы смешно, если бы не было так печально... :(

Фавн
19.02.2010, 14:08
Реально же я чувствую страх мужчины, который боится уйти с этих поверхностных отношений.
А, кажется понял.
Ты чувствуешь, что он боится, что ты его поженишь и у тебя пропадает респект к нему?

...хм...
Ну так да... ты высокомерная и сильная: тебе многие мужики кажутся слабыми.
Ты можешь использовать их для постельных сцен, а параллельно искать того сильного терминатора, который ничего не боится.

@spirin
19.02.2010, 14:14
Лета ему не нужны твои коетливы глазки, короткие юбки, сромные томные вздохи и тонкие намёки, а если всё же нужны, то он имеет всё что хочет. Больше ему ничего не надо.

Ему нужно, чтобы он был тебе интересен и важен для тебя. Вот когда будет у тебя искренняя заинтересованность, тогда всё будет гуд, если поздно не будет, и если он не из первого варианта.

Лета
19.02.2010, 14:14
Меня - боятся Лета, а ты почитай "мужские" темы на Мозаике.. Многие из них очень смело рассуждают о политике, даже о политиках, экономике, требуют принятия решений.. а как вопрос отношений с другим полом - так в кусты...Страшно.
"Нет ни за что на свете, могут родится дети.."

Боятся Валькирий.. да-да.
А как валькириям признаться в своих желаниях, чтобы избранник не того... не этого... не сбежал сразу.:E

@spirin
19.02.2010, 14:17
Да, да! :yes:
Боятся, боятся! :yes:
Боимся, боимся! :yes:
А вам так и останется, похоже, что только обсуждать наш страх. :cry:

Лета, Тутгромовой то чего, ей всё с гуся вода, она то при муже (или он при ней). ;)

Фавн
19.02.2010, 14:21
Лета
Руководство к действию:
звонишь этому своему чудику-ангелу "забыл про свидание? неее я тебя так не отпущу... чего захател..."
Назначаешь новое и новое или сама вообще приходишь в гости "да ты охренел родной... всё... уже не выберешься...".
Он тебя боится, ты смелая как никогда, ты его сильнее, он тебя слабее.
Так за чем вопрос стал?
Валишь его в койку, делаешь с ним что хочешь.
Как надоест - заговариваешь о женитьбе.
Вся инструкция по твоему Ромео.

@spirin
19.02.2010, 14:24
Лета
Руководство к действию:
звонишь этому своему чудику-ангелу "забыл про свидание? неее я тебя так не отпущу... чего захател..."
Назначаешь новое и новое или сама вообще приходишь в гости "да ты охренел родной... всё... уже не выберешься...".
Он тебя боится, ты смелая как никогда, ты его сильнее, он тебя слабее.
Так за чем вопрос стал?
Валишь его в койку, делаешь с ним что хочешь.
Как надоест - заговариваешь о женитьбе.
Вся инструкция по твоему Ромео.

О, точно!
Выгорит - твоё счастье!
Не выгорит - значит не твоё! :D

Фавн
19.02.2010, 14:26
О! и подари ему цветочек на свидании.
Белую розу. Он же ангел?
Он:
- Да мужчинам вроде не дарят... - смущается бедняжка...

Ты:
- Кто тебе сказал, дурашка...
Хватаешь за грудки, притягиваешь, поцелуй, взгляд в глаза, жаркие объятья из которых уже не вырваться, ночь, улица, фонарь, аптека...
Ё-маё какое поле для разврата!:D

Лета
19.02.2010, 14:31
Чем ты заинтересована? Если не знаешь что говорить и как - значит ты заинтересована не человеком, а тем, например, как бы себя не обломить. Да скажи ты что хочется, ой, а вдруг ему это не понравится, вдруг дурой посчитает, вдруг... Ну и де тут заинтересованность в человеке? Тебе бы себя любимую удволетворить, при чём тут другой. А, ну да, при помощи другого. :D Вдруг не понравится... вдруг посчитает... да :yes:

А, ну если так...
Именно так.
Может просто ты мало игрушек попробовала?
Но... тебе же не ё...ь нужен? ;) Хотя бы.

Перестать зацикливаться и крутить мысль о том, что ты срочно должна что-то делать, а то всё в хлам.
Надоело уже не зацикливаться, пора уже зациклиться и решить этот вопрос.

p.s: ты если что извиняй за сарказм там, ещё за что, это просто манера изложения, честно :rose: Не поняла о чем ты, но извиняю на всякий случай.

Лета
19.02.2010, 14:33
О! и подари ему цветочек на свидании.
Белую розу. Он же ангел?
Он:
- Да мужчинам вроде не дарят... - смущается бедняжка...

Ты:
- Кто тебе сказал, дурашка...
Хватаешь за грудки, притягиваешь, поцелуй, взгляд в глаза, жаркие объятья из которых уже не вырваться, ночь, улица, фонарь, аптека...
Ё-маё какое поле для разврата!:D
Да не хочу я быть мущиной :evil: я хочу чтоб меня - в ночь... :o

@spirin
19.02.2010, 14:37
Вдруг не понравится... вдруг посчитает... да :yes:

Но ты же не дура?

Надоело уже не зацикливаться, пора уже зациклиться и решить этот вопрос.

Зацикливаться и решать - разные вещи. :yes:
Что ты делаешь?

Не поняла о чем ты, но извиняю на всякий случай.

Ну, значит всё гуд.

@spirin
19.02.2010, 14:39
Хотя бы.

Не понял.
Тебе от него надо чтобы он хотябы того... чем ничего?
Или вообще - хочется чтобы был любовник?

Лета
19.02.2010, 14:43
убегаю... буду позже. :kiss:

Фавн
19.02.2010, 14:49
Да не хочу я быть мущиной
Мужщина... женщина... условности всё это.
Бери что хочешь и делай что хочешь(ну, в рамках уголовного кодекса).
А кто что там думать будет - это их заботы.

И потом ты можешь всё это разыграть, чтобы всё он.
Но ты направляй... в нужное русло... Потому что так вышло, что ты сильнее. И сильных для тебя оказалось мало. Почему бы пока ты оного не нашла не помочь ближнему слабому просто за красивые глазки, хотя бы дойти до койки, там он уже скорее всего всё сможет.

В упор не понимаю твою трудность. У тебя на блюдичке лежит готовое. Бери и наслаждайся. Да не все люди герои, но они не менее интересны от этого, особенно в постели. От тебя зависит какие таланты ты сможешь раскрыть в партнёре, там же глубинное, там нет уже личностей, одни архетипы и Единое. Ну так и познай. А ты пока цепляешься за поверхностное - личность - автоматизмы считай. Копй глубже, в самое сознание, в здесь и сейчас и чувства.

А нужную личность подбирай в свободное от оргий время. Всё же просто. С твоим-то телом. Господи...:rolleyes:
Такое добро пропадает - это же грех!

Mirana
19.02.2010, 14:56
А может, паренек просто тренирует навыки пикапа? Т.е. изначально цель не добиться чего-то там от девушки, а "подогреть" до определенного градуса и оставить в подогретом состоянии?

Есть такие особи мужского пола, любят играть в кошки-мышки. Хорошо себя чувствуют, когда есть несколько "подогретых" и возможность выбирать, кому позвонить. Наивность ведь можно так изобразить, что мама родная поверит:)

Лета
19.02.2010, 17:50
О! и подари ему цветочек на свидании.
Белую розу. Он же ангел?
Он:
- Да мужчинам вроде не дарят... - смущается бедняжка...

Ты:
- Кто тебе сказал, дурашка...
Хватаешь за грудки, притягиваешь, поцелуй, взгляд в глаза, жаркие объятья из которых уже не вырваться, ночь, улица, фонарь, аптека...
Ё-маё какое поле для разврата!:D
Насмешил.:) Я так не умею... читай - боюсь. Это я только с виду такая грозная.:o

В упор не понимаю твою трудность. У тебя на блюдичке лежит готовое. Бери и наслаждайся. Да не все люди герои, но они не менее интересны от этого, особенно в постели. От тебя зависит какие таланты ты сможешь раскрыть в партнёре, там же глубинное, там нет уже личностей, одни архетипы и Единое. Ну так и познай. А ты пока цепляешься за поверхностное - личность - автоматизмы считай. Копй глубже, в самое сознание, в здесь и сейчас и чувства. Я сама не понимаю, веришь, поэтому и хотела разобраться...
На самом деле - вот! - я не уверена, что могу нравится...
Меня убеждали много раз, что это не так, я могу наплевать на этот страх, но он не уходит и полной уверенности не ощущаю никогда.
Такие дела. Но это уже другая тема.
Всем спасибо. Вы просто чудно мне помогли.

А может, паренек просто тренирует навыки пикапа?
А это завтра и посмотрим - что скажет. Тож интересный экземпляр. :)

Антуанетта
19.02.2010, 18:34
Лета, он женат?

Лета
19.02.2010, 18:36
нет, а что?

Антуанетта
19.02.2010, 18:58
Подумала, возможно, не может позвонить из-за жены...
Но если не женат, скорей всего, немного боится твоего интереса к нему, который, как ты писала, очень заметен (хотя он и заинтересован в тебе).
А сколько ему лет, чем примерно занимается?

Лара
19.02.2010, 19:03
Лета, не рассказывай, она все разузнает и потом отобьет... ;)

Лета
19.02.2010, 19:05
На вид - немного за 20, чем занимается - не знаю, часто в разъездах, много знакомых, таких же молодых парней - не знаю, короче, даже не догадываюсь.

Лета
19.02.2010, 19:06
Лета, не рассказывай, она все разузнает и потом отобьет... ;) Да на здоровье, я сама его знакомица привезу, Антуанетта, хочешь?

Лара
19.02.2010, 19:09
Добрая ты, Руфина... А если он не позвонит? Найдешь и приведешь к Антуанетте на цепочке?

Tytgrom
19.02.2010, 19:09
Значится так. Всех претендентов на руку и сердце на внимание наших очаровательных молодых форумчанок обязать - зарегистрироваться на Мозаике, проявить себя как джентельмен, интересная личность и показать умение ухаживать.
После этого общим голосованием решаем, что делать с этим МЧ

А то сплошные разочарования.

Лета
19.02.2010, 19:10
А куда ему от меня деца?

Антуанетта
19.02.2010, 19:10
Нет, Лара, не смогу уже, не та я стала.:rolleyes: К тому же он так юн :eek:

Лета, то есть он помоложе тебя, и ты мало знаешь о нем...
Все, что можно посоветовать - это просто ждать, когда он объявится... Представляю, как это мучительно и невыносимо! :(

Лета
19.02.2010, 19:12
:cry: это невыносимо, но почему ж мучительно?! :D

Антуанетта
19.02.2010, 19:13
О_о... Тут такие перспективы... Да нет, я замужем, все дела. Брачных контрактов на свободную жизнь я не составляла...;)

Антуанетта
19.02.2010, 19:15
Лета, но разве ж это не мука - ждать, ждать, ждать??? Думать, думать, думать? Теряться в догадках, страдать?

seevad
19.02.2010, 19:17
показать умение ухаживать. Так Лета сказала, чтобы без канители...

И это - правильно.

Лета
19.02.2010, 19:18
Антуанетта, ты серьезно или шутишь?

Дак я не жду вроде. Вчера вот ждала звонка, психовала, а счас нет. Ну подумаешь кирпич упал.

Tytgrom
19.02.2010, 19:24
Так Лета сказала, чтобы без канители...

И это - правильно.

Смотря что понимать под канителью. Или ты предлагаешь без разговоров в койку?

Антуанетта
19.02.2010, 19:25
Лета, я как бы немножко прикололась по форме, но по сути - серьезно.
Твое первое сообщение показалось мне полным муками неопределенности.

Да что же это!!!
Сорвалось свидание. Он тупо не позвонил.
Нет, я понимаю, если б я волоклась за ним целыми днями, на протяжении, дай Бох памяти, трех месяцев, строила глазки, всячески подлизывалась, таа понятно, что, мол, пошла ты и не тешь себя уже надеждой. Но, елки, это ж он!!!

Лета
19.02.2010, 19:30
Да что же это!!!
Сорвалось свидание. Он тупо не позвонил.
Нет, я понимаю, если б я волоклась за ним целыми днями, на протяжении, дай Бох памяти, трех месяцев, строила глазки, всячески подлизывалась, таа понятно, что, мол, пошла ты и не тешь себя уже надеждой. Но, елки, это ж он!!!
ход мысли такой: если бы я подъезжала, тогда понятно его поведение, но это же он (подъезжает, строит глазки, подлизывается )

надо бы исправить старт-пост, а то уже второй человек не так понимает.

Лета
19.02.2010, 19:31
Смотря что понимать под канителью. Или ты предлагаешь без разговоров в койку?уже не получица, уже поговорили аж на 11 страницах. :)

RI
19.02.2010, 20:11
Летааа, правильно. Не надо быть мущщиной!!!!!! Ему ничего не останется, как тебя дополнять!!! А ни фик такое нужно!!!

Фавн
19.02.2010, 21:14
Mari
Не надо быть мущщиной!!!!!!
А она и не может. Физиологически.
А всё кроме физиологии уже стереотипы, рамки социума и прочие таракны.
Ему ничего не останется...
Ему может остаться она, а ей он.
Это довольно много - целый человек.

Лета
19.02.2010, 21:16
А она и не может. Физиологически.
А всё кроме физиологии уже стереотипы, рамки социума и прочие таракны.
Блин! Хоть какая-то определенность.:)

Милана
19.02.2010, 21:21
Та, блиииин! Фавн, где ты раньше был со своими инструкциями? Лет, эдак, 10-15 назад. Столько времени зазря потеряла.:cry:
Как надоест - заговариваешь о женитьбе.
А если его это не испугает, а даже наоборот? :rolleyes:

Любовь
19.02.2010, 21:25
Я тут подумываю влюбиться :) За многие десятилетия одиночества.

Приглянулся мне один майор м/с :) От него так и веет мужчиной.

Лета
19.02.2010, 21:32
Весной веет - это точно!

Tytgrom
19.02.2010, 21:34
И даже пень в весенний день...(с)

RI
19.02.2010, 21:47
НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НИ В КОГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!!! НИКОГДА!!!!! НИ ВЕСНОЙ - НИ ВАЩЕ!!!!!!!!!! НУ ИХ - и тех, от кого веет, и тех, от которых не веет. Тока расстройства одни!!!

Тайви Тум
19.02.2010, 21:58
НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НИ В КОГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!!! НИКОГДА!!!!! НИ ВЕСНОЙ - НИ ВАЩЕ!!!!!!!!!! НУ ИХ - и тех, от кого веет, и тех, от которых не веет. Тока расстройства одни!!!

Влюбляться или прилепляться?

Лета
19.02.2010, 21:59
может закрыть уже тему нафик?

RI
19.02.2010, 22:00
прилепляться?

ФИ!!! Вот ещё!

Tytgrom
19.02.2010, 22:00
НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НИ В КОГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!!! НИКОГДА!!!!! НИ ВЕСНОЙ - НИ ВАЩЕ!!!!!!!!!! НУ ИХ - и тех, от кого веет, и тех, от которых не веет. Тока расстройства одни!!!

Ага, конечно, так и поверю. Мари, любовь это состояние твоей души.

Любовь
19.02.2010, 22:05
Весной веет - это точно!

Нет, Лета :) Именно мужчиной. По крайней мере, для меня это так.:yes:

Пятнадцать весен прошли мимо незамеченными, а тут вдруг...Вот уж не думала, что меня может привлечь человек в погонах.:)

RI
19.02.2010, 22:09
Ага, конечно, так и поверю. Мари, любовь это состояние твоей души.

И вечная катастрофа моего мозга. :D :D :D

seevad
19.02.2010, 23:04
Смотря что понимать под канителью.Так Руфина сама сказала:

просто предложить отношения без всяких обязательств, без баров и ресторанов, без цветов и шампанского и прочей романтическй канители. Кто придумал эти сказки?
Или ты предлагаешь без разговоров в койку?Да нет, имя хотя бы надо узнать, наличие противопоказаний....уже не получица, уже поговорили аж на 11 страницах. :)Да, большая прелюдия вышла.Тока расстройства одни!!!А чего? На Вашу грудь на поинтовке охотники найдутся....

Tytgrom
19.02.2010, 23:10
Да нет, имя хотя бы надо узнать, наличие противопоказаний.... - вот пусть это и будет ухаживаниями. По крайней мере забота о здоровье.

seevad
19.02.2010, 23:12
Хотя, наличие месячных - меня не смущает.

Наоборот - тогда в неё - кончать можно.

скво
19.02.2010, 23:28
Хотя, наличие месячных - меня не смущает.

Наоборот - тогда в неё - кончать можно.
ну тьфу ты....ужысти неприличныи какие -та...

RI
19.02.2010, 23:35
На Вашу грудь на поинтовке охотники найдутся....

Сэвад, если в ТТ не начну вгрызаться сегодня, тебя задушу. Замолчи лучше - не провоцируй. Я устала и жутко злая. Предупреждаю по-хорошему.

laysi
20.02.2010, 02:26
Да, мне бы эту науку постичь. :)

Это вазможно...:yes:

Дак никто и не говорил, что не надо. Просто бывают такие состояния... ммм... когда это излишне... :D

Хм...излишне - это когда бестактно....когда в такт не попадаешь...а такие состаяния можно только чувствовать...:rolleyes:

ну до чего же пОшло! :(:) Я и в обычной одежде выгляжу суперсексуально - это же все от пластики зависит, от жестов, от мимики, зачем же все так явно демонстрировать?

А никто и не грит тебе Лета, что это нужно копировать...но кое что взять на вооружение не мешало бы...не всё...но кое что...ой как пригодилось бы...:yes:

Вопрос в другом. Превосходно считывая все мои знаки, мущины, тем не менее, тормозят.

Неа...считывали б мужчины тебя превосходно, то отбоя бы не было...табунами б ходили, ан нет...и тут не в тормозе мужчин дело, а в том, как они тебя считывают...?:rolleyes::yes:

Улыбаюсь я часто и всем. Наверное, надо что-то такое думать при этом, чтобы улыбка имела определенный оттенок. :)
Вовсе нет...думала б ты скорее вульгарное...это тока б мешало...и улыбка б тя выдавала...:lol:

Вот тебе пример....эээ...некий тренинг...вот две фотки женщин...как думаешь, какая из этих женщин более привлекательна для мужчин и почему?:rolleyes:http://s003.radikal.ru/i203/1002/3b/8d797071babf.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1002/4d/c03318aae1b4.jpg

Tytgrom
20.02.2010, 02:31
Вот тебе пример....эээ...некий тренинг...вот две фотки женщин...как думаешь, какая из этих женщин более привлекательна для мужчин

Зависит от мужчин. Моему Лешке ни одна не понравится

bumble bee
20.02.2010, 02:38
Зависит от мужчин. Моему Лешке ни одна не понравится
А мне первая нравится, стервочка такая..

laysi
20.02.2010, 02:42
Хм...вопрос не вам....а как вы думаете, какая из этих женщин будет иметь больший успех у мужчин и почему...?:lol:


Тутгромовна....эээ....есть вероятность, что ты плохо знаешь сваво Лёшку...:yes:

RI
20.02.2010, 02:47
Оооой... я б первую испугалась.. лицо какое-то как маска холодной ненависти... Хотя.. может,.. это разжигает инстинкт охотника, хочется победить... ХЗ...

RI
20.02.2010, 02:49
Тут от характера - кто завоеватель - первая. Кому "сунул-вынул и бежать" - легкодоступность надо - тому вторая "пушистая кошечкО"...

тут нет моего любимого типа - утонченный эротизм - эдакой "штучки" нет! Чтоб изысканность, чувственность яркая, но не легкодоступность и не откровенно-жОская дама...

Tytgrom
20.02.2010, 02:51
Тутгромовна....эээ....есть вероятность, что ты плохо знаешь сваво Лёшку.. Может и плохо. Но я его спросила, какая больше нравится - он сказал, что обе не женщины

laysi
20.02.2010, 02:55
Блин...дамы...вопрос стоит иначе...не та что вам женщинам...лично нравица, а та, которая будет иметь больший успех у МУЖЧИН и ПАЧАМУ?????????????????...блииииин....:lol::D:lol:

laysi
20.02.2010, 02:56
Может и плохо. Но я его спросила, какая больше нравится - он сказал, что обе не женщины

Хе-хе....Тутгромавна....ты б эта...ещё б у него спросила, с кем бы он согласился переспать...да эдак пристально на него при этом посмотрела....сузив глазки....эх тыыыы....Тутгромавна...:lol:

RI
20.02.2010, 03:00
Тада вторая!

Лета
20.02.2010, 07:06
А если сказать при этом, что первая может быть ещё и такой:

http://img718.imageshack.us/img718/4192/20455821.jpg (http://img718.imageshack.us/i/20455821.jpg/)

и такой:

http://img33.imageshack.us/img33/1060/68958439.jpg (http://img33.imageshack.us/i/68958439.jpg/)

и такой:

http://img33.imageshack.us/img33/7311/31011870.jpg (http://img33.imageshack.us/i/31011870.jpg/)

Будь я мужчиной, я выбрала бы первую. В ней чувствуется яркость и характер, это интересно не только для длительных отношений. Впрочем, мужчины, в основном, предпочитают не напрягаться особо. Или у них мозги так устроены, что они не могут быстро переключаться с мыслей о сексе на интерес к человеку, или может считают это излишне утомительным для себя. У женщины это как-то пучком идет, в основном тоже.

Ещё момент. Даже без прелюдий секс должен быть психологически комфортен, т.е. не абы с кем и не абы где. Оденься я так как вторая модель, то и иметь буду секс в подворотне с каким-нибудь дворником. А мне эта нада-а-а-а??!!
Да ни в кой мере. У нормального мужика мозги так быстро не работают, к сожалению. Или мне одни тормоза попадаются? :(

JIuca
20.02.2010, 09:13
Мне кажется так:
на вторую фотку среагирует мужчина либо совсем примитивный (я понимаю при этом, что вы возразите примерно так: "Сексапильная красотка с вульгарным прикидом тронет за...живое абсолютно всех мужчин" - я подумала, но нет: точно знаю хотя бы двоих, которых ИМЕННО это оттолкнёт) либо пикапер, которому нужно ещё один пунктик в послужном списке добавить, но лень совершать излишние телодвижения.
Первая фотка мне (в смысле, как я думаю, мужчины отреагируют) показалась интереснее. Если бы не сигарета. Знаю двоих, тех же самых))), которых ЭТО оттолкнёт)))
В целом, полагаю. на вторую охотников найдётся больше - но вывод о том, что надо больше соответствовать второй фотке для успеха в личной жизни, полагаю будет неверным. Это те, с которыми спят, но на которых не женятся.
Вопрос надо так было ставить: какая из двух вдохновит мужчину на длительные отношения. И тогда победит первая. Поскольку вторая вдохновляет ток на одно. Хотя конечно, у неё может быть богатый внутренний мир - но на фото это не очевидно.

З.Ы. Очень понравились фото Сигурни в предыдущем посте.

laysi
20.02.2010, 12:08
А если сказать при этом, что первая может быть ещё и такой:
и такой:
и такой:

Лета....женщины могут играть разные роли и быть такой...такой...и такой....но, если женщина предпочитает ярко выраженную мужскую роль, то это конечно мужчин возбуждает до какой то степени, но и толька....зачем мужчине ещё один мужчина в постели?....ты как думаешь?:rolleyes:

Будь я мужчиной, я выбрала бы первую. В ней чувствуется яркость и характер, это интересно не только для длительных отношений.

Будь Лета ты мужчиной, то возможно...скорее всего была бы и вела бы себя как с первой фотки...тебе лично такое поведение импанирует....но ты женщина, а мужчин в первую очередь интересуют женщины, которые обладают характером принимающим, гибким, мягким....я не говорю, что женщины должны быть покорными....пойми меня правильно, но ...так уж повелось, что мужчинам нравица в женщинах МЯКГОСТЬ...НЕЖНОСТЬ...некая всё же сдача - это ведь суть женщины...ну типа мужчины - это завоеватели, покорители...но и бица без конца мужчины не любят...отстаивать занятые позиции да...но не битва без конца...:rolleyes::yes:
Хм...женщина - она как приманка, силок, ловушка в которую мужчины попадаюца...:yes:

Впрочем, мужчины, в основном, предпочитают не напрягаться особо.

Хм...Лета не в этом дело....если женщина мужчину возбудит...заинтригует, то мужчина просто как автомат начнёт свою игру - это закон...а напрягаца без мотивации не любит никто...но если мужчину замотивировать, то для мужчины такой напрянг в радость, в удовольствие...и мужчина потом даже благодарен женщине за этот напряг...:rolleyes:...это такая приятная канитель...:lol:

Или у них мозги так устроены, что они не могут быстро переключаться с мыслей о сексе на интерес к человеку, или может считают это излишне утомительным для себя.

Лета...:lol:...если мозги у женщины устроены так, что она способна толька на сексуальные отношения, и не может вызвать к себе интереса как к человеку.....эээээ...то каво в этом винить?...ну есесссна мужчину, это ж он виноват в том, что видит в женщине толька сексуальный объект...удобна правда?:rolleyes::D

Ещё момент. Даже без прелюдий секс должен быть психологически комфортен, т.е. не абы с кем и не абы где.

Вот сматри...женщина хочет секса...при чём не менее сильно чем мужчина, но...женщина тут же выдвигает условия.....ээээ....тээээкс, я согласна на секс, но секс должен быть психологически комфортен, т.е. не абы с кем и не абы где...:lol:...это уже преграда...значит женщина не готова к сексу...у мужчин по другому...тут главное залезть на женщину и если это будет ещё и в комфортной обстановке - то это ещё лучше, но это уже второстепенное дело...главное залезть...:lol:

Оденься я так как вторая модель, то и иметь буду секс в подворотне с каким-нибудь дворником.

Лета...хм...ты пока вааааще не имеешь секса судя по этой теме...(извини):rolleyes:

А мне эта нада-а-а-а??!!

А что тебе нада?:rolleyes:...или дворник не мужчина?:rolleyes:

Да ни в кой мере. У нормального мужика мозги так быстро не работают, к сожалению.

Тебе нужен секс с мужчиной без особых отношений...лишь бы секс?....его мозги???...или ты хочешь замуж?:rolleyes:

Или мне одни тормоза попадаются? :(

Просто не панятна что ты хочешь...секса?...отношений к себе как к человеку?...стать законной супругой?...стать любовницей алигарха?...найти просто партнёра для секса, который будет приходящим и уходящим?...что б секс был всегда с новым партнёром?...что б секс был с психологом или священником?...хе-хе что б партнёр был приходящий и уходящий но понимал тя как человека?...что важнее, что б партнёр был как секс машина, а в голове у него были опилки?...но зато в сексе что б как бог...:rolleyes:...неясна...

От такой неясности и от таких условий...большинство мужчин стараюца тормозить, толька ловеласов или донжуанов иногда притягивают такие женщины, но это редкость...:rolleyes:

скво
20.02.2010, 17:14
Лучше бы вы не тёток чужих постили,а себя показали. Во всей своей прелести.И мужики тоже. Раз уж такая пьянка....

RI
20.02.2010, 17:17
Инициатива наказуема. Начинай!

скво
20.02.2010, 17:21
не.я Сенкса баюси.Пущай laysi (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=175) первый

RI
20.02.2010, 17:52
да, давайте с мужчин начнём ради разнообразия. :-))))

bumble bee
20.02.2010, 19:15
Блин...дамы...вопрос стоит иначе...не та что вам женщинам...лично нравица, а та, которая будет иметь больший успех у МУЖЧИН и ПАЧАМУ?????????????????...блииииин....:lol::D:lol:
Ну вот первая допустим.. она у них будет иметь успех ну такой что-ли.. ну вот они увидели ее и захотели сразу же в постель.. Не в мужей пригласить на свидание или куда-то там в кафе допустим, а сразу домой на кофе.
Или нет? хотя судя по ее внешности она им сразу не даст, она им вызов бросает

Любовь
20.02.2010, 22:30
Лайси озадачил вопросом Блин...дамы...вопрос стоит иначе...не та что вам женщинам...лично нравица, а та, которая будет иметь больший успех у МУЖЧИН и ПАЧАМУ??
Я думаю бессмысленно отвечать на этот вопрос, потому как разным мужчинам нравятся разные женщины.

Где-то даже читала про эксперимент - выбрали кучу фотографий самых раэных типов женщин, а мужчин озадачили выбором - какая из них, на их взгляд, лучшая.
Так примечательно то, что разобрали абсолютно все женские фотографии - не осталось ни одной, которая бы кому-то не понравилась.

Видно, тут вопрос надо ставить несколько иначе - не какие женщины больше нравятся мужчинам, а какой тип женщин предпочитает тот или иной тип мужчин. Имхо.

