PDA

Просмотр полной версии : И пришел Резидент


ResidentEvil
18.02.2010, 22:32
Всех приветствую. Не знаю что буду здесь делать, возможно долго не задержусь, возможно что-нибудь и оставлю. Из себя представляю злобную и циничную скотину, отрицающую любовь и все с нею связанное на корню. Являюсь также латентным (до определенной степени) асексуалом. .... В общем со мной лучше вообще не связываться. Иногда пишу стихи, переодически напиваюсь до свинячего рыку, ну и.т.д. .... Мари отдельный привет если ты ещё здесь. давно однако ж не видились...

Tytgrom
18.02.2010, 22:38
отрицающую любовь и все с нею связанное на корню Как-то сразу захотелось полезть с поцелуями, хотя сама терпеть их не могу.

Ну с приходом, Резидент.

Экзисто
18.02.2010, 22:40
"Судьба резидента" предначертана.

Tytgrom
18.02.2010, 22:42
А кто будет в роли Бекаса? Кто отвечает за перевербовку?

Лара
18.02.2010, 22:43
Мари? Или она связник? ;)

ResidentEvil
18.02.2010, 22:50
"Судьба резидента" предначертана.Можно подумать вы уже УВИДЕЛи???

Экзисто
18.02.2010, 23:00
Можно подумать вы уже УВИДЕЛи???
Нет, пока одни симптомы, о чем вы предусмотрительно предупредили нас, но я думаю, что у вас есть шанс избежать "ошибки резидента".
(шутка) :)
Привет, ResidentEvil

ResidentEvil
18.02.2010, 23:02
И вам привет

Tytgrom
18.02.2010, 23:06
Двое уже с приветом.. ну ладно, для околопсихологического форума нормально

Сансара
19.02.2010, 00:08
Приветствую тебя, Резидент.
Аватарка у тебя довольно страшная.
Из-за неё каждый твой пост - мучение для моего восприятия.

RI
19.02.2010, 00:44
Позвольте представить - РезидентЭвил - ещё та заноза для всех позитивистов и адептов Любви и Света вроде мну. :-))))))))))))))))
Но лирику пишет замечательно. Особенно когда без натурализма, а в философском ключе. Талантлив, упрям жутко. И самонадеян. Зато настоящий. Не пустой, и не гнилой внутри. Не хам и не дурак! В общем...

Ооооочень сложный случай! :-)))))) Особенно в том плане, что Асексуал упёртый. Плюс у него стрррррашная аллергия на слово Любовь!!!!!! Перебрала все аргументы и не смогла переубедить, что от этого бывает ХОРОШО!!!!!

Эт ещё не всё!!!! :-))))) Любит логику и всякие умозаключения. И всякие провокационные вопросы. Сумеречный. ИМХО!!!!!!!!! Мы наблюдаем пришествие ученика нашему Rassudk'у. Но без крайностей с точки зрения нацизма, авторитаризма и иже с ним... Но вот, чтоб его РАЗУМ жил вечно и не стал добычей "орла" - это вот дааааа - пунктик такой. Денииис, не передумал стать наставником парнишке?

Sergey
19.02.2010, 01:06
В общем, закомплексованный, обиженный и упертый сукин сын.
Свой человек. :)

ResidentEvil
19.02.2010, 01:11
ААА привет Мари!!! Рад видеть......оч рад...Спасибо за резюме.

Лара
19.02.2010, 01:16
А в славном городе Воронеже живет наша славная девушка ALLINA (биолух), студентка, спортсменка и просто красавица. Жаль, что г-н Резидент асексуальный элемент... А ты бы была парочка...

ResidentEvil
19.02.2010, 01:20
Ага щас .... позволить себя захомутать.... Повесить на шею ярмо....неее спаааасииибо.

Лара
19.02.2010, 01:23
А чего сразу захомутать. Наша Алина девушка свободная и независимая, может и послать, если не понравитесь... У нее близкое к вашему мировоззрение. Логичное до умопомрачения.

