PDA

Просмотр полной версии : Каждый может заработать на изготовлении наружной рекламы.


kamih
30.08.2006, 00:20
Каждый может заработать на изготовлении наружной рекламы.
Предлагаю на обсуждение идею по организации своего бизнеса по изготовлению наружной рекламы.
Достоинства этого вида бизнеса:
- легкость организации
- минимальные вложения (в моем случае я потратил 1 доллар на покупку канцелярского ножа)
- можно начать не имея помещения (одну из вывесок размером 3.5*1.1м и стоимостью в 1600 долларов мы сделали в обычной квартире за несколько дней)
- высокая доходность - от 40% и выше от стоимости заказа
- всегда есть спрос

Например, эта вышеприведенная вывеска в виде двух световых коробов и размером 3.5*1.1м по себестоимости обошлась в 550 долларов вместе с монтажом (монтаж мы заказали другим людям).
А была продана за 1600... Вот и считайте сколько мы получили за пару дней работы...
Подробнее можно посмотреть на (Несанкционированные рекламные ссылки удалены )


Внимание, саму идею обсудить можно, но коммерческая реклама на форуме признаётся спамом и немедленно удаляется. Только постоянные участники этого форума могут использовать его для привлечения внимания к своим проектам. (Иеро)

Сэнкс
30.08.2006, 00:55
И много уже вывесок сделали?

kamih
30.08.2006, 01:09
Уже два года делаем, если интересует - г.Минск.
В рассылке можно увидеть несколько реальных примеров.
Скоро примеры появятся и на сайте...

Иеро
30.08.2006, 01:33
kamih
А как решается вопрос с продажей своей продукции?
Мало изготовить рекламу - надо ей продать, причём продать так, что бы это было реально выгодно.

kamih
30.08.2006, 02:26
Начали с рынка - что-то вроде визиток напечатали на обычной бумаге, появились первые клиенты, потом по рекомендациям начали работать. За очень крупными заказами не гонимся (вроде надкрышных установок), хотя в состоянии и бигборд поставить и согласовать - только не в самом проходном месте, а то там у других подвязок хватает...
Обычный ассортимент - световые короба, объемные буквы с внутренней и внешней подсветкой, плоские вывески, неон, работаем со светодиодами.
Наняли студентов-"менеджеров", работают в "поле", платим % от заказа.

Агата
14.05.2007, 19:50
Это реально выгодно, особенно в провинции - куда цивилизованный бизнес только доходит. Но года через три четыре волна пройдёт. Доходность поуменшится. ("Провинция" - имеется ввиду что-то покрупнее мухосранска, хотя!!!).:D

Рыжий Кот
14.05.2007, 22:48
У меня под окном поставили светодиодный экран. Боремся всем домом. Бузинесмен торгуется: уменьшу яркость да по ночам не будет. Приглашали корреспондента с ТВЦ снять как это видится из окна. Борьба в разгаре.:gun_rifle: :hamer:
Может, ему под окном прожектор поставить? А то пока это напоминает лётчика попивающего кока-колу в СтарФайтере над Ираком.

Агата
17.05.2007, 17:40
Саш, это урбанизация - блин. А вы привыкли жить в черте города как в домике в деревне. Тем более в Москве.:fly:

Рыжий Кот
17.05.2007, 21:35
Саш, это урбанизация - блин. А вы привыкли жить в черте города как в домике в деревне. Тем более в Москве.:fly:
Хочу! И буду по мере сил. Два г-ка - директор магазина под окном и директор светодиодной фирмы - не видят наррод и меня в частности и принимают решение меж собой. С привлечением адекватной им власти. Микросталины с текстами микроельцына. Когда наррод начинает протестовать - переводят в разряд овец и баранов.
В 1989-ом жители Арбата и Пресни отбили скверик "У вяза" от передачу под застройку новым зданием турецкого посольства. А в 2006-ом этот же сквер напротив Гнесинки отбили у Верховного Суда, живущего в этой стране, от подарка РПЦ под часовню для Верховного Суда. Чартизм, ёпрст.

Рыжий Кот
17.05.2007, 22:58
http://www.rg.ru/2005/07/22/reklama-dom.html
Созванивался с тётей...;)

Андрей ОК
18.05.2007, 16:46
Микросталины с текстами микроельцына.
=микробуши. Мочить таких надо любыми средствами, начиная с демократических и заканчивая достижением цели.
Каждый может заработать
А мастерство откуда каждый возьмет?