Экзисто
20.02.2010, 23:09
Я думаю бессмысленно отвечать на этот вопрос, потому как разным мужчинам нравятся разные женщины.
Мне нравятся разные женщины, но самой близкой может быть одна, поэтому больше нравится, когда разные женщины проявляются в одной.

seevad
20.02.2010, 23:55
Лучше бы вы не тёток чужих постили,а себя показали. Во всей своей прелести.И мужики тоже. Раз уж такая пьянка....
Да, неплохая идея.

Лета
20.02.2010, 23:57
но, если женщина предпочитает ярко выраженную мужскую роль....зачем мужчине ещё один мужчина в постели?....ты как думаешь?:rolleyes: Я думаю, ни о какой мужской роли речи не идет, во всяком случае с моей стороны. Как это воспринимается с твоей стороны - это другой вопрос, считается, что женщина должна демонстрировать, т.е. как-то проявлять свою мягкость и нежность, чтобы это было достаточно заметно, но это всего лишь стереотипы, не более. Кто имеет желание заметить мою мягкость, те замечают, она для них так же явна, как для иных моя же жесткость.

Будь Лета ты мужчиной, то возможно...скорее всего была бы и вела бы себя как с первой фотки...тебе лично такое поведение импанирует....но ты женщина, а мужчин в первую очередь интересуют женщины, которые обладают характером принимающим, гибким, мягким.... Опять же судишь стереотипно, имхо. Понаблюдай за самками хищников. Такова их природа, что они жестки и жестоки, не знают жалости к своим жертвам, но в то же время любвеобильны, игривы, нежны и преданы своей семье. Это две стороны женской натуры, иначе и быть не может.

я не говорю, что женщины должны быть покорными....пойми меня правильно, но ...так уж повелось, что мужчинам нравица в женщинах МЯКГОСТЬ...НЕЖНОСТЬ...некая всё же сдача - это ведь суть женщины... суть женщины двойственность. Или ты полагаешь женщинам следует быть ко всем мягкими и нежными. ;)

ну типа мужчины - это завоеватели, покорители...но и бица без конца мужчины не любят...отстаивать занятые позиции да...но не битва без конца...:rolleyes::yes: ихде они завоеватели-и-и, хде покорители-и-и, ау-у-у... :) разложить нада себя на блюдечке с голубой каемочкой, преподнести и ткнуть еще носом, кушай, мол, не бойся, да не дрожи ты так, елки-палки!!! :lol::cry:
Хм...женщина - она как приманка, силок, ловушка в которую мужчины попадаюца...:yes: а некоторых силок душит...

Вот сматри...женщина хочет секса...при чём не менее сильно чем мужчина, но...женщина тут же выдвигает условия.....ээээ....тээээкс, я согласна на секс, но секс должен быть психологически комфортен, т.е. не абы с кем и не абы где...:lol:...это уже преграда...значит женщина не готова к сексу...у мужчин по другому...тут главное залезть на женщину и если это будет ещё и в комфортной обстановке - то это ещё лучше, но это уже второстепенное дело...главное залезть...:lol:
И что, все равно на кого залезть? На бомжиху с соседней помойки? А что, желание есть, какая разница с кем?

Лета...хм...ты пока вааааще не имеешь секса судя по этой теме...(извини):rolleyes: Извиняю. :)

А что тебе нада?:rolleyes:...или дворник не мужчина?:rolleyes:
да я лучче умру дефственницей! ой :lol:

Тебе нужен секс с мужчиной без особых отношений...лишь бы секс?....его мозги???...или ты хочешь замуж?:rolleyes: Замуж? что такое замуж? Мозги - да, мне интересно его внутреннее устройство. Если ко всему этому будет прилагаться ещё и секс - ну это просто сказка.

Просто не панятна что ты хочешь...секса?...отношений к себе как к человеку?...стать законной супругой?...стать любовницей алигарха?...найти просто партнёра для секса, который будет приходящим и уходящим?...что б секс был всегда с новым партнёром?...что б секс был с психологом или священником?...хе-хе что б партнёр был приходящий и уходящий но понимал тя как человека?...что важнее, что б партнёр был как секс машина, а в голове у него были опилки?...но зато в сексе что б как бог...:rolleyes:...неясна... Б-а-лин, где ты все это у меня вычитал? А что, отношение как к человеку нужно отдельно оговаривать?

От такой неясности и от таких условий...большинство мужчин стараюца тормозить, толька ловеласов или донжуанов иногда притягивают такие женщины, но это редкость...:rolleyes: Да где ж неясность? Если у кого-то фантазия разыгралась, я чтоль в этом виновата?:rolleyes:

Mirana
21.02.2010, 01:13
От такой неясности и от таких условий...большинство мужчин стараюца тормозить, толька ловеласов или донжуанов иногда притягивают такие женщины, но это редкость...:rolleyes:ГЫЫЫЫ:lol: Ну у мужчин полная ясность: главное, тормозя, таки залезть:lol:
Вот поэтому большинство мужчин залезают не туда. И склонны бесконечно повторять попытки... Авось метод тыка сработает:)

laysi
21.02.2010, 16:45
Я думаю, ни о какой мужской роли речи не идет, во всяком случае с моей стороны.

Лета...ты можешь думать всё что захочеца, но в тебе явно видна преобладающая мужская роль - это не плохо и не хорошо...это просто так...:rolleyes::yes:

Как это воспринимается с твоей стороны - это другой вопрос,
Согласен...мной это именно так и воспринимаеца и я мужчина...при чём тот, кто явно видит это и понимает это...другие же мужчины будут тебя воспринимать на подсознательном уровне не явно...но отношение к тебе будут похожими...

считается, что женщина должна демонстрировать, т.е. как-то проявлять свою мягкость и нежность, чтобы это было достаточно заметно, но это всего лишь стереотипы, не более.

Угу...верно именно стереотипы...и проще всего считывать именно стереотипы, так как для другова считывания и понимания нужен опыт, а его нигде не преподают...:rolleyes:...по этому на первой фотке по стереотипам явно видна мужская роль...она просто выпячиваеца - и это не значит что у Сигурни Уивер нет мягкости и нежности, но по стереотипам Сигурни Уивер демонстрирует именно мужскую роль на главном месте, на второй фотке наоборот, там преобладает именно женская роль...вот и всё...:rolleyes:

Кто имеет желание заметить мою мягкость, те замечают, она для них так же явна, как для иных моя же жесткость.