ResidentEvil
19.02.2010, 01:30
Гы послать.... меня... Кто ко мне с мечом придет - тот от меча и погибнет. У меня жесткий контроль и несколько энергитических кордонов впридачу. Я за версту чую потенциального врага, а за три версты потенциального врага, который может причинить мне вред. Живу в жестких ограничениях и в постоянном контроле. Злоба разъедает меня, но она же дает мне силу.... Я достаточно недосягаем.

RI
19.02.2010, 01:37
Злоба разъедает меня,

Привраааал. :D :D :D Это он себя таким хочет видеть, КросавчеГ. :D особой злобы не наблюдается. Агрессия к миру - даа, есть такое. Автоагрессия по моим наблюдениям тоже. А больше всего цинииииизм - "нездоровый" :D и разочарование. Ну и есть порционно то, что Сергей написал.

Afa
19.02.2010, 01:40
гг
я так, предупредить.
умбрелла плохо кончила, ага. ея деушк замочила.

rassudok
19.02.2010, 01:43
Всех приветствую. Не знаю что буду здесь делать, возможно долго не задержусь, возможно что-нибудь и оставлю. Из себя представляю злобную и циничную скотину, отрицающую любовь и все с нею связанное на корню. Являюсь также латентным (до определенной степени) асексуалом. .... В общем со мной лучше вообще не связываться. Иногда пишу стихи, переодически напиваюсь до свинячего рыку, ну и.т.д. .... Мари отдельный привет если ты ещё здесь. давно однако ж не видились...


Приветик (о тебе мне уже рассказывала Мари, а кроме того, мы пересекались с тобой на блоге Макса Калашникова, до того, как тебя там забанили (я mnemofest)).
Рад приветствовать тебя на МФ.

ResidentEvil
19.02.2010, 01:46
Я рад приветствию) Но вот про блог Макса Калашникова, либо не помню(лучше подробнее объясни), либо ты чего то путаешь...

rassudok
19.02.2010, 01:49
Денииис, не передумал стать наставником парнишке?


Не передумал (тем более, что паренёк стоящий (мы уже сталкивались на блоге Макса Калашникова)).

rassudok
19.02.2010, 01:54
Я рад приветствию)

Взаимно.

Но вот про блог Макса Калашникова, либо не помню(лучше подробнее объясни), либо ты чего то путаешь...

Если так, то у тебя там одно время обитал тёзка (пока его не забанил порученец Макса (Денис Григорук)).
За что забанил, я сказать затрудняюсь ибо Григорук, это субъект с крайне неуравновешенной психикой не терпящий возражений (наверное твой тёзка стал с ним спорить, за что и отправился в баню).
Лови ссылку (полазь там, может и найдёшь, за что забанили твоего тёзку).
Лови:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/

ResidentEvil
19.02.2010, 02:04
Не там я не был - это тезка мой вероятно... А что касается субъектов с неуравновешенной психикой и не терпящих возражений, то их на любых ресурсах хватает. Думаю что на многие вопросы получу ответы, находясь здесь... только наверняка вопрос после этого не убавиться, а скорее наоборот... Ладно я спать пойду.... Спокойной ночи)

rassudok
19.02.2010, 02:16
Не там я не был - это тезка мой вероятно...

Чтож, бывает:yes::yes::yes:

А что касается субъектов с неуравновешенной психикой и не терпящих возражений, то их на любых ресурсах хватает.

Увы (а на политических ресурсах, их и вовсе, хоть попой вкушай):cry::cry::cry:

Думаю что на многие вопросы получу ответы, находясь здесь...

Безусловно:yes::yes::yes:

только наверняка вопрос после этого не убавиться, а скорее наоборот...

Вне всяческих сомнений ибо, подобно тому, как вопрос содержит в себе ответ, так и ответ содержит в себе вопрос;););)

Ладно я спать пойду....

Это разумно ибо утро вечера мудренее:yes::yes::yes:

Спокойной ночи)

Приятных снов:yes::yes::yes:

Сансара
19.02.2010, 03:27
Резидент, ты не обижайся, но пока у тебя такая ава - я тебя в игнор помещу.

rassudok
19.02.2010, 03:37
Резидент, ты не обижайся, но пока у тебя такая ава - я тебя в игнор помещу.

А по мне, аватарка очень даже ничего, прикольненькая:yes::yes::yes: