PDA

Просмотр полной версии : Мужчина с "руками".


Тома
22.12.2009, 15:54
Навеяно темой
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=9622

Девчата, а что именно вы испытываете относительно мужчин с "золотыми руками" растущими откуда надо?

Имеет ли это сексуальную окраску или исключительно хозяйственный расчет?

Tytgrom
22.12.2009, 15:58
Я просто остальных не воспринимаю :) Если я могу сделать то, что не может сделать мужчина (по мужской части хозяйства), то он воспринимается в качестве опекаемого (ребенка, младшего брата и т.д.)

Топор, молоток, пассатижи и многое другое в руках я держать умею

Марюша
22.12.2009, 15:58
Девчата, а что именно вы испытываете относительно мужчин с "золотыми руками" растущими откуда надо?

Имеет ли это сексуальную окраску или исключительно хозяйственный расчкт?

Тома, и то, и другое. ;)

Лёлька
22.12.2009, 17:42
А мущщина с головой - вообще, отпад :lol::lol::lol:
(особенно, если руки-ноги-хвост прилагаются)

Лёлька
22.12.2009, 17:55
Девчата, а что именно вы испытываете относительно мужчин с "золотыми руками" растущими откуда надо?

Имеет ли это сексуальную окраску или исключительно хозяйственный расчкт?Сексуальную окраску я не испытываю :D - скорее, появляется некая иллюзия надежности и стабильности... почему-то...

Лара
22.12.2009, 18:54
К мужчинам с "руками" испытываю непреодолимую тягу неясной этиологии, наверное потому, что в нашей семье мужчины (деды, дядья, папа и братья) были и есть "рукастые". Паша у меня тоже с "руками", только ленивый бывает без "подпинывания". И мне кажется, что и в сексе они - такие же умелые. :) ИМХО

Лета
22.12.2009, 21:40
Девчата, а что именно вы испытываете относительно мужчин с "золотыми руками" растущими откуда надо? Зависит, наверное, все таки не от рук, а от мущины. :)

Mirana
22.12.2009, 23:29
Согласна с Летой. И с Лёлькой - насчет головы:) Главное, чтобы голова росла, откуда следует:)

Ева
27.12.2009, 22:48
Люблю когда мужчина что-то умеет делать очень хорошо...лечить людей,ремонтировать автомобили или писать книжки...

JIuca
28.01.2011, 10:12
Девчата, а что именно вы испытываете относительно мужчин с "золотыми руками" растущими откуда надо?

Имеет ли это сексуальную окраску или исключительно хозяйственный расчет?

Ничего особого не испытываю.
Умеет чёт отремонтировать без вызова сантехника или электрика - хорошо. Не умеет - так можно сантехника пригласить.
Это, безусловно, положительное качество, но не обязательное.

Я вот вязать не умею и банок на зиму не закатываю. И что?
Правильно, ничего. И если я себе позволяю этого не уметь, то нечестно будет предъявлять претензии по поводу водопровода своему мужчине.

Хотя муж умеет. Усё)
Но я всё равно не закатываю банки))) :D

Ирис
28.01.2011, 21:18
Девчата, а что именно вы испытываете относительно мужчин с "золотыми руками" растущими откуда надо?

Имеет ли это сексуальную окраску или исключительно хозяйственный расчет?Раньше бы сказала, что умение делать нечто так так надо - навевало на меня священный трепет.... ;)

Сейчас многое изменилось.Я вот вязать не умею и банок на зиму не закатываю. И что? Я умею готовить. Но не люблю... :(

Лучше бы любила. ;) Тогда у меня было бы больше шансов порадовать кого-нибудь своей удачей. В конце концов - при определённом усердии любую косорукость можно компенсировать.

Так и с мужчинами. Важно не то, как он умеет что-то делать. Важно - как любит. :angel:

Хотя на всё есть свои исключения. :D:D:D Когда мой папенька примет на грудь определённую дозу - он любит типа чинить (в смысле разбирать) бытовую технику. А вот собирать её не любит ни в каком виде. В трезвом - особенно. :D:D:D:D