А кто имеет такое желание?:rolleyes:

Лета, можно ждать "второго пришествия" пока кто то заметит твою нежность...если ты согласна ждать, так жди...другие будут явно демонстрировать свою нежность...и тогда у них не будет проблем с сексом...:rolleyes:

Опять же судишь стереотипно, имхо. Понаблюдай за самками хищников.

Лета...эээээ....я не намерен наблюдать за животными...пойми правильно...я наблюдаю за людьми, за женщинами и мужчинами...:yes:

Хм...если ты себя сравниваешь с животными, тогда демонстрируй по всем животным правилам сучью течку...и нет проблем...:lol:


Такова их природа, что они жестки и жестоки, не знают жалости к своим жертвам, но в то же время любвеобильны, игривы, нежны и преданы своей семье. Это две стороны женской натуры, иначе и быть не может.

Лета...хм...мы счаз разбираем совсем другое....а именно - почему у такой милой, молодой и симпатичной девушки нет того секса который ей нужен...?:rolleyes:

Эээээ...даже самки, в животном мире, если хотят секса выделяют определённую жидкость - говорящую самцам, что эта самка готова к спариванию...самка не ждёт, когда самец оценит её личные животные качества...самка трубит всему миру своими выделениями, что она готова к спариванию...:yes:

суть женщины двойственность. Или ты полагаешь женщинам следует быть ко всем мягкими и нежными.

Лета....суть женщины в осознании, как и мужчины....а двойственность - это всего лишь игры, маски, роли...это и есть те самые стереотипы...и двойственными могут быть как женщины так и мужчины...:yes:

Лето...я палагаю, что ты сама разберёшся, к кому ты будешь испытывать нежность а к кому жестокость...это тебе решать.

ихде они завоеватели-и-и, хде покорители-и-и, ау-у-у... разложить нада себя на блюдечке с голубой каемочкой, преподнести и ткнуть еще носом, кушай, мол, не бойся, да не дрожи ты так, елки-палки!!!

Хм...возможно им не очеца тебя Лето покорять и заваёвывать...и тогда следует задать самой себе вопрос, а собстно...что ва мне Лето их не устраивает?:rolleyes:

И что, все равно на кого залезть? На бомжиху с соседней помойки? А что, желание есть, какая разница с кем?

Лета...у мужчин есть своя брезгливость...кто та залезет, а кто то побрезгует...это не аргумент.

да я лучче умру дефственницей! ой :lol:

Это лично твоё дело...ваще та на бзрыбье и рак рыба...но если есть принцыпы...тогда лучше терпеть...:lol:

Б-а-лин, где ты все это у меня вычитал? А что, отношение как к человеку нужно отдельно оговаривать?

Да уж извини...вот блин вычитал...:yes:...если чел видит в тебе ТОЛЬКА сексуальный объект и более ничего...то иногда да, надо огаваривать, так как такой мужчина, не замечает в тебе личность...его устраивает тока секс и более ничего...если сможешь, то попробуй это высказать ему в слух...:D

Да где ж неясность? Если у кого-то фантазия разыгралась, я чтоль в этом виновата?

Лета...я б сказал так...извини за резкость, но это факт...что если тебя не хотят как женщину, то в этом виновата только ты...твои идеи...мировозрения, роли и маски...твои требования и условия...и если у мужчин при виде тебя разыгралась фантазия в отношении тебя...ну там он что та себе нафантазировал и решил, да ну её нафиг...то кто ж в этом виноват та?:rolleyes:

Mirana
21.02.2010, 18:36
Лета...я б сказал так...извини за резкость, но это факт...что если тебя не хотят как женщину, то в этом виновата только ты...твои идеи...мировозрения, роли и маски...твои требования и условия...и если у мужчин при виде тебя разыгралась фантазия в отношении тебя...ну там он что та себе нафантазировал и решил, да ну её нафиг...то кто ж в этом виноват та?:rolleyes:
Лайси, Лайси...

Смысл какой нежность/мягкость веерообразно транслировать? Чтобы куча тех, кого женщина не сможет захотеть при всем старании, не давали ей проходу?

Те, с кем действительно может что-то стоящее получиться, способны разглядеть женскую сущность под любой маской.

Я не про "жили долго и счастливо".

Mirana
21.02.2010, 18:49
...а мужчин в первую очередь интересуют женщины, которые обладают характером принимающим, гибким, мягким....я не говорю, что женщины должны быть покорными....пойми меня правильно, но ...так уж повелось, что мужчинам нравица в женщинах МЯКГОСТЬ...НЕЖНОСТЬ...Чушь собачья. Мужчинам нравятся те женщины, на которых определенным образом реагирует их ... организм.

laysi
22.02.2010, 01:35
Лайси, Лайси...

Смысл какой нежность/мягкость веерообразно транслировать?

Хм...а какой смысл транслировать грубость и хабалистость?:rolleyes:...или вы думаете, что грубость украшает женщину, придаёт ей больше шарму?


Чтобы куча тех, кого женщина не сможет захотеть при всем старании, не давали ей проходу?

У женщин есть своя сила...женская...которая вполне может справица с теми, кто не даёт ей проходу...:yes:

Те, с кем действительно может что-то стоящее получиться, способны разглядеть женскую сущность под любой маской.

Ну и ждите этих, которые смогут что то в вас там рассмотреть...какие проблемы то?...:lol:

quote=Mirana;245421]Я не про "жили долго и счастливо".[/quote]

А понимаю...вы про, по быстрому и сама...сама...сама...да?:rolleyes:

Чушь собачья. Мужчинам нравятся те женщины, на которых определенным образом реагирует их ... организм.

Mirana....эээээ...мужской организм определенным образом реагирует и на онанизм...и женщины могут быть тут сааавсем не причём...извини за муви тон...мужчинам могут нравица многие женщины и их организм буде реагировать определенным образом ...это естественные реакции...:yes::D

Mirana
22.02.2010, 01:58
Хм...а какой смысл транслировать грубость и хабалистость?:rolleyes:...или вы думаете, что грубость украшает женщину, придаёт ей больше шарму? Я думаю, что женщина не должна загоняться в первую очередь по поводу того, какое впечатление она производит. ИМХО, то, как женщина выглядит и ведет себя, есть функция от внутреннего состояния, если хотите, внутреннего баланса, женщины. Если внутри дисбаланс, тогда женщина парится о том, достаточно шармообразно она себя ведет или нет:)
У женщин есть своя сила...женская...которая вполне может справица с теми, кто не даёт ей проходу...:yes: Типа сами создаем проблемы, сами преодолеваем. Вы, видимо, никогда не попадали в ситуацию, когда Вас добивается кто-то, задетый по касательной Вашим шармом, но совершенно Вам не нужный ни в каком качестве. Поверьте, это неприятно.

Ну и ждите этих, которые смогут что то в вас там рассмотреть...какие проблемы то?...:lol: Вы будете смеяцца, я и сама удивляюсь... Но такие встречаются. И поверьте, с ними куда интересней во всех отношениях, нежели чем с теми, которые "клюнули" на какое-то "из себя меня" изображение.

А понимаю...вы про, по быстрому и сама...сама...сама...да?:rolleyes: Нет, я просто про то, что не всякие М и Ж отношения непременно история про жили долго и счастливо. Что не делает их менее насыщенными и взаимообогощающими.

Mirana....эээээ...мужской организм определенным образом реагирует и на онанизм...и женщины могут быть тут сааавсем не причём...извини за муви тон...мужчинам могут нравица многие женщины и их организм буде реагировать определенным образом ...это естественные реакции...:yes::D Ну если мужчина подзастрял на уровне голимой физиологии... Флаг ему в руки и анкету на сайте знакомств:)

Если бы все было устроено как Вы описываете, ни я, ни многие мои подруги в жизни бы не удостоились не то, что длительных романтических отношений, но и просто секса:) Однако это не так. Мы бываем и жесткими, и грубыми, и, временами, ведем себя излишне маскулинно... И тем не менее... Никак не дождемся полного игнора со стороны мужчин, хотя уже пятый десяток разменяли;) Потому что есть много мужчин, которых очень даже заводит наличие в женщине такого атавизма, как характер:)

laysi
22.02.2010, 02:20
Я думаю, что женщина не должна загоняться в первую очередь по поводу того, какое впечатление она производит.

Mirana....красивая...уверенная в себе женщина ваааще никогда не загоняеца по поводу того, как она выглядит...она это и так прекрасно знает...:yes:


Вы, видимо, никогда не попадали в ситуацию, когда Вас добивается кто-то, задетый по касательной Вашим шармом, но совершенно Вам не нужный ни в каком качестве. Поверьте, это неприятно.

Попадал я в такие ситуации и не раз...знаю...согласен, это крайне не приятно...:yes:


Вам Лето есть что сказать, по поводу её ситуации?:rolleyes:

Mirana
22.02.2010, 11:27
Вам Лето есть что сказать, по поводу её ситуации?:rolleyes:
Собственно, сухой остаток следующий: загоняццо не нада:) Одним свиданием больше, одним меньше... Одним пикапером больше, одним меньше - Лета, твоё мимо тебя не пройдет. Чаго на них вообще реагировать-то? Занимаемся своими делами:) "Улыбаемся и машем":)

laysi
03.07.2011, 23:41
Собственно, сухой остаток следующий: загоняццо не нада:) Одним свиданием больше, одним меньше... Одним пикапером больше, одним меньше - Лета, твоё мимо тебя не пройдет. Чаго на них вообще реагировать-то? Занимаемся своими делами:) "Улыбаемся и машем":)

Мне вот интересно...прошло мимо Лето её...или нет?:rolleyes:

Лета
16.11.2012, 15:29
Черт... как давно это было... даже не верится и не могу объяснить себе как все произошло, но... мы вместе с того самого времени и я даже родила ему сына на днях)))

Счастлива? Да. Временами. Тут пара человек в курсе, как тяжело дались нам эти отношения. Ни малейшей определенности на будущее, никаких общих планов, все редактируется по многу раз и шьется на живую нитку, и ближе мы с тех пор не стали. Как мы все еще вместе, хотя прощались много раз. Как то так.

Моё? - конечно, а чье же. И время, и смысл, и чувства. И, в то же время, ни в малейшей степени не мое. Непонятное. Чужое.

За что мне это все) Я любить хотела и быть любимой. Все должно было быть просто...))

RI
17.11.2012, 00:54
Поздравляю с рождением родного челоечка! Если он появился, значит, отношения - даже такие сложные - уже не зря. не всё бывает просто. И это "просто" собственно никому ничего и не "должно". Если у тебя в данный момент так, как есть, значит, оно зачем-то надо, чтоб именно так и было. Раскопаешь - зачем - появятся ответы на вопрос "как это изменить", если вообще хочется что-то менять. А близость - да - редчайшая и драгоценная жемчужина. Вырастает в жемчужину не сразу. Возможно, вам как семье нужно ещё немного времени. И однажды проснёшься и поймёшь, что вот оно - всё есть - и это счастье.А заморочки и всякие мысле-тревоги - "от ума".

Желаю тебе всегда помнить, что той мир "заботиться о тебе" и доверять - себе, ему, Богу. Ну и да, "прощать" ему "не-похожесть", "не-твойство", ведь, может статься,что именно он такой - оптимальный для тебя вариант, потому как либо дополняет тебя, либо компенсирует что-ибо в тебе, "таракано-скрещиваемость" присутствует и многое-многое другое, что как бы не на поверхности, однако является определяемым фактором того, что именно вы - такие как есть - вместе.

В общем счастья, понимания, терпимости и здоровья всей вашей семье.